RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

736мм 50%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

79 ответов к публикации

«Во время службы была операция на сердце»: в Челябинске похоронили погибшего в ходе СВО добровольца

17 ноября 2022, 07:04
есть властители,которых любят,есть которых ненавидят...но хуже всего те,которых презирают..
Гость
16 ноября 2022, 18:16
Возможно, он действительно был хорошим человеком. Но очень наивным.
Гость
16 ноября 2022, 20:00
А как говорится святые люди всегда уходят рано!
Гость
16 ноября 2022, 21:35
Хороший но пошел убивать невинных людей.
Гость
17 ноября 2022, 19:16
Гость
17 ноября 2022, 19:16
Хороший но пошел убивать невинных людей.
И давно ВСУ стали невинными людьми?
16 ноября 2022, 21:59
Народ, а как думаете? В связи с последними событиями, нам то спокойно можно жить? Или не очень? Какой язык начать изучать инглиш или украинский? Или может китайский?🤔
Гость
17 ноября 2022, 07:51
Начните с казахского, не ошибётесь.
17 ноября 2022, 09:19
Новояз изучай.
Гость
16 ноября 2022, 19:57
Что защищал или кого? Яхты, дворцы?
Гость
17 ноября 2022, 19:17
Родину свою!
Гость
16 ноября 2022, 17:58
Погиб зазря.
Гость
16 ноября 2022, 22:13
А ещё че скажешь ? Надеюсь у тебя в жизни все не зря.
Гость
17 ноября 2022, 00:39
ты зазря тратишь остатки электричества... и главное, что самое зазря - зазря начали майдан и приперлись жечь молотовами на восток Украины, вот это точно зря
Гость
16 ноября 2022, 19:29
ну, сам выбрал
Гость
16 ноября 2022, 19:26
КАЖДЫ ДЕНЬ.. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАКИЕ ТРАГИЧНЫЕ НОВОСТИ... КОГДА ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ...? ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО "ЭТО" БУДЕТ ВЕЧНО...
Гость
16 ноября 2022, 18:07
Доброволец.
Гость
16 ноября 2022, 19:26
Спи спокойно Гирой матрос! Ты закрыл собой вражескую Нату, которая хочет парабатить На величайшую Россию!) Да здравствует Путин! Во всём мире
16 ноября 2022, 23:10
Аминь?
Гость
17 ноября 2022, 23:51
Ну здесь не юродствуйте.
Гость
16 ноября 2022, 21:37
В мире уже 8 миллиардов.нужно поголовье людей сокращать.первым начал путин
Гость
16 ноября 2022, 18:17
Ну если добровольцем забрали то тут никто не виноват.
Гость
16 ноября 2022, 19:43
Тут уже только сам.
Гость
16 ноября 2022, 20:01
Да реально никто не виноват и так. Ну раз получилось так, что вы сделаете теперь.
Гость
16 ноября 2022, 19:46
99% гибнут от мин, зачем их суют в эти окопы?
Гость
17 ноября 2022, 12:10
Вы предлагаете чтобы они стояли в поле в полный рост?
Гость
16 ноября 2022, 18:43
Человек жил, строил планы - в 40 лет выйти на хорошую пенсию, и сидеть мпокойно и безбедно с кроссвордом в охране какой нибудь лавки. Но здоровье подвело, и планы рухнули. Но работать по прежнему не хотелось. И тут такой случай подвернулся. Но опять не свезло. Невезучий.
16 ноября 2022, 21:00
у нас настолько нищий народ, что мужики, даже инвалиды, стараются любые деньги заработать, чтобы помочь семье, детям, родителям...
17 ноября 2022, 10:10
Это ваши желания. Вы не знаете человека о котором пишите. Представьте себя или своих родителей на месте его родителей, которые прочитают эту ересь.
Гость
17 ноября 2022, 13:29
17 ноября 2022, 13:29
Это ваши желания. Вы не знаете человека о котором пишите. Представьте себя или своих родителей на месте его родителей, которые прочитают эту ересь.
Ага, убитые горем родители сидят и читают комменты на 74, каждые 2 минуты обновляя страницу
Гость
16 ноября 2022, 18:53
Хороший метод для неизлечимо больного.
Гость
16 ноября 2022, 17:54
Ужас.
Гость
16 ноября 2022, 19:20
Метод путина.
Гость
16 ноября 2022, 18:22
Денег хотел срубить, здоровье пофег.
Гость
16 ноября 2022, 19:30
Умереть по приказу нашего Хозяина великого Владимира Владимировича - это высшая честь для каждого воина!
Гость
16 ноября 2022, 20:05
Ты, ботяра, перестань уже в каждой новости это писать.
Гость
16 ноября 2022, 20:01
Нужно больше хороших людей
Гость
16 ноября 2022, 17:56
Черная вдова)
Гость
16 ноября 2022, 18:46
Т.е. работать не планировал с юных лет.
Гость
16 ноября 2022, 19:58
Совершил роскомнадзор.
Гость
17 ноября 2022, 07:16
Не хороните этих "героев" на общем.
Гость
16 ноября 2022, 22:00
Закрывайте блин, комментарии. Надоело видеть негатив в сторону парней!
16 ноября 2022, 23:48
Не говорите! Хоть бы одно соболезнование! Одни издёвки(
Гость
16 ноября 2022, 23:57
Если надоело, перебирайся в окопы. Там у тебя не будет времени этот негатив видеть. А в свой адрес, может и возможности.
Гость
17 ноября 2022, 13:31
Не надо закрывать, и так трут больше половины комментов. Люди должны знать настоящее мнение народа, а не картинки от ВЦИОМа смотреть
Гость
16 ноября 2022, 18:09
36 лет, а уже два брака за спиной. Насыщенно пожил! Красавчик! Пусть земля ему будет пухом!
Гость
16 ноября 2022, 19:41
Может разочаровался в жизни и от бессмысленности всего происходящего пошел сознательно смерть искать, соболезнования близким
Гость
16 ноября 2022, 19:44
Нормальный мужык. Не голубок какой нибудб\ь.
Гость
16 ноября 2022, 19:47
Про него тут не как про хахаля пишут, а как про героя. Не путайте.
Гость
16 ноября 2022, 19:45
Зачем эти публикации, сейчас идет спецоперация, жервы и так понятно, что есть и будут. На данный момент это неизбежно, а зачем 74.ру каждый день это публикует, непонятно.
Гость
16 ноября 2022, 20:23
Смотри телевизор, там день победы круглый год.
Гость
16 ноября 2022, 20:33
Чтобы знали цену этой "операции". А вы, видимо, хотите делать вид что ничего не происходит, и жить себе беззаботно дальше?
16 ноября 2022, 20:37
Чтобы вы понимали цену этой "операции". Или хотите делать вид, что всё ок для душевного равновесия?
Гость
16 ноября 2022, 21:00
Очень неприятные комментарии, сегодня слава Богу были добровольцы, а завтра их небудет и погонят потом вас шариковых писак и очень хочется посмотреть как завоете, и до Казахстана не успеете добежать, а парням что вас прикрыли низкий поклон, они с улыбкой будут вас встречать, только если в рай попадете.
Гость
16 ноября 2022, 21:49
Мне кажется, кто хотел тот уже давно в Казахстане или даже дальше.
16 ноября 2022, 23:13
Президент обещал что все в рай попадут! Может хоть тут не соврёт?🤔
Гость
17 ноября 2022, 13:32
17 ноября 2022, 13:32
Президент обещал что все в рай попадут! Может хоть тут не соврёт?🤔
Он не умеет не врать
17 ноября 2022, 09:11
Саша очень достойный парень, трудолюбивый. Пошёл туда по зову души. Горько, что хорошие люди умирают молодыми. Всё кто знал Сашу скорбят. И мы в ужасе, от комментаторов местных. Человек погиб защищая вас, а вы сидите на диване и сочиняеете комментарии по острее. Каждому воздастся по поступкам его. Мы будем помнить Сашу, он настоящий герой.
Гость
17 ноября 2022, 10:20
Правильно, каждому воздастся по поступкам его, а не по словам.
Гость
17 ноября 2022, 13:38
От кого он нас защищал?! Кто его просил?!
Гость
17 ноября 2022, 12:11
Да когда же это все закончится почему у чиновников дети спрятались за широкие спины своих отцов. А дети простого народа гибнут их специально посылают как пушечное мясо сколько это будет продолжаться ?
Гость
17 ноября 2022, 12:24
Саша был ответственным и неравнодушным человеком. Он пошел добровольцем, наперекор диагнозу врачей. И вовсе не из-за денег, а потому что знал, что кто-то должен встать на защиту страны. "Есть такая профессия - Родину защищать..."(с) А всем комментаторам, которые осудили Саньку, не зная его, да просто не выразив слова сочувствия от того, что человека больше нет, желаю, чтобы и на ваших костях когда-то так же нашлись те, кто спляшет и поострит.
Гость
17 ноября 2022, 13:40
хм, Татьяна эта та еще "мадам брошкина с горького стрит" мой второй друг, и сколько у нее там этих друзей??? и не одного мужа, теперь локти кусает что не получит ничего
Гость
17 ноября 2022, 13:45
Отличный парень был, учился у меня в группе. Земля тебе пухом!!! Жаль больше не услышать и не увидеть твоего смеха.
Гость
10 декабря 2022, 00:46
Спасибо за подвиг, солдат! Ты спас своих ребят и похоронка не пришла в их семьи в тот раз,отдал за это свою жизнь ты. Честь и слава воину!Мы помним и никогда не забудем! Победа будет за нами!
Гость
16 ноября 2022, 20:30
Саша работал без выходных, пошел туда только с идеей, что это его долг - за Родину!
Гость
16 ноября 2022, 21:19
Коллега Александра, работал или служил
Гость
17 ноября 2022, 10:35
Гость
17 ноября 2022, 10:35
Коллега Александра, работал или служил
Работал
Гость
16 ноября 2022, 22:15
74.ру специально такие посты публикуете? Это же просто полигон для ботов.
Гость
16 ноября 2022, 18:50
Земля пухом херою. Соболезную
Гость
16 ноября 2022, 18:18
Щас ципсошники опять придут на костях плясать и ерничать, ничего святого..
Гость
16 ноября 2022, 19:25
А ты ботва чего здесь трёшься? Давай на фронт. Хватит Путина только на словах поддерживать.
16 ноября 2022, 21:35
Знакомое лицо, где-то пересекались. плохих ассоциации нет. Хороший значит парень был.
Гость
16 ноября 2022, 18:38
Тоже героический поступок - пойти добровольцем со слабым здоровьем...Светлая память !
Гость
17 ноября 2022, 00:43
погиб но стал бессмертным в наших сердах. чем больше героев тем ближе будет победа
Гость