перейти к публикации

22 ответа к публикации

«Бомбе всё равно, в кого разбрасывать смертоносные осколки»: челябинка, живущая в Турции, — о теракте в Стамбуле

Рутинно открыла кран, подождала, пока пробежит холодная вода, встала под приятное тепло, намылила волосы, потом нанесла бальзам. А где продолжение? Типа: круговыми движениями плавно и нежно массировала волосы, потом тщательно промывала их с удовольствием, сделала воду прохладнее, чтобы насладиться потом контрастным душем и т.п.....
Гость
17 ноября 2022, 11:24
Эрдоган напрямую обвинил "империю добра".
Гость
17 ноября 2022, 12:07
Зачем под статьей голосование: "Согласны с автором?" А в чем тут можно быть согласным или не согласным? Женщина рассказывает о своих переживаниях, делится воспоминаниями. Просто редакция иногда ставит эту голосовалку совсем не к месту.
Гость
17 ноября 2022, 20:10
похоже на дискредитацию, бомба с-300 очень избирательно поражает нацистов
Гость
17 ноября 2022, 11:25
"Бомбе всё равно, в кого разбрасывать смертоносные осколки", но эта простая истина почему-то не работает, когда речь об "ударах по центрам принятия решений" в центре городов. Там осколки поражают только нехороших нацистов.
Гость
17 ноября 2022, 11:28
Вы сейчас про Донбасс?
Гость
17 ноября 2022, 11:30
К слову, Зе тут заявил, что сознательно не проводил эвакуацию городов чтобы мотивировать военных. таки да, "как он, еврей, может быть нац......."?
Гость
17 ноября 2022, 12:26
Гость
17 ноября 2022, 12:26
К слову, Зе тут заявил, что сознательно не проводил эвакуацию городов чтобы мотивировать военных. таки да, "как он, еврей, может быть нац......."?
Гость, Азовцы тоже прикрывались мирными жителями, кто они после этого, нет, не нацисты , как вы подумали
Гость
17 ноября 2022, 15:45
И зачем нам подробности, как она мылась в душе? Это же не книга. Можно было просто написать, что после душа увидела звонки от мамы.
Гость
17 ноября 2022, 16:15
Информационный шум.
Гость
17 ноября 2022, 16:16
Статья высосана из пальца.
23 ноября 2022, 12:40
или из другого места
Гость
17 ноября 2022, 11:26
Мне не интересно читать о предателей родины.уехала значит предала родину.текслер тоже купил недвижимость и не одну заграницей.все они предатели вот у путина только Волга старая и прицеп.вот кто любит россию
Гость
17 ноября 2022, 11:26
Челябинка в Челябинске, а в Стамбуле стамбулка.
Гость
17 ноября 2022, 13:12
Кто сочинил эту поэму?
Гость
17 ноября 2022, 13:15
Два раза её уже пронесло, но "Бог троицу любит". Только к нам она пусть не возвращается. Тут такие не нужны.
Гость
17 ноября 2022, 16:15
Херсон чей?
Гость
17 ноября 2022, 12:32
А если кто придумал СВО хороните себя́ сами, нечего обязываться, что я kozel<
Гость
17 ноября 2022, 12:47
я так понимаю, Вам завезли свежую дурь?
Гость
17 ноября 2022, 15:36
Гость
17 ноября 2022, 15:36
я так понимаю, Вам завезли свежую дурь?
У вас протухшая дурь в головах мобилизованных и их мамаш.
Гость
17 ноября 2022, 12:02
​«В результате ракетных ударов России по Украине 15 ноября более 7 миллионов абонентов в 17 областях и в Киеве остались без электричества. В результате запуска ракеты SLS в рамках проекта "Артемида" к Луне отправился космический корабль "Орион". Два мира, два Ша... стоп! Не два, а один. Который запускает ракеты к Луне»
Гость