перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Количество жертв взрыва в пятиэтажке на Сахалине достигло семи. Трое из них — дети

Гость
19 ноября 2022, 11:15
Все проблемы в своей стране мы давно решили! Теперь мы будем учить другие страны, как нужно жить правильно, а если не захотят добровольно, то цивилизация придёт к ним по принуждению.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2022, 11:54
Счастливчики.у них газ был.а я в лес за хворостом хожу.
Гость
19 ноября 2022, 11:18
Лучше бы своей страной занимались....
Гость
19 ноября 2022, 12:01
Учи географию, Сахалин - Россия
Гость
19 ноября 2022, 11:57
Странно как то со всеми этими взрывами домов, очень странно......
Гость
19 ноября 2022, 15:12
Гость, когда десятилетиями ничего не ремонтируют ничего странного
Гость
19 ноября 2022, 12:03
Очень жаль погибших. Видно дом то построено ещё в средневековье. Развалился как карточный домик. Вот она матушка Россия, самая богатая ресурсами страна. А народ продолжает проживать в аварийных домах, убогих. По телевизору, с утра до вечера смакуют, как европейцам живётся плохо. А, мы Россияне лучше что ли живём? Катаемся сыр в масле?? Вначале, посмотрите как выживают населения своей страны, прежде чем осуждать другую страну.
Гость
19 ноября 2022, 12:35
Вечная память героям! Погибли защищая нас.
Гость
19 ноября 2022, 11:46
7 человек погибло при взрыве в жилом доме на Сахалине. Дом настолько ветхий, что не было бы взрыва, упал бы сам через пару лет. На Сахалине практически все дома такие. Ещё бы! Ведь там добывается национальное достояние, газ! В этом доме, как и во многих остальных на острове газа нет. Поэтому взорвался скорее всего баллон. Но есть и хорошие новости. Котейку нашли! Бедняга сильно перепуган, но жив. Разборы завалов продолжаются. Есть надежда, что под ними остались живые люди.
Гость
19 ноября 2022, 11:58
Разборы завалов продолжаются...а путина ждать не будут как в Магнитке ?
Гость
19 ноября 2022, 11:44
Пятиэтажный кирпичный дом обрушился на Сахалине. Погибли по меньшей мере четверо, в том числе двое детей, сообщил губернатор региона Валерий Лимаренко. По предварительной версии, причиной стал взрыв бытового газа, возможно, газового баллона — дом не был газифицирован. Частично обрушились перекрытия одно из подъездов. Чтобы от взрыва баллона газа обрушился дом, тем более в пять этажей, либо баллон должен быть каким-то огромным, либо дом ветхим настолько, что рухнул от малейшего толчка. Плюс обращает на себя внимание фраза «дом не был газифицирован». Сахалин - остров, где добывается не первый десяток лет газ и идет на экспорт. Причем газ в объемах весьма значительных. Что мешало за эти десятки лет а)газифицировать весь остров, б)построить на Сахалине рай на земле от поступлений в региональный бюджет гигантской ренты от добычи и продажи природного ресурса - неизвестно. Известно только то, что бывший губернатор Сахалина Хорошавин только дома хранил миллиард рублей наличными, которые были у него изъяты при обыске. Неудивительно, что дома на Сахалине падают, а газификация не проведена. Им некогда - им нужно скирдовать наличные. ПС. Число погибших увеличилось до семи.