RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На дороге в аэропорт в результате столкновения с ПАЗом погиб водитель «шестерки», еще трое в больнице

22 ноября 2022, 10:53
печально все это ,все торопиться, все спешат - вот только куда? не знаю точно как было здесь, но часто вижу как марштурки едут на мигающий желтый и даже на красный - можно подумать 30 секунд принесет им больше пассажиров на следующей остановки

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2022, 12:03
И я не знаю, но марштурки - они такие...
22 ноября 2022, 15:08
Сегодня по платине ехал 60км/час, так меня маршрутка обогнала как стоячего.
22 ноября 2022, 12:20
Да все вваливают, и вазы и иномарки! Только вот тормоза у всех разные и резина! А наши дороги как всегда полили какой то химией, на ней и без снега и льда очень скользко! Наши же чинуши не думают о людях, на улице - 15 холода, а по дорогам ручьи текут, все химией засыпано!
Гость
22 ноября 2022, 13:57
на дороге скользко не от снега, а от этой самой химозы. читай физику. эта химоза плавит снег и получается стекло-лёд((
Гость
22 ноября 2022, 14:15
да и обслуживание разное. Я каталась одно время на семерке- всегда все в поряде было. Тормозила она прекрасно, ехала тоже великолепно
Гость
22 ноября 2022, 12:35
Когда уже уберут эти ржавые страшные Пазики из города, вместе с их вечно не адекватными водилами. Их перед выходом на рейс хоть иногда на вменяемое состояние проверяет? Колхозные пазики стали лицом города, позорище!!! О каком положительном имидже города тут может идти речь?
Гость
22 ноября 2022, 09:50
"Госавтоинспекция Челябинска 22 ноября проводит рейдовые мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения при перевозке пассажиров, а также на пресечение нарушений ПДД, допускаемых водителями автобусов, и профилактику аварийности для всех участников дорожного движения." Предупреждён — значит вооружён))) видимо в этот день все будет ровно и половина дырявых повозок останется в не зоне этой проверки.
Гость
22 ноября 2022, 09:53
Сколько тогда статей про такси было? А тут не многовато ли ДТП с маршрутками?
Гость
22 ноября 2022, 09:33
Деревенских нельзя пускать в города.
Гость
22 ноября 2022, 11:29
А прокладка между рулём и сиденьем в пазике - ??? А некоторые авто времён вов 41-45гг по внешним и техническим характеристикам превосходят современные автогибриды!!!
Гость
22 ноября 2022, 09:51
на этом месте постоянно аварии...
Гость
22 ноября 2022, 10:02
Скользко, снег. Но шохи и низкие тазы валят (как они говорят) по левой полосе, оставляя за собой шлейф снега... и думают эти водятлы.. чего они так тащятся эти солярисы и рапиды, у меня то зимняя резина, можно валить на все бабки! с тремя шипами на все 4 колеса, купленные на авито в соседней деревне.
Гость
22 ноября 2022, 09:46
Опять оба ехали на желтый ?!
Гость
22 ноября 2022, 14:06
Гость, не факт, скорее летел на красный
Гость
22 ноября 2022, 09:50
крепкие аккумуляторы. Из вчерашней новости - там тоже 14ка в хлам, а акум целый.
Гость
22 ноября 2022, 12:00
Советскую классику жалко....
Гость
22 ноября 2022, 13:56
Котова! Прекрати лить химозину на дороги! Хватит делать из дорог - катки!((((
Гость
22 ноября 2022, 21:58
люди дохнут как мухи когда уже чинушей будут сажать за плохие дороги?
Гость
22 ноября 2022, 10:23
Имортозамещение в действии и 22 года стабильности...... Фиат 1961 года на дорогах РФ,,,,,..
Гость
22 ноября 2022, 10:44
🤦‍♂️
Гость
22 ноября 2022, 10:45
Путиноиды, это уже прорыв? Или надо немного потерпеть?
Гость
22 ноября 2022, 12:02
Твой Ланос верх современности! Больше таких современных машин, как твой Ланос!
Гость
22 ноября 2022, 15:14
Про дороги решил здесь спросить. В этом году наверное решили по полной программе за все предыдущие года реагентами залить? Грязь стоит неимоверная, губернатор в курсе?
Гость
22 ноября 2022, 12:07
В автобусе находился любимый либералами Ичхон, его супруга Закият и весь кишлак по видео.
Гость
22 ноября 2022, 13:59
точно(
Гость
22 ноября 2022, 10:41
Таких авто в принципе не должно быть на дорогах.