RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Мужчина открыл стрельбу на улице в Крымске — четверо погибли. Собрали всё, что известно о трагедии

24 ноября 2022, 20:48
начал стрелять в Торговом, а потом пошел в больницу?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2022, 20:50
Не зря, ой, не зря жена с ним развелась. Он же явный неадекват. Жаль невинно пострадавших.
24 ноября 2022, 21:17
Таких в путиноидине говорят 65%..?
24 ноября 2022, 21:54
24 ноября 2022, 21:17
Таких в путиноидине говорят 65%..?
Говорят, в Москве кур доят.
Гость
25 ноября 2022, 09:38
Тебе откуда знать, что невинно.
Гость
24 ноября 2022, 21:21
Ё - моё, если каждый неадекватный человек возьмёт ружьё, и выйдет мстит всем подряд из-за своей семейной неурядицы, устраивать стрельбу. Че тогда будет??
24 ноября 2022, 21:56
А некоторые хотят свободную продажу этого самого. Думают, что лучше будет.
Гость
25 ноября 2022, 03:07
А вот было бы у прохожих оружие, завалили бы неадеквата сразу.
25 ноября 2022, 07:55
А если бы оружие было у каждого, то его бы раньше пристрелили. Максимум один бы был пострадавший. Так и что я за легализацию гражданского оружия и умения с ним обращаться.
Гость
24 ноября 2022, 21:02
Чего еще ожидать если Соловьев, Скабеева, и и.п. регулярно с экранов ТВ начачивают пенсионеров агрессией.
Гость
24 ноября 2022, 23:05
Начачивают - идеальная опечатка, прямо по Фрейду!
Гость
24 ноября 2022, 20:42
Сейчас в школах детей будут учить, как собрать, разобрать автомат, и учится стрелять. Очень сложно представить, что тогда будет. Какой- нибудь обжинанный ребёнок кем-то, начнёт вот так вот мстить, стрелять в кого попало. Страшно.
Гость
24 ноября 2022, 21:06
обжинанный ребёнок..... А как это?? Обжинанный?? Читай хоть, что строчишь....
Гость
24 ноября 2022, 21:15
Гость
24 ноября 2022, 21:06
обжинанный ребёнок..... А как это?? Обжинанный?? Читай хоть, что строчишь....
Танька, че, не знаешь? 😀 какие бывают обиженные люди, дети... и что от них ожидать. Пример, в этом случае.
Гость
25 ноября 2022, 11:29
Нас учили собирать и разбирать в школе и других учебных заведениях автомат,была такая дисциплина- начальная военная подготовка,но никто не стрелял по людям. Поменьше в интернете стрелялки разрешали
Гость
24 ноября 2022, 20:36
Дожили. Разве мы в советское время могли такое представить?
Гость
24 ноября 2022, 20:53
Сумасшедшие мужики всегда были. Где-то в Молдавии, что ли, такой неадекват школу с детьми взорвал, потому что молодая учительница ему отказала. Просто в новостях тогда такое не показывали.
Гость
24 ноября 2022, 21:23
Гость
24 ноября 2022, 20:53
Сумасшедшие мужики всегда были. Где-то в Молдавии, что ли, такой неадекват школу с детьми взорвал, потому что молодая учительница ему отказала. Просто в новостях тогда такое не показывали.
Гость, да тогда ничего не писали.
Гость
25 ноября 2022, 03:21
Чикатило,путен-это всё из ССР
Гость
24 ноября 2022, 20:29
Не каждый выдержит 22 года слабильности.
Гость
24 ноября 2022, 20:35
Сейчас с этой специальной операцией оружие достать будет не проблема- 90-е будем вспоминать с улыбкой.
Гость
24 ноября 2022, 20:33
Сво устроил
24 ноября 2022, 21:21
"Были советскими, а стали нормальными".К. Хабенский.
Гость
24 ноября 2022, 22:09
Как такое возможно? Ведь квартира наверное была куплена в браке, а экс - мужу ничего не досталось, после продажи квартиры. В стране, уже второй случай. Первый трагически случай был у нас в Челябинске, на чмз. Тоже не могли поделить имущества. Исход трагически закончился для экс - супругов. Во всем виноват имущество, так получается?
Гость
24 ноября 2022, 22:15
Гость, да, именно он виноват.
Гость
24 ноября 2022, 21:30
А что бывшая жена, не могла сразу позвонит в полицию, чем бегать от него по торговым центрам? Ни за что погиб мужчина, из-за неё. Пусть сами бы разобрались своих семейных проблемах. Так что никогда не лезьте в семейные разборки, я ещё раз убеждаюсь в этом. НИКОГДА!!
24 ноября 2022, 21:58
Бежать в полицию надо было. Но для этого надо адрес знать. Граждане сейчас знают дорогу только в ТРК.
Гость
24 ноября 2022, 22:02
24 ноября 2022, 21:58
Бежать в полицию надо было. Но для этого надо адрес знать. Граждане сейчас знают дорогу только в ТРК.
Аксиология, номер телефона полиции должна была знать 102.
24 ноября 2022, 22:14
Гость
24 ноября 2022, 22:02
Аксиология, номер телефона полиции должна была знать 102.
Так они долго едут.
Гость
24 ноября 2022, 20:38
Это еще цветочки...
Гость
24 ноября 2022, 20:51
60 лет.должен быть на пенсии.не осуждаю мужчину.лучше бы пошел в думу депутатов пострелять
Гость
24 ноября 2022, 21:18
Вот если бы депутатов, тогда б и мы не осуждали. А так осуждаем.
Гость
25 ноября 2022, 09:40
Гость
24 ноября 2022, 21:18
Вот если бы депутатов, тогда б и мы не осуждали. А так осуждаем.
Как до вас не доходит: депутаты выбираются народом, какой народ, такие и депутаты!
Гость
25 ноября 2022, 15:06
Гость
25 ноября 2022, 09:40
Как до вас не доходит: депутаты выбираются народом, какой народ, такие и депутаты!
Я таких не выбираю, а они всё лезут и лезут. Увы, про народ правда.
Гость
24 ноября 2022, 20:34
А вот и 90-е родные...
24 ноября 2022, 20:53
При чем здесь 90-е? В 90-е собственность народа делили, а здесь что, больницу отжать хотел?
24 ноября 2022, 21:53
Ствол у него разрешенный был.
Гость
24 ноября 2022, 20:59
Среди погибших – младенец, который появился на свет всего три дня назад. Он погиб в результате обстрела города Вольнянск в Запорожской области. Удар пришелся на родительное отделение местной больницы.
24 ноября 2022, 21:55
Печально.
Гость
25 ноября 2022, 13:26
Тебя бы туда тоже к этому младенцу вместе со всей украиной
Гость
24 ноября 2022, 20:49
Таких у нас нет
Гость
24 ноября 2022, 21:30
Бывают психи разные - Не буйные, но грязные,- Их лечат, морят голодом, их санитары бьют. И вот что удивительно: Все ходят без смирительных И то, что мне приносится, все психи эти жрут. Куда там Достоевскому С "Записками" известными,- Увидел бы, покойничек, как бьют об двери лбы! И рассказать бы Гоголю Про нашу жизнь убогую,- Ей-богу, этот Гоголь бы нам не поверил бы. (с)
Гость
25 ноября 2022, 04:02
Здравствуйте. Я-джинн. И в течении следующих ста лет я исполняю желание любого а именно стать бомжом. Да! Вы не ослышались! Теперь бомжом может стать абсолютно любой желающий! Надо только действовать!
Гость
25 ноября 2022, 07:33
Я как камеральный агент противного государства привык проникать в жилища людей и ломать и рвать все на своем пути. ПОЖАЛУЙСТА! ОСТАНОВИТЕ МЕНЯ!
Гость
25 ноября 2022, 10:12
Жалко пагибщех 😔😥😢
Гость
25 ноября 2022, 12:18
Коментарии шик- блеск- трулялля..
Гость
24 ноября 2022, 20:31
Захарова предложила признать Европарламент спонсором идиотизма. Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала решение Европарламента принять резолюцию о признании России страной-спонсором терроризма. «Предлагаю признать Европарламент спонсором идиотизма», — предложила дипломат.
Гость
24 ноября 2022, 20:53
Не забудь кувалду вагнеровскую в европарламент отправить, чтобы все знали, что у нас дно пробито...
24 ноября 2022, 21:15
Почему только спонcор, а не главным..? Абидна..!
Гость
24 ноября 2022, 20:32
В Белгородской области семилетний мальчик пострадал от тренировочной пули, прилетевшей с полигона. По сведениям источника, все произошло в селе Федосеевка Старооскольского района. Там посреди населенного пункта в российском регионе разместили тренировочный полигон. Первоклассник шел домой после занятий, и, когда он проходил мимо, в него попала пуля. Школьник рассказал обо всем матери, его сразу же отвезли в больницу. Медики диагностировали у ребенка ушиб.
26 ноября 2022, 10:26
укр достал
Гость
24 ноября 2022, 20:57
Холодное лето 53
Гость
24 ноября 2022, 21:38
23
Гость
24 ноября 2022, 20:31
Медведев высказался о запасах российского вооружения фразой «всем хватит» По словам политика, «враги продолжают внимательно калькулировать» пуски и запасы России. Однако они напрасно надеются на истощение российских возможностей. «Продолжение следует. Всем хватит!» — подчеркнул Медведев.
Гость
24 ноября 2022, 20:34
Представитель РФ в ООН Небензя с трибуны заявил, что "в гибели мирных жителей Украины виноваты украинские системы ПВО" Также Небензя заявил, что удары по Украине наносятся "в ответ на накачку этой страны западным оружием".
Гость
24 ноября 2022, 23:52
Тренеровка перед СВО.
Гость
25 ноября 2022, 05:36
Вернутся мобилизованные