RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Проиграл суд жене и начал ее преследовать: всё, что известно о стрелявшем мужчине в Крымске

Гость
24 ноября 2022, 22:01
Никогда не лезьте в семейные разборки, как бы вас не просили. Пусть сами разбираются. Из-за этой женщины погиб мужчина защищая её, ведь наверное у него тоже была семья. Жаль. Что она не могла сразу позвонит полиции, чем бегать от него по торговым центрам?? Экс - супруг наверное и раньше угрожал.
Гость
24 ноября 2022, 21:38
Пошла мирится с мужем кто его знает……
Гость
24 ноября 2022, 21:44
А женщины не лучше, как вон та, что в грудь шампур любимому всадила? Так что женщина в гневе не лучше...
Гость
24 ноября 2022, 23:04
женчина обобрала мужыка до нитки. под старость лет остался без денег и жилья.
Гость
25 ноября 2022, 08:46
Ты на старости лет даже русский не умудрился выучить! 😁
24 ноября 2022, 21:41
Складывается обманчивое впечатление, что Жиров начитался здешних комментаторов, которые топят против ЗАГСов и рекламируют мужское государство.
Гость
24 ноября 2022, 22:56
Верните тротуар по Худякова вдоль челябинского бора!
Гость
24 ноября 2022, 23:15
может тебе ещё и Крым вернуть?
Гость
24 ноября 2022, 21:57
Ну к чему была ему женитьба и рождение психбольного сына? А так бы жил в свое удовольствие и коротал спокойно старость в стабильности. Пенсия и жилье, чай и варенье. Не жизнь а малина!
Гость
24 ноября 2022, 22:24
А варенье то откуда?
Гость
24 ноября 2022, 23:40
Гость
24 ноября 2022, 23:40
А варенье то откуда?
Из холодильника)
24 ноября 2022, 22:45
людей то за что положил ? сколько неадекватов развелось .кошмар просто .
Гость
25 ноября 2022, 04:33
Лариса., все из за баб. Тебе хорошо вот, делить нечего
Гость
24 ноября 2022, 22:28
Щас зильберштейн опять чё нибудь придумает. Блокираторы на спуск например.
Гость
24 ноября 2022, 23:42
Блюмштейн почему выступает, он кто такой или все видел своими глазами? Не первый раз лезет со своими разговорами не свое дело
Гость
24 ноября 2022, 21:49
Что за фигня .. начал преследовать жену и где то в торговом центре откуда ни возьмись два знакомых стрелка и именно к ним неприязненные отношения, такое может быть? Палил просто неадекват во всех подряд вот и вся история
Гость
25 ноября 2022, 01:10
так жену с сыном и убил скорее всего. и заступника, чья личность не установлена.