RU74
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Челябинске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

сев.

737мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Проиграл суд жене и начал ее преследовать: всё, что известно о стрелявшем мужчине в Крымске

24 ноября 2022, 21:31
Гость
Гость
24 ноября 2022, 23:42
Блюмштейн почему выступает, он кто такой или все видел своими глазами? Не первый раз лезет со своими разговорами не свое дело
Гость
24 ноября 2022, 23:04
женчина обобрала мужыка до нитки. под старость лет остался без денег и жилья.
Гость
25 ноября 2022, 08:46
Ты на старости лет даже русский не умудрился выучить! 😁
Гость
24 ноября 2022, 22:56
Верните тротуар по Худякова вдоль челябинского бора!
Гость
24 ноября 2022, 23:15
может тебе ещё и Крым вернуть?
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2022, 22:45
людей то за что положил ? сколько неадекватов развелось .кошмар просто .
Гость
25 ноября 2022, 04:33
Лариса., все из за баб. Тебе хорошо вот, делить нечего
Гость
24 ноября 2022, 22:28
Щас зильберштейн опять чё нибудь придумает. Блокираторы на спуск например.
Гость
24 ноября 2022, 22:01
Никогда не лезьте в семейные разборки, как бы вас не просили. Пусть сами разбираются. Из-за этой женщины погиб мужчина защищая её, ведь наверное у него тоже была семья. Жаль. Что она не могла сразу позвонит полиции, чем бегать от него по торговым центрам?? Экс - супруг наверное и раньше угрожал.
Гость
24 ноября 2022, 21:57
Ну к чему была ему женитьба и рождение психбольного сына? А так бы жил в свое удовольствие и коротал спокойно старость в стабильности. Пенсия и жилье, чай и варенье. Не жизнь а малина!
Гость
24 ноября 2022, 22:24
А варенье то откуда?
Гость
24 ноября 2022, 23:40
Гость
24 ноября 2022, 22:24
А варенье то откуда?
Из холодильника)
Гость
24 ноября 2022, 21:49
Что за фигня .. начал преследовать жену и где то в торговом центре откуда ни возьмись два знакомых стрелка и именно к ним неприязненные отношения, такое может быть? Палил просто неадекват во всех подряд вот и вся история
Гость
25 ноября 2022, 01:10
так жену с сыном и убил скорее всего. и заступника, чья личность не установлена.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 ноября 2022, 21:41
Складывается обманчивое впечатление, что Жиров начитался здешних комментаторов, которые топят против ЗАГСов и рекламируют мужское государство.
Гость
24 ноября 2022, 21:38
Пошла мирится с мужем кто его знает……
Гость