Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На волосах иней, ноги синего цвета»: челябинец в мороз вывел девочку в магазин без колготок и шапки»

Вернуться к публикации
Все комментарии110
27 нояб 2022 в 12:34

Вот они настоящие проблемы в стране: стресс, безразличие, упадок моральных ценностей, нищета, ненужные дети и т.д., - а не эти ваши выдуманные враги кругом и ЛГБТ, которыми чиновники пытаются отвлечь вниманеи народа.

27 нояб 2022 в 12:48

Разрушенный мир, разбитые лбы, разломанный надвое хлеб
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит
А кто-то так рад, кто-то так рад
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума
(с) Кино

Гость
27 нояб 2022 в 12:18

Народят и незнают что с этими детьми делать, женщина мать должна всегда думать как воспитать и содержать ребенка, общественное порицание таким родителям.

Гость
27 нояб 2022 в 12:16

Господи, что с людьми происходит???

Гость
27 нояб 2022 в 12:12

Очень интересно, мамаша деток спит, а он детей взял с собой в магазин, за сигаретами. Надо лишить такую мать.

Гость
27 нояб 2022 в 12:21

....Мужчина объяснил полицейским, что это дети его подруги, которая спала дома.. Что за мать такая, по сути постороннему челоеку доверяет детей, потом понять не могут почему разные случаи происходят.

Вот с какими проблемами надо биться с ожесточением! Моральные принципы семейных ценностей возражать… А наши «властьимущие» чешут про сво и вваливают туда миллиарды долларов. Пойду, через смс, отправлю ребёнку из телевизора, на операцию

Гость
27 нояб 2022 в 12:33

Потому что у нас пропагандируют деторождение, но не ответственность за воспитание детей. Ребенок — это его образование, воспитание, одежда и, в первую очередь, наследство.

Гость
27 нояб 2022 в 13:06

Что в итоге с детьми? Спасибо неравнодушным соседям. Не проходите мимо люди, лучше перебдеть....

Гость
27 нояб 2022 в 12:21

путинские цветы жизни на маткапитал рожденные чтобы синяки в кб ходили

Я только спросить.
27 нояб 2022 в 12:38

Чихать они хотели на детей!
Сигареты, алкаголь, а детей ещё нарожают. Чтоб пособия получать.
Таких очень много.

Гостья
27 нояб 2022 в 12:26

Вот они дети, рождённые за маткапитал!

Гость
27 нояб 2022 в 13:23

Как, до КБ идти 15 минут!!! Недоработка! Срочно открыть в этом доме на 1 этаже!

Гость
27 нояб 2022 в 13:59

Ой, Господи, как надоели эти алкаши. Жалко детей, они ведь не виноваты. Пошёл за сигаретами, а не за фруктами для детей. Господи, ну что такое.

Гость
27 нояб 2022 в 12:43

Вот таких и нужно на передовую, в случае их гибели хуже не будет! А мать однозначно лишить родительских прав.

27 нояб 2022 в 15:08

Сердце разрывается от того, что дети живут в таких семьях, с такими матерями. Девочку безумно жаль, как в такой мороз можно было вывести почти голово ребёнка. Мать нужно поставить на учёт однозначно, чтобы беду предотвратить.

Земляк
27 нояб 2022 в 13:52

А где гражданка Майорова?! Есть какая то работа, кроме самопиара?

Закаляйся как сталь!
27 нояб 2022 в 12:35

У нас в садике дети бегают по снегу голенькие и обливаются холодной водой!

Гость
27 нояб 2022 в 14:11

Пацан хотел подарок подруге к дню матери сделать и детей для компании с собой взял в магазин.

Гость
27 нояб 2022 в 14:59

Верните тротуар по Худякова вдоль челябинского бора!

Гость
27 нояб 2022 в 16:45

Ужас. Что в головах у этих людей? Если дети не нужны, зачем нарожала?

Гость
27 нояб 2022 в 13:55

Нужно давать больше денег! Больше пособий! Чтоб поднимать рождаемость в таких кругах! Они рожают, получают пособия, бухают на них. На одежду детям денег не хватает. Цены растут! Дети холодные, голодные. Поднимайте уровень их жизни! Увеличьте пособия!

Гость
27 нояб 2022 в 15:14

Какие бабы, такие и мужики.

Гость
27 нояб 2022 в 15:16

Плохая мамочка, а папулькам всем пофиг, что там с детьми. А тут мужичок нашёлся, пошёл с детьми за сигаретпми

Дëс
27 нояб 2022 в 17:29

Это жесть конечно. Алки теряют обличие

Гость
27 нояб 2022 в 18:34

Такие "люди" и есть электорат ...

Дарья
27 нояб 2022 в 18:41

Молодцы соседи,что полицию вызвали!

Гость
27 нояб 2022 в 22:16

А собственно почему бы и родительских прав не лешить за такое??

Гость
27 нояб 2022 в 23:40

Будущие иноваторы закаляются.

Гость
28 нояб 2022 в 00:40

Надо лишать родительских прав и детей в безопасное место

Гость
28 нояб 2022 в 00:39

Ужас, как таких вообще земля носит

Гость
28 нояб 2022 в 00:54

Бедные детки....

Гость
28 нояб 2022 в 01:01

Уголовку надо, правильно!

Гость
28 нояб 2022 в 01:46

Таким людям вообще нужно запрещать иметь детей

Гость
28 нояб 2022 в 01:48

Некоторые детей зачать не могут годами, а тут идиоты издеваются над ними...

Зара
28 нояб 2022 в 03:42

А Мать наказать по полной программе

Гость
28 нояб 2022 в 15:37

Да кто адекватный никто не будет рожать в городе с выбросами, и нищенским уровнем жизни. Саму себя прокормить и на хотелки заработать, ребенка нет возможности содержать. Не то время.

Гость
27 нояб 2022 в 12:31

‼️ В Госдуму внесён законопроект о полном запрете трансформаторов на территории России. И обязательно запретить также и пропаганду трансформаторов!
Все сайты, где продаются трансформаторы, или рассказывается о них - заблокировать!
Из школьных учебников упоминания о трансформаторах выкинуть!

Гость
27 нояб 2022 в 16:42

Забирать детей надо у таких родителей

Гость
27 нояб 2022 в 12:50

Мужчины не знают как правильно одевать детей, как кормить и т п. А тут ещё пьяный. Вина на мамаше.

Гость
27 нояб 2022 в 13:47

Это уже нарушение частной жизни. Пусть хоть в шортах курить выходит. Кому какая разница. Зачем тогда эти видеодомофоны?

Гость
27 нояб 2022 в 16:41

Правильно сделали, что в полицию обратились. Жесть, конечно

Гость