Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После прогулки с раздетой девочкой на морозе на челябинца составили протокол, но за другое»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Гость
27 нояб 2022 в 14:34

А давайте бедной маме еще пару пособий выпишем! Одна воспитывает 2х детей, на лишнюю бутылку и штаны не хватает.

Гость
27 нояб 2022 в 16:02

Женщины, ну такие сякие и одни детей воспитывают, потомучто плохие. А мужчинки все такие рассекие очень хорошие.

Гость
27 нояб 2022 в 16:30

Ну почему таких-то по мобилизации не забирают?! Даже если не служил, если пьёт, да детей раздетых на улицу выводит, пусть на границе окопы копает или белье стирает, здесь знания ведения боя не нужны. А то останемся потом только с такими представителями "мужского населения"

Гость
27 нояб 2022 в 14:34

Люди, не будьте равнодушными. Общество загнивает…

Гость
27 нояб 2022 в 17:08

А зачем оно брало детей с собой? Почему девчушка голая?

27 нояб 2022 в 17:06

Почему их из магазина вообще выпустили, если ребёнок был раздет?! Или они не дошли?!

27 нояб 2022 в 14:05

Преступно! Вредительски! Так распоряжаться здоровьем будущей матери солдата!

Гость
27 нояб 2022 в 14:30

Почему мамаше не составили протокол?

Гость
27 нояб 2022 в 13:53

Ведь он вышел чужими детьми в магазин за сигаретой. А что не судьба была купить детишкам фруктов?

Гость
27 нояб 2022 в 14:16

Это вроде второй случай как в холод с детьми мужики пьяные ходят с чужими детьми. Мужики безответственные попадаются пьющим женщинам. Ну почему, страдают дети, они такие беззащитные. Да такая разруха у людей. Спасибо неравнодушным, помогли.

СашкаБорродаччи
27 нояб 2022 в 21:01

А ГДЕ СТАТЬСЯ ЗА ПОДВЕРЖЕНИЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВАМ НАД ЧУЖИМ РЕБЕНКОМ

Гость
27 нояб 2022 в 14:56

Верните тротуар по Худякова вдоль челябинского бора!

Гость
27 нояб 2022 в 18:06

А где наш супер-герой Бастрыкин с его лупой?

Гость
27 нояб 2022 в 15:36

Как же хорошо жить в престижных сталинских кварталах в центре Челябинска, куда всех этих решивших выехать на маткапитале из деревни в город молодых мамочек с сожителями-алкоголиками не пропускает финансовый барьер.

Гость
27 нояб 2022 в 18:18

Не возвращайте тротуар по Худякова вдоль челябинского бора, я передумал!

Гость
27 нояб 2022 в 16:22

я вижу, что девочка в светлых штанах и сапожках, а капюшон сполз с головы у подъезда.....а соседям до всего дело есть

Гость
27 нояб 2022 в 14:57

материнский капитал он такой

Гость
27 нояб 2022 в 17:39

Верните честные выборы!