Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске полиция проверила мать девочки, которую соседи заметили раздетой на морозе»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
28 нояб 2022 в 00:10

Таких семей много, к сожалению. Дети попадают в приют или погибают. А профилактики никакой, проверяют единичные случаи после сигналов общественности. Но практически за каждой дверью алкоголиков творятся страшные вещи. И никому до этого нет дела. Детей жалко, часто они до последнего защищают родителей-алкоголиков

Гость
27 нояб 2022 в 22:04

Как всегда- пальцем погрозили.Дети останутся с мамашей-алкоголичкой присутствовать при ее пьяных застольях с водкой купленной на детские пособия.
Неизвестно ещё каким следующий сожитель окажется,этот то по морозу таскал,а другой детей и растлить может.Ужас.

Гость
27 нояб 2022 в 23:01

Вот у таких мамаш детей не забирают. Но вот для контраста недавняя история в Омской области, г. Тара - у Надежды Привалихиной опека забрала трех детей просто так - якобы, из-за несуществующей угрозы жизни и здоровью. При этом младшего, 8месячного, в нарушение всвех мыслимых законов и процедур просто молниеносно передали в Екатеринбург опекунам - топ-менеджерше Уральского дивизиона Теле2 Дине Зотовой (47 лет) и ее молодому супругу (29)!!
К счастью, Надежда вовремя обратилась к правозащитникам, которые подняли шум, и детей вернули. Единственная ошибка ее была в том, что отец детей, с которым они жили вместе семьей, не был вписан в свидетельства о рождении детей. Но отец был, жилье было нормальное и благоустроенное, у детей всё необходимое имелось. Дети алкашей и наркоманов, увы, никому не нужны - но детей из нормальных, мб бедных, семей, опека изымает и натурально продаёт за взятки. Омерзительно просто %(

Гость
27 нояб 2022 в 21:39

оно детей водило полчаса по морозу а не они вышли след за ним

Гость
27 нояб 2022 в 22:17

Малолетки беспризорники в новогодние каникулы кидают бомбочки на улице, а потом убегают и смотрят со стороны как люди проходящие мимо пугаются от взрывов бомбочек. Уж очень хочется насувать им полную бомбочек. Но нельзя это уже статья. А им так себя вести видимо можно.

Гость
27 нояб 2022 в 21:28

Штраф 100 рублей до 500 рублей, разве это наказание, для безответственной мамаши? До следующей пьянки. Пока не случилось беды, надо отнять детей у неё. Пока не поздно! ПОКА!!

Гость
27 нояб 2022 в 21:22

Всё логично: государство выплачивает беспонтовой мамаше пособие, чтобы было чем платить штрафы? Наверное, не там на учёт поставили - надо было в ветлечебнице записать.

Приют
28 нояб 2022 в 09:16

А что, в приютах сильно лучше жить этим несчастным детям? Вы так думаете? Да кому они нужны? Если уж мамаше не нужны, то чужим тетям и дядям и подавно. Не надо рассказывать сказки про сердобольных "заботливых" воспитателях приютов. Каждый не однократно сталкивался с беспределом в обычных дет.садах. Эти дети обречены, никому они не нужны.

Гость
27 нояб 2022 в 23:48

Бастрыкин с лупой возбудится?

Незнакомка
28 нояб 2022 в 05:53

А ещё, этим родителям государство выплачивает пособия, которые, как показывает практика, уходят на удовольствия родителей!!! А у кому необходимы пособия, им фига, т.к. у вас доход превышаетАЖ 200 рублей!!!

Гость
28 нояб 2022 в 11:00

При адекватной системе материнства и детства эти дети могли быть усыновлены приличной бездетной семьей. Эти дети обречены, мать неадекват.

27 нояб 2022 в 22:48

Это.конечно .вопиющий случай .Но во всех семьях гости приходят .и спиртное пьют ..когда дети есть -на день рождения .на праздники .НО мы вот .когда детьми с братом были . никогда к взрослым к столу не подходили ..Мама нам в другой комнате стол накрывала ..и бывало что кто и со своими детьми приходил .мы общались .играли .взрослым не мешали .это нормально .. И я с сыном к подругам на день рождения ходила .там тоже дети были .-мы за столом -гости ...дети играли в другой комнате . НО никто не напивался из нас .из взрослых ))

чё надо ?
27 нояб 2022 в 22:01

У НАС КАК ОБЫЧНО, СЛУЧИТСЯ СТРАШНОЕ, ОРГАНЫ ВОЗБУДЯТСЯ, ЗАБИРАЙТЕ ДЕТЕЙ У ГОРЕ МАМАШИ, ПОКА НЕ ПОЗДНО.

Гость
27 нояб 2022 в 22:00

С Днём Матери, Россияне!!! Замечательная у нас молодежь, знаю не понаслышке, каждый вечер смотрю телевизор

Гость
27 нояб 2022 в 22:18

Состоит, значит курируйте семью, там точно не благополучие.

32167
27 нояб 2022 в 22:24

«Челябинск — брутальный мужик» - точно сказала блогерша Краснова

Гость
27 нояб 2022 в 23:36

Самое стоящее событие , которое стоит внимания !!!! Меня это возмущает .

хахаУ
28 нояб 2022 в 05:42

Просыпаешься а здесь раз и штраф 5 тыс. пришол

Здравый смысл
28 нояб 2022 в 10:01

щас пeдoиcтepички заорут что мужик любит маленьких детей, насильно напоил бабу. А сама баба - Святая и просто Ангел во плоти!

Гость
28 нояб 2022 в 11:47

Истрия страшная. С одной стороны мать, которая напилась и уснула и до детей ей, мягко говоря, дела нет. А с другой пьяный незнакомый мужик, который, видимо, даже пьяный и то понял, что одних детей оставлять нельзя дома и взял их с собой. Ну как смог, конечно. И тем не менее. В мать спит…

Гость
28 нояб 2022 в 20:58

А помните мальчика из Южноуральска, которого прохожий нашёл спящим грн обочине в обнимку с игрушечным самосвалом? Ребёнка матери оставили, пальцем погрозили.
И теперь - Царствие Небесное парнишечке(

Гость
27 нояб 2022 в 22:33

Дети это инструмент по добыче мат. капитала и прочих пособий!

27 нояб 2022 в 22:25

У меня раз так было .мне надо было по делам сьездить .сыну лет 5 было .Оставила со своим знакомым .он сынулю взял и они в кафе пошли .....машинки ему накупил .прихожу -они играют ))Вот так нормальные мужчины делают .

Гость
27 нояб 2022 в 23:48

Верните тротуар на Худякова вдоль челябинского бора!

Гость
27 нояб 2022 в 22:09

Мужчин она притягивает это факт раз два ребёнка! А мужа нет потому что совместимости нет лишь симпатия! Всем давно известно что люди будут вместе долго если совместимы но этим вопросом государство не занимается, а зря! Поэтому так много разводов со всеми вытекающими. Жаль конечно ,что от этого страдают детки!

Z Адольф V
27 нояб 2022 в 22:27

Стукачи!!!