RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Под Челябинском пропал 14-летний ребенок

Гость
29 ноября 2022, 09:41
Как не стыдно вам писать такие отзывы. А если Ваше дитя пропадет и не придет. Не нужно всех под одну гребенку. Всякое могло случится. /Дай бог чтобы нашлась. Может проблемы в семье. Бессовестные , такие отзывы писать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 ноября 2022, 09:45
Может случиться всякое, но почему-то случается всегда одно и то же.
Гость
29 ноября 2022, 10:47
Дружок... дитя в 14 лет это типа девушка в 45... называйте вещи своими именами.
Гость
29 ноября 2022, 11:05
Гость
29 ноября 2022, 09:45
Может случиться всякое, но почему-то случается всегда одно и то же.
Гость, какое одно и тоже?
29 ноября 2022, 09:18
Надеюсь, что все в порядке.
Гость
29 ноября 2022, 09:38
Ну а что может случится... она же у друга.
Гость
29 ноября 2022, 13:46
Почем там нефтюшка сегодня?
Гость
29 ноября 2022, 14:09
Гость
29 ноября 2022, 13:46
Почем там нефтюшка сегодня?
Свет когда дадут?
Гость
29 ноября 2022, 09:42
Ребенок найдись и вернись к родителям!
Гость
29 ноября 2022, 14:23
Ага! Щас!!!...
Гость
29 ноября 2022, 10:27
Очень надеюсь, что всё закончится, как обычно - без последствий для ребёнка.
Гость
29 ноября 2022, 10:25
Ребёнок вернись! Родители, наверное, с ума сошли!
Гость
29 ноября 2022, 10:09
Блин... Горняк... там столько уголовников...частный сектор... куда вечером детей отпускают, нафига
Гость
29 ноября 2022, 14:10
В копейске и на кпзисе полно уголовников, а также множество колоний.
Гость
29 ноября 2022, 10:44
Лишь бы была жива и здорова!!! Я думаю, что надо закрывать комментарии к таким новостям, неадекватов много
Гость
29 ноября 2022, 11:10
Читаю и удивляюсь. Как животные научились писать и разбираться в гаджетах. Столько животных в коментах
Гость
29 ноября 2022, 11:21
ты наверно первый из них
Гость
29 ноября 2022, 11:49
Гость
29 ноября 2022, 11:21
ты наверно первый из них
Он единственный вообще.
Гость
29 ноября 2022, 09:20
Поселок пересидок на пересидке....... Блатная романтика с начала 2000 там и не думала уходить.
Гость
29 ноября 2022, 10:01
Откуда такая бредовая информация. А вы проживаете в высокоинтеллектуальном городе ),
Гость
29 ноября 2022, 10:55
Гость
29 ноября 2022, 10:01
Откуда такая бредовая информация. А вы проживаете в высокоинтеллектуальном городе ),
Северный рудник, Горняк, Копейск..... Златоуст, Куса Сатка, Аллян...... Что Их Объединяет. Правильно наличие Рядом Исправительных учреждений, который накладывает отпечаток.... А Маленькие поселки одна романтика подросток -выпивка --- пьяный блудняк...мальчики на нары...девочки в роддом.
Гость
29 ноября 2022, 11:40
Гость
29 ноября 2022, 10:55
Северный рудник, Горняк, Копейск..... Златоуст, Куса Сатка, Аллян...... Что Их Объединяет. Правильно наличие Рядом Исправительных учреждений, который накладывает отпечаток.... А Маленькие поселки одна романтика подросток -выпивка --- пьяный блудняк...мальчики на нары...девочки в роддом.
Сынок, в "Алляне" учреждений нет...
Гость
29 ноября 2022, 09:31
Полиции фиолетово, ищут волонтеры.
Гость
29 ноября 2022, 11:57
народ опомнитесь..не пишите чушь...это все возвращается бумирангом ..ХРАНИ ГОСПОДЬ РЕБЕНКА.
Гость
29 ноября 2022, 13:43
Интересно, почему деньги никогда не возвращаются бумИрангом?
Гость
29 ноября 2022, 10:06
Челобитную предоставляют граждане Челябинск-града и просят о следующем в ниженаписанном: 1. При проведении специальной военной операции привлекать только высокоспециализированных военных людей которые своим выбором волеизъявили с детства сами нести службу с целью отдать долг родине. 2. Освободить неспециализированных людей к военной службе и участию в военных действиях по мановению царя Руси современной к совершению благ земных. 3. Убрать людей органов полиции от граждан Руси современной. 4. Прекратить мобилизационные призывы людей не причастных и не желающих нести военное бремя службы. 5. В случае отказа публикации данного тела материала и отказа от проведения принципов основанных в Руси современной в дальнейшем будут применяться специализированные атаки на электронную инфраструктуру с целью уничтожения оборудования во преки челобитным требованиям.
Гость
29 ноября 2022, 10:19
Не пустили сегодня детей в школу и вот вам результат.
Гость
29 ноября 2022, 11:18
Гость
29 ноября 2022, 10:19
Не пустили сегодня детей в школу и вот вам результат.
иди мимо танкист
Гость
29 ноября 2022, 11:23
сразу видно заминусовали представители пе(де)ра(ст)и(и) стоящие у власти в погонах
Гость
29 ноября 2022, 10:59
У вас совесть, есть такое писать, ребёнок пропал
Гость
29 ноября 2022, 11:12
Девочке найтись живой и здоровой!!!!
Гость
29 ноября 2022, 14:06
С такой программой обучения девочка не сможет решить задачу .жаль вот ещё одна жертва бездарного правительства.
Гость
29 ноября 2022, 17:18
Всевышний!Спаси и сохрани ребенка!
Гость
29 ноября 2022, 18:40
Верните тротуар на Худякова вдоль челябинского бора.
Гость
4 декабря 2022, 18:49
Думаю,что изданию давно бы уже пора создать отдельную рубрику по потеряшкам,которая бы отражала больше информации и находилась бы в подкастах,не засоряя главных страниц.
Гость
29 ноября 2022, 09:43
Потом опять "где была не скажем". И заштрихуют на фото. Волонтерам если делать нечего, то могут конечно и поискать.
Гость
29 ноября 2022, 09:42
Сейчас так модно у подростков,потеряться и найтись!…Новости фотки популярность Инстаграмм.. Хоть бы объявилась!,,,
Гость
29 ноября 2022, 09:44
Таким пора дальше двигаться - потеряться и не найтись.
Гость
29 ноября 2022, 09:25
14 лет это уже не ребенок давно. Придумайте новое, более подходящее определение
29 ноября 2022, 11:06
Подросток.
Гость
29 ноября 2022, 11:20
29 ноября 2022, 11:06
Подросток.
Это лет с десяти. Мимо.
Гость
29 ноября 2022, 09:20
как нacoceтcя - так и вернётся (классика жанра)
Гость
29 ноября 2022, 09:55
Сразу видно, Часто возвращаешься ))))
Гость
29 ноября 2022, 11:53
Гость
29 ноября 2022, 09:55
Сразу видно, Часто возвращаешься ))))
все еще гуляю
Гость
29 ноября 2022, 12:56
А найдётся женщина....
Гость
29 ноября 2022, 09:20
как нacoceтcя - так и вернётся (классика жанра)
Гость
29 ноября 2022, 09:39
По собственному опыту судишь?
Гость
29 ноября 2022, 13:00
Здравый смысл, По себе людей не судят
Гость
29 ноября 2022, 09:21
Денег принесёт, маму обрадует.
Гость
29 ноября 2022, 10:32
Ты свою маму радовало ? Или у своей мамы ????
Гость
29 ноября 2022, 09:09
Насытится, придёт. Дети сейчас рано взрослеют
Гость
29 ноября 2022, 09:40
Ты так же делал в 14?
Гость
29 ноября 2022, 13:00
Антон, Андон, завязывай