RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Водителя маршрутки в Копейске задержали пьяным за рулем

Гость
29 ноября 2022, 11:56
Котова до коли в городе будут эти скотовозки ???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 ноября 2022, 12:10
Сергей, всегда, надо уже это принять и простить
Гость
29 ноября 2022, 13:03
А чё?
Гость
29 ноября 2022, 14:24
Этим уже целый год занимается Егоров, к нему все вопросы.
Гость
29 ноября 2022, 11:58
Какие еще должны быть доказательства что водятля этих маршруток конченные маргиналы? А эти машины вообще нужно на утиль пустить, как вообще они проходят тех осмотр, они разваливаются на ходу!
Гость
29 ноября 2022, 12:13
Недавно еду, тормозят гибдд, документы, выйдете из машины, туда сюда, втирают мне что перегарище от меня, а я до этого чеснока наелся, начинают мерить алкотестером и он якобы зашкаливает, начинают разводить на бабки, пугать, в итоге увезли на освидетельствование потом отпустили
Гость
29 ноября 2022, 13:03
Почему ленинский (ГАГАРИНА)и чтз(сад победы) не связывает не один общественный транспорт, позор! 20лет прошло все о том же!
Гость
29 ноября 2022, 19:59
Это чтобы маргиналы поменьше друг к другу ездили и не фестивалили.
Гость
30 ноября 2022, 07:21
Гость
29 ноября 2022, 19:59
Это чтобы маргиналы поменьше друг к другу ездили и не фестивалили.
Фестивалит теперь Парковый-Зоопарковый. От нас эти все маргиналы переехали, мы теперь культурные районы города.
Гость
29 ноября 2022, 12:03
Считаю что надо пересмотреть законы, с перегаром не лишать а просто штрафовать
Гость
29 ноября 2022, 15:30
А лучше премию давать на опохмел.
Гость
29 ноября 2022, 13:24
Дикие будки, с дикарями за рулем.
Гость
29 ноября 2022, 13:26
Самый конченный, криминальный бизнес, гнать таких перевозчиков с рынка. Зеленый свет только муниципальному транспорту.
Гость
29 ноября 2022, 13:41
" за нарушение правил перевозки людей — 500 рублей, — заключили в Госавтоинспекции." Это в такую сумму оценивают жизни пассажиров???
Гость
29 ноября 2022, 12:02
Пора уже освободить пьяниц от отвественности, это наша скрепа
Гость
29 ноября 2022, 12:06
Пьяные в стельку и с похмелья это 2 разные категории, вот с похмелья бедолаг надо освободить от ответственности
Гость
29 ноября 2022, 12:21
Гость
29 ноября 2022, 12:06
Пьяные в стельку и с похмелья это 2 разные категории, вот с похмелья бедолаг надо освободить от ответственности
В советское время таких отпускали с формулировкой "остаточное".
Гость
29 ноября 2022, 12:24
Как я рад что я езжу на увтобусе! 1 января исполнется ровно год как я пересел на автобус и чувствую себя счистливым, мне неприходится общаться с водителем захожу и плачу картой через валидотор, сидения чистые, работают кондиционеры, зимой темло, летом комфортно! красота а не транспорт!! Сижу в комфортабельном автобусе и смотрю в окно о чем думаю приятном, часто замечаю маршрутки как там люди стояю попами уткнувшись в окно и даже представить не могу что я так раньше тоже ездил, но этот страшный сон пазади! Моя транспортная карта и автобус делают меня счастливым, никакой мелочи нет, оплата по безналичному расчету, как будто я в отпуске заграницей, всегда людим там ездить на автобусах, а теперь вот в своем родном городе!!
Гость
29 ноября 2022, 12:35
а я себе ваз 2110 купил, пол года скоро будет как я отказался от общественного транспорта и очень рад, смотрю на таких вот пассажиров и смеюсь, неудачники!!!!
Гость
29 ноября 2022, 12:51
Гость
29 ноября 2022, 12:35
а я себе ваз 2110 купил, пол года скоро будет как я отказался от общественного транспорта и очень рад, смотрю на таких вот пассажиров и смеюсь, неудачники!!!!
Ну ты удачник. Ты бы еще ЗАЗ купил.
Гость
29 ноября 2022, 13:08
Гость
29 ноября 2022, 12:51
Ну ты удачник. Ты бы еще ЗАЗ купил.
Гость, заз уже был, намучался я с ним
Гость
29 ноября 2022, 11:57
это не пьяный а с не большого похмелья, я когда с похмелья еду веду себя как образцовый водитель, таких лишать нельзя.
Гость
29 ноября 2022, 12:17
Совершенно верно!!! В советское время таких отпускали с формулировкой "остаточное".
Гость
29 ноября 2022, 12:38
Гость
29 ноября 2022, 12:17
Совершенно верно!!! В советское время таких отпускали с формулировкой "остаточное".
Кость, во-во, злые коментаторы готовы всех без разбора лишать, в первую очередь нужно лишать яжематерей за парковку возле школ.
Гость
29 ноября 2022, 12:01
У нас пол города едет по утру с диким перегарищем, это не секрет
Гость
29 ноября 2022, 12:12
Дантэс, больше, всё сидят в телеге гле пишут где стоят огурцы.
Гость
29 ноября 2022, 12:06
Ни в коем случае не делайте тротуар на Худякова! Там не ходит никто, нужны просто добротные и надёжные обочины. Замечательно, если откроются пара павильонов от КБ с парковками!
Гость
29 ноября 2022, 15:33
Причём парковки обязательно должны быть платными.
Гость
29 ноября 2022, 13:27
Котова, доколе
Гость
29 ноября 2022, 14:25
Вопрос не по адресу. Этим занимается Егоров.
Гость
29 ноября 2022, 12:47
Не защищаю. но. У водилы был "выхлоп" после вчеращнего . Если бы раньше так водил ...... жили бы до сих пор в пещерах.
Гость
29 ноября 2022, 13:15
Какой же ПОЗОР! Нищее унылое поселение, отсталое и грязное. Транспорта нет, вместо него вот такие ржавые дырявые шайтан-арбы мигрантские в которые несчастные малоимущие люди набиваются как селёдки в бочку что бы трястись каждый день на тяжёлую низкооплачиваемую работу по дорогам, покрытым толстым слоем бурой жижи и вдыхая густое перегарное амбре от себя и соседей, а вечером трястись обратно в свои облезлые нищие панельные микрорайоны на окраинах, по пути забегая в алкомаркет, который есть почти в каждом доме, что бы залиться и забыться до следующего дня. Очень советую здравомыслящим людям, если такие, конечно, остались, как можно скорее постараться переехать из этой ДЫРЫ бесперспективной, застрявшей навечно в 90х, грязной и отсталой, это дорого и хлопотно, но результат того стоит!
Гость
29 ноября 2022, 13:23
А вы, сударь, уже уехали из этой ДЫРЫ??
Гость
29 ноября 2022, 13:44
Гость
29 ноября 2022, 13:23
А вы, сударь, уже уехали из этой ДЫРЫ??
Я уехала ещё 5 лет назад в Ялту. Сейчас эта дыра ЧЛБшная только в страшных снах снится и на страницах данного сайта. Вижу что ничего за это время не поменялось, только продолжается деградация и процессы маргинализации населения этого унылого места, худшего города-милионника в нашей прекрасной стране.
Гость
29 ноября 2022, 13:50
Гость
29 ноября 2022, 13:44
Я уехала ещё 5 лет назад в Ялту. Сейчас эта дыра ЧЛБшная только в страшных снах снится и на страницах данного сайта. Вижу что ничего за это время не поменялось, только продолжается деградация и процессы маргинализации населения этого унылого места, худшего города-милионника в нашей прекрасной стране.
Марина Гофман, Тут страна ДЫРЯВАЯ, городу тут не причём, все поляжем в итоге за родину, хоть в ялте, хоть в москве
Гость
29 ноября 2022, 12:55
А то что каждый второй водитель маршрутки насвай жуёт это не считается?
Гость
29 ноября 2022, 15:31
У ГИБДД просто такой трубочки нет - измерить количество насвая в организме.
Гость
30 ноября 2022, 07:19
Гость
29 ноября 2022, 15:31
У ГИБДД просто такой трубочки нет - измерить количество насвая в организме.
Надо сделать!!! Я даже придумал куда ее нужно засунуть маршрутчику. Надо запотентовать моё изобретение!
Гость
29 ноября 2022, 12:20
Так, новость конечно неприятная, но маршрутки не трогайте! Это наша возможность быстро перемещаться по городу без пересадок. Никакой автобус не заменит маршрутку, даже если будет ходить каждые 5 минут, а такого вообще никогда не будет. Я не хочу возвращаться во времена замерзания на остановках... Сейчас живу у конечной, от которой маршрутки едут абсолютно во все уголки города. Подошёл и через пару минут ты уже стабильно уезжаешь, куда тебе надо. А на автобусах мы наездились в девяностых...
Гость
29 ноября 2022, 15:34
А я вот поддерживаю. Прекрасно помню те времена, когда приходилось ездить в автобусе из/в Копейска. Это был треш.
Гость
29 ноября 2022, 15:25
кто крышует тому и выгодно и не дай бог попасть в дтп с таксёрами. ещё и должны будете.
Гость
29 ноября 2022, 16:07
Это вы правы, попадали в дтп с таксёрами уже, приехали серьезные дядьки и пояснили кто я по жизни и сказали побыстрее тикать отсюда и забыть этот случай
Гость
1 декабря 2022, 10:12
Молодцы мигрантам спс уважающий русский народ Иногда мне стидно мы сами не работаем на маршрутке да возмущаемся в Екатеринбурге розришили мигрантам водит машину на опшествыних транспорт а мы остались без водителей вот поэтому унас ждут остановках люди.
Гость
1 декабря 2022, 23:59
А там одни русские работают на этой линии нету ни одного нерусского
Гость
29 ноября 2022, 12:16
А немного ли столько наказаний за один перегар, ещё можно добавить, потеря работы, передача, разлад в семье, а завтра мужеченка будет как огурчик
Гость
29 ноября 2022, 14:27
Он как ездил так и будет, Только теперь не Федя, а МуФедя будет. А штраф так и останется в невзысканых
Гость
29 ноября 2022, 16:18
Нищее унылое поселение, отсталое и грязное. Транспорта нет, вместо него вот такие ржавые дырявые шайтан-арбы мигрантские в которые несчастные малоимущие люди набиваются как селёдки в бочку что бы трястись каждый день на тяжёлую низкооплачиваемую работу по дорогам, покрытым толстым слоем бурой жижи и вдыхая густое перегарное амбре от себя и соседей, а вечером трястись обратно в свои облезлые нищие панельные микрорайоны на окраинах, по пути забегая в алкомаркет, который есть почти в каждом доме, что бы залиться и забыться до следующего дня. Очень советую здравомыслящим людям, если такие, конечно, остались, как можно скорее постараться переехать из этой ДЫРЫ бесперспективной, застрявшей навечно в 90х, грязной и отсталой - в благополучный регион Крыма, например Ялта, где круглый год свежий воздух, лето, солнце, нет выброс, фрукты и овощи отличного качества и по низкой цене! Одежда у нас в Крыму тоже по низкой цене и высокое качество. Дороги у нас моют каждый день с шампунем.
Гость
29 ноября 2022, 16:17
Эти маршрутки даже в утиль не подойдут (17 маршрут)
Гость
29 ноября 2022, 18:41
Верните тротуар на Худякова вдоль челябинского бора.
Гость
30 ноября 2022, 12:30
где интересно люди не стоят стоя утром ? на какой маршрутке или автобусе ?
Гость
30 ноября 2022, 12:31
если все будут только сидя ездить, пол города на работу не приедет
Гость
30 ноября 2022, 19:32
Тяжело попасть на славу новый микрорайон ходят 16 и19 маршрут редко а по Ленина много можно пересмотреть маршрут
Гость
30 ноября 2022, 19:41
Я вообще боюсь в маршрутках ездить. Несутся как на гоночной трассе. Каждый раз думаю доеду или нет.
29 ноября 2022, 12:03
Так он через месяц с Таджикистана новые привезет.