Челябинцы сообщили о мощном взрыве с грибком густого дыма
29 ноября 2022, 17:07
Гость
30 ноября 2022, 12:38
Из достоверных источников стало извесно, что это было крушение межгалактического инопланетного космического коробля, у них сели пальчиковые батарейки, никто не пострадал, контакт уже налаживается.
Гость
30 ноября 2022, 08:59
Как всегда, пока что то не рухнет так и будут испытания проводить на карьере, добывать, им же работать надо, а дома ходуном ходят, это не их заботы
Гость
30 ноября 2022, 08:23
Набрали по объявлению, не могут заряд посчитать нормально.
Гость
30 ноября 2022, 07:58
Какая талантливая семейка. И все можно отмазать
Гость
30 ноября 2022, 07:19
это все жадность , только деньги в глазах
Гость
30 ноября 2022, 07:16
Серьёзно? Ну слава богу! Я почему то так и подумала. Плановые работы. В пять часов вечера. И, главное, все согласовано со всеми службами. Которые как всегда, не в курсе, обещают разобраться, ну и, как всегда, со своим экспертным мнением. Словом, все по плану
Гость
30 ноября 2022, 00:01
Конец рабочего дня и карьер начали взрывать ! Нам врут … не верю
Гость
29 ноября 2022, 23:23
Вроде не весна, а количество неадекватов в комментариях просто зашкаливает. Удивительный город Челябинск! Пожалуй нигде такого больше нет.
Гость
30 ноября 2022, 08:16
Большинство адекватных отсюда уже уехали, а котовские боты временно молчат, у бабы Наташи другие проблемы.
Таким образом и комментируют в основном любители телевизора да маловменяемые домохозяйки.
Гость
29 ноября 2022, 23:07
Если ехать по меридиану из ленинского (где сады), то этот столб густого дыма был виден справа, как раз примерно в районе улицы 2я потребительская, а Новосинеглазово в этом случае слева, в нескольких километрах от места взрыва. И причем же тут Новосинеглазово? Да, и как бывший житель Новосинеглазово могу с уверенностью сказать, что в поселке не производят каких-либо взрывных работ и не дробят щебень. Дробят в промзоне близ Федоровки, что тоже далеко от описываемого места. И кто это бред писал? Неужели в МЧС серьёзно такое сказали?
Гость
29 ноября 2022, 22:59
А потом опять денег на капремонт не хватит. Не думаю, что дома расчитаны на сейсмонагрузку.
Гость
29 ноября 2022, 22:03
Я точно такое же качание дома почувствовала 23го числа, в 15:42 (сразу мужу написала, поэтому точно знаю время). И сегодня в 17 часов
В первый раз решила, что показалось, мало ли... Соседи на 3 этаже ничего не почувствовали. А сегодня соседи на нашем 10 этаже на тополинке тоже ощутили. Качнуло сильно, у нас в аквариуме вода ходуном ходила...
Гость
29 ноября 2022, 21:40
Карьер существует более 60 лет, раз в неделю производятся массовые взрывы. Что за паника?
Гость
29 ноября 2022, 21:24
Почему взрыв, а не хлопок ! В декабре страшно будет , ВСУ сказали что будут бомбить по военным объектам ….
Гость
29 ноября 2022, 21:23
Земля ещё не замёрзла чтоб ее так взрывать
Гость
29 ноября 2022, 21:23
Я не верю !! Это скорее всего самолёт упал или ракета !!! Громыхнуло сильно , машины сработали во дворе !!! Нам все равно правду не расскажут …
Нас готовят (подготавливают) да???!!! 😎😳😶
К хлопкам, к петардам, к салюту... возможно не к функционированным😜😱
Ну и дай Бог обойдется😶
Хотя очень сомнительно при такой власти😱
Гость
29 ноября 2022, 19:23
В Сосновке зашаталась люстра, аналогичное было при падении метеорита
Гость
29 ноября 2022, 19:17
спокойно! это сво робко стучится в окошко челябинцев...
В Новосмолинском гранитном карьере добывают щебень, взрывы здесь обыденность.Более мощный взрыв ,называют массовым и производится он минимум раз в месяц.Так,что сенцация о взрыве не получилась
Гость
29 ноября 2022, 18:38
На другом сайте МЧС все уже давно сообщило.
Гость
29 ноября 2022, 18:35
Дайте отопление на Худякова 25
Гость
29 ноября 2022, 18:31
Верните тротуар на Худякова вдоль челябинского бора.
Гость
29 ноября 2022, 18:28
Excalibur как комбайн выкашивает позиции боевиков. В один пакет укладывают по двое это называется общежитие.
Вот когда подрастешь, научишься правильно писать предложения-узнаешь! , а пока иди учи уроки, в частности русский язык.
Гость
29 ноября 2022, 18:11
это чтото Йо. Бнулло?
Гость
29 ноября 2022, 18:10
Тащи в город.На складе разберемся ,чего притащил. Плохое притащил?Уволю...! В город тащи!
Одень его!Обуй его! Он тащит.
Гость
29 ноября 2022, 18:14
Одену тепло.
Гость
29 ноября 2022, 18:10
США поставят Украине ракеты высокой дальности, для ударов вглубь России.
Уже?
Гость
29 ноября 2022, 18:24
Давно пора.
Гость
29 ноября 2022, 22:47
И вглубь и вширь.
Гость
30 ноября 2022, 08:12
Нет. Не уже. Советую повторить географию, если конечно вы понимаете, что это.
Гость
29 ноября 2022, 18:06
Люди на третьем фото что за продол между домами как на зоне?
Гость
29 ноября 2022, 18:05
жидкий лед плотный газ
Гость
29 ноября 2022, 18:02
вообще ничего не слышал и не видел
Гость
29 ноября 2022, 18:00
КатяНР против ЧелНР ?
Гость
29 ноября 2022, 17:58
Мы живем на ул. Академика Макеева, дом качнулся сильно
Гость
29 ноября 2022, 18:03
Гость, не ври. на тополинке не слышно и не видно.
Гость
29 ноября 2022, 17:56
Самолет низко летел чуть не упал и рев сильный окна задрожжали и стены! Пли вон над городом неча летать!
Гость
29 ноября 2022, 17:52
Помню были взрывы так юревич технично все списывал на чебаркульских военных а на самом деле ГОК разрабатывали.
Гость
29 ноября 2022, 17:51
на 3 фото - это что за зона отчуждения между детсадом и жилым домом - между заборами? Или это чтобы детки домой не сбежали?))
Гость
29 ноября 2022, 18:15
Люди купившие квартиры на выселках в ипотеку на всю жизнь считают себя боярами и отгородились от таки же как они. Кстати там квартиры мулепусенькие метров по 26, а если боярин купил двушку метров 60 то он начинает считать себя князем.
Гость
29 ноября 2022, 17:50
Хаймарсы так далеко не летают.
Гость
29 ноября 2022, 17:49
Да бахнуло хорошо на АМЗ почувствовалось хорошая ударная волна. Они часто там взрывают, что здание потрясывает, но такое в первый раз... да и дыма раньше не было а тут прям чёрный...кто то наверно отправился на тот свет сегодня....
Гость
29 ноября 2022, 17:48
Все западные поселки Челябинска уже которую неделю сидят с напряжением в сети 150 в. Видимо тоже каким то образом сказывается бомбежка энергосистемы Украины.
Сколько "хлопка" в стране. Называйте уже вещи своими именами!
Гость
29 ноября 2022, 17:46
Над крышей что то пролетело. Как будто самолет. На севере.
Гость
29 ноября 2022, 17:53
Эта теща на метле домой возвращалась.
Гость
29 ноября 2022, 18:00
Гость, да, тоже заметили.
Гость
29 ноября 2022, 19:40
По любому жертвы есть.
Гость
29 ноября 2022, 17:41
Томинский ГОК работает
Гость
29 ноября 2022, 20:52
Только сегодня?
Гость
29 ноября 2022, 17:40
Чье-то терпение лопнуло?
Гость
29 ноября 2022, 17:31
Небинарный» советник Джо Байдена по ядерной безопасности не сдержался и украл чемодан с женской одеждой.
Сэм Бринтон обвиняется в краже вещей стоимостью 2325 долларов. Провернул он все в аэропорту Миннеаполиса, пишет The New York post.
Неудачливый вор попал на камеры видеонаблюдения. Позже Бринтона видели с этим чемоданом по меньшей мере два раза, во время поездок в Вашингтон.
Сначала чиновник отрицал кражу, но потом признался: говорит, взял по ошибке. Теперь советника Байдена ждет штраф в размере до десяти тысяч долларов или тюремное заключение.
Достижения
Свой среди своих