RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

741мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
400 комментариев к публикации

В Челябинской области похоронят многодетного отца, погибшего в спецоперации

30 ноября 2022, 18:03
Гость
Гость
8 декабря 2023, 19:30
Очень обидно и стыдно. Губернатор стал таким же как его соратники единоросы. Ненавижу вас. За что гибнут молодые люди? Почему нет указа забирать на СВО депутатов от ер.
Гость
2 декабря 2022, 07:08
Не забывайте что произошла смена Эпох, и Планету и Человечество ждут кардинальные изменения в ближайшее десятилетия и дальше
Гость
2 декабря 2022, 07:02
В Челябинске двое полицейских подозреваются в превышении полномочий Два стража порядка районного отдела полиции в Челябинске подозреваются в превышении должностных полномочий
Гость
2 декабря 2022, 00:21
Люди, одумайтесь, вы что такое пишите: зачем он туда поехал, для чего погиб? ??? Если так каждый будет думать, то кто Родину будет защищать??!!! Вы понимаете, если украинцы дойдут до Москвы, они ж дальше пойдут на Урал и так далее..... Будут истреблять всех русских!!!! Они нас терпеть не могут. Сейчас идёт борьба за выживание, чтобы остался русский народ!!!! Мой муж сейчас находится на Украине, ушёл добровольцем ещё год назад до СВО. Настоящие мужчины у нас сейчас на передовой, а не на диване лежат и рассуждают!!!
Гость
1 декабря 2022, 21:23
Спасибо дедушке Вове за наше счастливое детство
Гость
1 декабря 2022, 14:50
Им в Казахстан надо было ехать, пусть вначале мало денег зарабатывал бы, а живой был бы. Детей жаль.
Гость
1 декабря 2022, 13:35
с начала года страну покинуло 9.5 миллионов граждан РФ, за еще сколько уедут, + не вернутся с СВО, скоро в стране работать некому будет одни пенсионеры останутся да депутаты.
Гость
1 декабря 2022, 12:49
Общество, в котором фатально преобладают люди со "стадным инстинктом", очень быстро начинает разрушаться, теряет свои способности к творчеству, развитию. Шансов, что "стадо" свалится в овраг, намного больше, чем что оно научится летать. Более того, оно будет всячески мешать развиваться тем немногим, кто на него не похож.
Гость
1 декабря 2022, 11:00
Текслер вперёд на Украину с автоматом!!!!
Гость
1 декабря 2022, 10:32
А почему только многодетные получают отмазку от армии? Разве те у кого 1 ребёнок или нет детей должны идти на фронт только по этому критерию? Кстати, раньше на Руси было так: успел оставить потомство - идёшь воевать, если не успел - либо не идёшь, либо воюешь в последних рядах.
Гость
1 декабря 2022, 09:52
Ребята ушедшие на СВО защищают нас,живущих здесь,мы живем спокойно. А родные живут как на пороховой бочке,переживая за своих сыновей,мужей. Прошу всех ,давайте Новый Год без фейерверков. Праздник дома,в семейном кругу,помянем всех погибших. Царствие небесное...
Гость
1 декабря 2022, 14:18
От кого они нас защищают?
Гость
1 декабря 2022, 08:00
Мы помним тебя , ты настоящий герой ! Дети будут гордиться . Вечная Память !
Гость
1 декабря 2022, 07:59
А что получит семья? Он ведь не на передовой умер. А в больнице. За ранения им выплатят компенсацию, но это не 13 млн. Что вскрытие показало? Может вообще причина смерти - ошибка хирурга.
Гость
1 декабря 2022, 05:50
И наши люди мужества полны.
Гость
1 декабря 2022, 00:27
Ну а сейчас? Навальный еще для вас плохой? Или все таки уже не такой плохой? м?
Гость
1 декабря 2022, 00:01
Очень соболезную семье. Парня очень жаль. Воин. Примите соболезнования. Спасибо ему, что защищал нас.
Гость
1 декабря 2022, 14:16
От кого он вас защищал? Кому вы вообще нужны?
Гость
30 ноября 2022, 23:58
Настоящий мужчина💪🏼 Царствие небесное, пусть остаётся уважение и память о тебе навсегда!
Гость
1 декабря 2022, 03:34
А если не останется, что делать будешь?
Гость
6 декабря 2022, 20:15
Гость
1 декабря 2022, 03:34
А если не останется, что делать будешь?
А я вот даже не помню, как его зовут, прочитала и забыла. Их столько много уже, очень много.
Гость
30 ноября 2022, 23:57
Хватит постов про погибших. Очень жаль их всех, конечно. Но хватит подпитывать обделку негативом !
Гость
1 декабря 2022, 14:15
Подпитывать обделку негативом... ЧЕГО?! И ещё - хватит командовать.
Гость
30 ноября 2022, 23:54
Парня жалко, просто украина не хочет останавливаться, чем больше наши будут аккуратно действовать -тем дольше будут идти бои.
Гость
1 декабря 2022, 00:17
То есть Украина это как начала, так и не останавливается, так и жаждала всегда перебить всех карталинцев, коркинцеа и саткинцев? И усть-катавцев еще?
Гость
1 декабря 2022, 03:38
Вот же коварная Украина!!! Уж мы её и так атакуем, и этак, а она всё не унимается - продолжает вероломно обороняться. Ну ни стыда ни совести, скажи же!
260852371

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2022, 23:45
98 процентов комментариев написано безграмотно, ошибки в русском языке, и, это при том, что, за вас пишет ваш же телефон или компьютер. Люди, вы ещё пытаетесь какие то комментарии давать? Политики е мое..Учити русский язык!
Гость
1 декабря 2022, 00:18
Пожалуй, тут Вам стоит начать с себя
Гость
1 декабря 2022, 03:33
Учити, да...
Гость
30 ноября 2022, 23:40
Будем помнить его как героя, и никогда не забудем. Таких людей нельзя забывать, они наши защитники и спасение.
Гость
30 ноября 2022, 23:39
Он настоящая гордость не только для семьи, но и для каждого россиянина, для всей страны! Вечная ему память!
Гость
30 ноября 2022, 23:38
Светлая память ему, а семье соболезную. Настоящий мужик, не побоялся и решил что защита родины и семьи важнее всего. Помним и любим!!!
Гость
1 декабря 2022, 00:19
За что вы можете любить чужого умершего мужчину?
Гость
1 декабря 2022, 03:37
Бегом в строй!
Гость
30 ноября 2022, 23:37
К сожалению без жертв не обойтись, чтобы одержать победу над врагами. Соболезную, и выражаю свою благодарность герою.
Гость
1 декабря 2022, 00:20
К сожалению, без ботяр никак не обойтись в нынешнее время, иначе искренние мнения россиян покажут всю картину отношения к происходящему
Гость
30 ноября 2022, 23:34
Ради чего?
Гость
30 ноября 2022, 23:26
В Уфалее тоже похоронили молодого человека,отца трёх детей,младшей полгода. Разве не могли оставить дома? Жена осталась с тремя детьми
Гость
30 ноября 2022, 23:14
Жаль, что уходят лучшие из нас, жизнь не справедлива. Настоящий мужчина, герой, отец. Пусть земля ему будет пухом.
Гость
30 ноября 2022, 23:13
Светлая память и соболезнование родным и близким. Для нас он герой, как и для всей страны. Гордимся и помним!!!
Гость
30 ноября 2022, 23:11
Вечная память герою и огромное уважение. Память о нём и обо всех погибших будет в наших сердцах!
Гость
1 декабря 2022, 03:39
Не будет ничего в ваших сердцах. По причине отсутствия оных.
Гость
30 ноября 2022, 22:58
Сиротство...страшное слово
Гость
30 ноября 2022, 22:55
Вата поплачет и схавает
apostle🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2022, 22:53
Ужас 😱
Гость
30 ноября 2022, 22:46
Я тоже, начинал службу, в военной разведке, но даже 20 лет назад, я понял, что это за служба при путенизме.
Гость
30 ноября 2022, 22:40
Интересно за кого в следующий раз будет голосовать его жена, а потом и дети?
Гость
30 ноября 2022, 22:33
Зачем она отпустила?
Гость
30 ноября 2022, 22:26
Все они наши герои! Царствие небесное ребятам.
Гость
1 декабря 2022, 00:22
Каким. Дети то его живы
Гость
30 ноября 2022, 22:25
Как же жалко.. но он погиб не зря! Спасибо за все, что он успел сделать на сво. Светлая память!
Гость
1 декабря 2022, 00:23
Расскажите подробнее, что он успел сделать, всем же интересна история про героя
Гость
30 ноября 2022, 22:01
В России выгодно быть наркоманом , алкоголиком - таких не призывают )
Гость
1 декабря 2022, 18:26
Так они долго не живут.
Гость
30 ноября 2022, 21:53
Путину спасибо
Гость
30 ноября 2022, 21:42
Убили,похоронили,убили,похоронили,сироты,вдовы,мамам горе,горе,смерть близких,убили ................... . Для общества становится рутиной,обыденностью. Что же это за общество для которого это рутина,обыденность??????????!!!!!!!!!!
Джонни Фунт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2022, 23:43
Мы рабсияне(
Гость
1 декабря 2022, 07:19
У вас всё плохо при любой ситуации. Биологи даже обнародовали новый тип людишек: нытик челябинский. Эти ныли при царе, стонали при коммунистах и даже если всё хорошо - все равно ноют, как им тяжело и плохо живется. Никто никого не держит в ЭТОМ обществе. Не нравится: чемодан - вокзал - заграница!
Гость
1 декабря 2022, 12:43
Гость
1 декабря 2022, 07:19
У вас всё плохо при любой ситуации. Биологи даже обнародовали новый тип людишек: нытик челябинский. Эти ныли при царе, стонали при коммунистах и даже если всё хорошо - все равно ноют, как им тяжело и плохо живется. Никто никого не держит в ЭТОМ обществе. Не нравится: чемодан - вокзал - заграница!
А вы предпочитаете стадное общество, куда все , туда и я.
Гость
30 ноября 2022, 21:35
Прльша готовится провести во Львовской.Ивано-Франковской и Термопольской областях Украины референдум о вхождении их в состав Речи Посполитой .Ровенская обл.тоже куда-нибудь присоединится...
Гость
1 декабря 2022, 00:18
ФЕЙК
Гость
1 декабря 2022, 03:36
Да-да, российские СМИ врать не будут.
Гость
30 ноября 2022, 21:30
ХВАТИТ!!! Люди, перестаньте убивать друг друга
Гость
1 декабря 2022, 03:23
Позовите тётю Лину с Хрюшей и Степашкой на фронт, она готова остановить вероломную защиту Украины от отважного нападения России.
Гость
30 ноября 2022, 21:28
У нас тоже брат погиб тоже трое детей 30 лет очень жалко нет слов.Жена у него осталась с тремя детьми третьей девочке полгода
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2022, 08:49
Очень жаль!
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2022, 21:27
Обратите внимание, что всё меньше и меньше просмотров и тем более комментариев на вашем сайте. Всё потому что вы становитесь токсичными и простой народ не хочет читать и тем более коментировать ваши новости, где поросят и оскорбляют нашу Родину, Президента и ребят принимающих участие в СВО и их семьи.Однозначно складывается мнение, кстати обсуждаемые на форумах в сетях, что это мнение редакции.
199080816

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2022, 22:55
Простой народ хочет читать про победы? А их нету. Причем тут редакция?
Гость
30 ноября 2022, 23:18
Все меньше просмотров от того, что гибель людей и слезы матерей по своим сыночкам становятся все больше и больше обыденностью,рутиной.
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2022, 23:33
30 ноября 2022, 22:55
Простой народ хочет читать про победы? А их нету. Причем тут редакция?
вы вообще, в порядке. если нет побед, то надо заниматься оскарблениями.
Гость
30 ноября 2022, 21:25
Ужас 🤦‍♂️ каждый день погибшие
Гость
30 ноября 2022, 21:23
А сколько еще погибнут когда психически искалеченные вернутся по домам
Гость
30 ноября 2022, 21:20
Спасибо, Ладим Ладимыч-отец родной. Оставил еще трех сиротами
Гость
30 ноября 2022, 21:17
Никакая помощь не заменит детям отца, какая беда
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2022, 20:58
ну и где коменты? где обращение к губернатору?
Гость
30 ноября 2022, 20:58
Очень грустно читать такое. Счастливое будущее одной конкретной семьи принесли в жертву непонятно чему
280188557

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2022, 18:17
в 41 году если не принесли в жертву,вас бы сейчас не было здесь
Гость
7 декабря 2022, 18:27
1 декабря 2022, 18:17
в 41 году если не принесли в жертву,вас бы сейчас не было здесь
Так и страдать об этом было бы некому. Просто потеря века.
Гость