Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бастрыкин взял на контроль историю с раздетой на морозе девочкой в Челябинске»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
30 нояб 2022 в 09:09

местная то " власть " не может сама решить такую мелочь? обязательно Бастрыкин?))

Гость
30 нояб 2022 в 10:23

А реальные проблемы города Бастрыкин не хочет взять на контроль?
Бастрыкин не хочет взять на контроль, что на уборку Челябинска тратятся огромные деньги, при этом весь город в наледи, а мадам мэрша делает удивленные глаза и предлагает жаловаться по телефону на отдельные конкретные недоработки.
Бастрыкин не хочет взять на контроль, что по городу с весны гастролирует жулье с "ярмарками-распродажами", а предписания челябинского УФАС на их счет по-тихому саботируются городской администрацией?
Вопрос с еженедельными выбросами Бастрыкин и соблюдением промышленниками связанного с контролем выбросов законодательства тоже не хочет взять на контроль?

3 дек 2022 в 01:14

А то, что бухая мамаша в отключке, а дети неизвестно где и неизвестно с кем, это - не основание лишить родительских прав мамашу, которая уже состоит на учете? Обязать в испытательный срок завязать с бухлом или лишить. Неужели лучше наблюдать со стороны и ждать беды?

Гость
30 нояб 2022 в 11:41

А Бастрыкина нарушения и анархия со стороны чинушар не интересует?

Гость
30 нояб 2022 в 15:24

Бастрыкин занимается мелочевкой такой для пиара! Этого мужика горе папашу можно смело отправлять в окопы, или такая здоровая детина не годна на службу! Годна только водку лакать!

Гость
30 нояб 2022 в 10:34

В каком районе купить квартиру, чтобы не было таких соседей?

Гость
30 нояб 2022 в 09:05

Пусть этот контролер возмет на контроль отсутствие тротуара на Худякова вдоль челябинского бора.

Гость
30 нояб 2022 в 09:04

А казнь с кувалдой этот контролёр на контроль не хочет взять?

Гость
30 нояб 2022 в 09:42

Художника Даниила Шершнева из-за его антивоенной позиции полиция Москвы доставила в военкомат. Через несколько часов его отправили в воинскую часть.

Если Родина считает, что может отправлять людей защищать её в наказание, то очевидно, что это никакая не родина, а ОПГ

Гость
30 нояб 2022 в 12:45

А замерзающих наших западных соседей не берёт на контроль?

Гость
30 нояб 2022 в 15:25

у нас же по детям есть, чем занимается? за что зп получает?

Гость
30 нояб 2022 в 09:40

А кувалдой казнь на контроль не взял...

Гость
30 нояб 2022 в 09:59

За резолюцию о признании России спонсором терроризма голосовали 494 депутата ЕП, против — 58. Знаете, кто против? Социалисты и «Идентичность и демократия» - ультраправая группа, в её составе - националисты и правопопулисты.
Символично, что «за» Россию те, с кем она якобы борется.

Гость
30 нояб 2022 в 09:36

Уважаемый Бастрыкин!
У нас во дворе седой дед выгуливает рыжую шавку на детской площадке.
Срочно возьмите на контроль!