Что-то невероятное...для ДТП с такими современными автомобилями , да ещё в самом центре города 🤔
думаю, теперь данная женщина точно пристегиваться начнёт 🙄
за рулём Мазды точно неадекват...так внаглую лететь на красный 😏
повезло, что перекресток без пешеходов
Там нет наземных пешеходных переходов
Гость
4 декабря 2022, 21:35
Зачем ехать на красный, или что я на джипе я крутой, вот и результат, интересно как гибдд это аформит
Гость
4 декабря 2022, 21:13
Это чудо, которое летело на чистый красный, он под веществами? Иного объяснения нет.
Гость
5 декабря 2022, 01:36
Тут каждый пятый так делает без всяких веществ
Гость
4 декабря 2022, 20:54
Это называется :
" НЕ торопись,а то
успеешь...❗❗❗"
Гость
4 декабря 2022, 22:10
Нина, не торописька !
Гость
4 декабря 2022, 21:08
А пристёгиваться не учили? Бессмертные?
Гость
4 декабря 2022, 21:12
На видео видно, что светофор на Цвилинга в момент удара горит уже 14 секунд, дяденька топивший по Ленина, это залёт........, скромнее надо быть.
Гость
5 декабря 2022, 10:06
Если ты увидел цифру 14 то это не значит что зелёный горит 14 секунд.... Ещё лайки 18 таких же поставили, я поражаюсь
Гость
5 декабря 2022, 11:45
Гость
5 декабря 2022, 10:06
Если ты увидел цифру 14 то это не значит что зелёный горит 14 секунд.... Ещё лайки 18 таких же поставили, я поражаюсь
мне тоже стало смешно
Гость
5 декабря 2022, 15:19
На светофоре вообще-то обратный отсчёт времени идёт.
Бывает лучше промолчать, чем что-то сказать
Гость
4 декабря 2022, 20:58
Обычно так проезжают водители маршруток с пассажирами.
Гость
4 декабря 2022, 20:54
пристегиваться надо - не выбросит.
Гость
4 декабря 2022, 21:05
вы подлежите вакцинации
Гость
4 декабря 2022, 21:23
Блин как она выпало та 🙈
Гость
4 декабря 2022, 23:42
Читаю комментарии и убеждаюсь, что живу в городе неадекватов! У людей горе, а тут - мат перемат и ликование! Проезжала данное место через час, там машина дпс стояла и ребята запчасти уцелевшие собирали. Мазда на номерах 45-Курган. Может, плохо человеку за рулем стало. Или что еще случилось. Всех жалко. Надеюсь, травмы не критичные! Машины, в наше время, сложно сказать - это просто железо. Все ушли с рынка. Запчасти устанут собирать. Берегите себя и близких!
Гость
4 декабря 2022, 23:58
На Кургане все так яздят?
Гость
5 декабря 2022, 00:22
Гость, ну да, обычно на перекрестках приступ, как у Печенкина
Гость
5 декабря 2022, 10:41
Если чувствуешь, что тебе становится плохо, остановись и включи аварийку. В момент такого не бывает. Скорее, заболтался или отвлекся.
Гость
5 декабря 2022, 00:25
Что-то с этим Туарегом не так. Во первых дверь при ударе не должна была открыться, во вторых там должны были сработать боковые шторки, в третьих женщина не была пристегнута.
Гость
5 декабря 2022, 08:02
Тоже подумал. И вся морда после удара на асфальт попадала. Удар конечно не слабый, но так рассыпаться Туарег не должен..
Гость
5 декабря 2022, 10:11
Купили выгодно у Ашота, не бита, не крашена. Раньше бабушка ездила до аптеки и назад. Свезло просто...
Гость
5 декабря 2022, 11:34
Гость
5 декабря 2022, 08:02
Тоже подумал. И вся морда после удара на асфальт попадала. Удар конечно не слабый, но так рассыпаться Туарег не должен..
Туарег как раз и должен посыпаться - передние крылья пластиковые на саморезах, отлетают на раз.
Гость
4 декабря 2022, 21:11
Даже, если загорелся зелёный хоть пешеход, хоть водитель убедись в безопасности, что все остановились или завершили манёвр, потому что в последние секунды разгоняются , чтоб проскочить. Длинный перекрёсток и загораживает подземный переход. Повезло, что ни кто не проехал по вылетевшей
Гость
4 декабря 2022, 21:44
Где вы правила учили, наверно где-то в глухой деревне, водитель должен и обязан предвидеть ситуацию, соблюдать скоростной режим, от этого зависит жизнь и не только
Гость
4 декабря 2022, 22:31
Этих "даже" не должно быть в принципе там, где осуществляется светофорное регулирование. А чтобы привить чувство ответственности, необходимо жёстко карать всех паразитов, попавшихся на подобном - от маршрутчиков, до вот таких индивидуумов из статьи. Вплоть до лишения от 5лет и выше, если попался повторно.
эдак на каждом перекрестке нужно на 36 градусов башкой крутить - всех не расмотришь
Гость
4 декабря 2022, 20:58
Вы фсё врёти! Она сама выпрыгнула!
Гость
4 декабря 2022, 21:22
Водятел, всё а не фсё
Гость
4 декабря 2022, 22:54
Конеш зачем пристегиваться я же на мазде!
Гость
5 декабря 2022, 00:18
Гость, из Мазды никто не выпал
Гость
4 декабря 2022, 21:14
2 крота.
Гость
4 декабря 2022, 21:26
Смотрю видео и делаю вывод, что эта женщина гналась за туарегом, а другая помогла поймать его.
Гость
4 декабря 2022, 21:28
Эти авто можно смело в разборку сдавать, страховая всю стоимость ремонта на оригинальных запчастях не выплатит.
Гость
5 декабря 2022, 05:49
была мазда а теперь ей . изда.
Гость
5 декабря 2022, 08:20
ну таурег виноват не меньше, во первых,он нарушил золотое правило 3Д (дай дорогу дураку) + перед тем, как начать движение, он должен убедится в безопасности движения (прямо предусмотрено ПДД), возможно мазда выехал на желтый и обязан был закончить маневр (там между светофором который мазде и пересечением, достаточно большое расстояние).
Гость
5 декабря 2022, 08:57
Мазда выехала на красный, это только у нас невиновного делают виноватым,
И чё? Просто бы не было аварии 🤣
Какая разница уже пристегнута она или нет может лучше старше 50 лет не разрешать управлять авто! Уже не реакции ни ума не фантазии! Людей только гробить
Гость
5 декабря 2022, 06:02
Лишите прав водителя мазды. Запретите превышения скорости в городах, ровно 60 км/ч не более, а на трассе 100-110 км/ч не более.
Гость
5 декабря 2022, 08:25
Все правильно. только скорость 60... Ровно. А то ползут сегодня 30... Не в состоянии купить себе нормальную машину и нормальные шины - сидите дома...
Гость
5 декабря 2022, 08:28
По хорошему медкомиссию на ВУ нужно проходить раз в 3 года, а то и каждый год. Особенно касается людей в возрасте.
Пожилые люди за рулём,чаще всего уже адекватно не могут оценить ситуацию на дороге. Создают аварийные ситуации!
Гость
5 декабря 2022, 08:58
Это точно, очень опасны для окружающих, неизвестно что им в следующий момент в голову заскочит
Поэтому ОСАГО у них дешевле, и страхуют их охотнее, не то что вас балаболов.
Гость
5 декабря 2022, 11:32
Я считаю как раз наоборот: первые 10 лет водительского стажа комиссию проходить ежегодно, до 50 лет - раз в 5 лет, потом через 10
Гость
4 декабря 2022, 21:11
Сколько можно говорить женщины—сидите дома,варите кашу…ну не лезьте за руль,не ваше это дело. Не понимают…Теперь—стресс,машины в хлам. Какая от этого польза?
Гость
4 декабря 2022, 21:19
Ага, мужчины то в аварии ни разу не попадают. Есть и женщины с большим стажем вождения без аварий. Мужики с руля дома на диван валяться, а женщины таскайте на себе продукты и детей, а потом ещё к плите , кашу варите?! Классно вы придумали 👍👍👍 Мужчины, бросайте всё
и будьте личными водителями женщин, тогда женщин не будет за рулём, другое дело 👌
А в безопасных русских автомобилях отделались бы простым испугом!
Гость
4 декабря 2022, 22:07
Z Адольф V, стали все грузом 200.
Гость
4 декабря 2022, 22:11
не желаешь бохатыря маво вкусить?
Гость
4 декабря 2022, 22:03
Она же после покупки этой машины, за рюмочкой "сейчас такие машины, девочки, ничего не будет в любой аварии, 9 подушек! Вся на электронике, кругом лампочки"
Гость
5 декабря 2022, 09:37
Чего вы все умничаете? Абсолютно любой может в аварию попасть. Как что-то случится, начинается кудахтанье - лишить, запретить, расстрелять. Сами себя загоняем под запреты.
Гость
5 декабря 2022, 11:21
Красный стойте,куда вы.
Я джигит.
Зелёный езжайте.
Нэт нэ поэду,
там тожэ джигит .
Гость
5 декабря 2022, 18:10
А видео сверху есть? Сиравно интересно как она выпорхнула.
Это ошибки программистов. Автопилоты же не сходят с ума.
Гость
4 декабря 2022, 21:59
Да это деревенские... два года назад новую мазду за полтора ляма купили..кредиты то всем дают кому не леньа сегодня в город поперлись..еще полгода ездили на щуп не смотрели..она ж новая..а потом вытащили-офигели..масла то почти нет😆
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
743мм 86%Момент ДТП с двумя пострадавшими в центре Челябинске попал на видео