RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Мамочка, пойдем домой. Завтра нужно ехать в морг»: как семья насмерть сбитой росгвардейцем девочки переживает трагедию

5 декабря 2022, 13:45
Жаль девочку! Родным соболезнования! А виновному сурового наказания !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2022, 13:40
Палицайское государство, что вы хотите.
Гость
5 декабря 2022, 14:23
Абразованнае жы, причем тут полицейское государство вы наверное не объясните, ибо оно тут совершенно не при чем, закрыть закрыли, если синий был срок получит и сядет. Конечно сейчас набежит куча юриспрудентов диванных требующих дыбу и колесование, но не объяснит на основании чего.
Гость
5 декабря 2022, 13:41
какой кардинал - такие и гвардейцы
Гость
5 декабря 2022, 14:25
Какой "народ" такие и кардиналы.
Гость
5 декабря 2022, 15:28
Гость
5 декабря 2022, 14:25
Какой "народ" такие и кардиналы.
тоже верно и не поспоришь...
Гость
5 декабря 2022, 13:54
Почему менты не на СВО? Они за Украину? Они предатели?
Гость
5 декабря 2022, 14:24
Они вообще то там с первых дней, стыдно так жирно набрасывать.
5 декабря 2022, 15:05
Надеетесь, что пастухи уйдут и оставят вам овец без присмотра?
5 декабря 2022, 17:29
Ну мент же....ну как так.
Гость
6 декабря 2022, 07:16
Соболезнование близким. А таких сотрудников гнать из органов, с лишением право пожизненно.
Гость
5 декабря 2022, 14:05
вота ежели бы у пескова дунули и оно простудилось------- то берегись
Гость
5 декабря 2022, 13:35
Один знакомый служил в Росгвардии майором. Пил смертельными дозами. Ездил пьяный все время. Повезло, никто не пострадал.
5 декабря 2022, 15:06
Никто не жаловался?
Гость
5 декабря 2022, 16:25
А теперь представьте, если бы на месте росгвардейца был Краснов. Появилась бы такая статья на 74?
5 декабря 2022, 15:29
Честно говоря, непонятно зачем тут эта статья про пьяное ДТП в другой области? Тут всё ясно-преступник в СИЗО, его ждёт длительный срок. Покрывать и отмазывать его никто не собирается. На чём редакция хотела акцентировать внимание публикуя это я не понял.
5 декабря 2022, 16:24
А где написано, что не собираются отмазывать? Щас всё утихнет - выпустят на домашний арест, а потом дадут условку или вообще "не докажут" Могу спорить на месячную зарплату.
Гость
5 декабря 2022, 16:36
Редакция на кого работает...
5 декабря 2022, 20:17
5 декабря 2022, 16:24
А где написано, что не собираются отмазывать? Щас всё утихнет - выпустят на домашний арест, а потом дадут условку или вообще "не докажут" Могу спорить на месячную зарплату.
Не пиши откровенную чушь. Проведут служебное расследование и уволят по отрицательным мотивам. Под домашний арест до суда могут, конечно, отпустить, в некоторых случаях, но условку за такое никому сейчас не дают. Это тяжкое преступление.
Гость
5 декабря 2022, 15:30
Бесконечно жаль погибшую девочку и её семью, только зачем делать акцент на том, росгвардеец или не росгвардеец?