RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
84 комментария к публикации

Взрыв газа произошел в доме в Нижегородской области — это уже третий похожий случай за сутки в России

5 декабря 2022, 13:13
Официальных результов расследования взрыва газа в Магнитогорске 31 декабря 2018, при котором погибло 39 человек, так и нет...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2022, 13:17
Местные мусорки никогда не работали.
5 декабря 2022, 13:22
А что властям сказать? Извините мы не все можем предотвратить? Сейчас реальная КТО на территории Украины. Чечню зачистили от бандитов, Украину зачистят будет меньше хлопков.
5 декабря 2022, 13:30
5 декабря 2022, 13:22
А что властям сказать? Извините мы не все можем предотвратить? Сейчас реальная КТО на территории Украины. Чечню зачистили от бандитов, Украину зачистят будет меньше хлопков.
Хотите сказать, что в Магнитогорске украинцы организовали? После 24 февраля хлопков стало только больше. И с Украиной по чеченскому сценарию (основные силы победили, остальных купили и продолжаем покупать) не получится. Ни военных ресурсов, ни денег не хватит.
Гость
5 декабря 2022, 13:18
Инфраструктура разрушена а никто ее не чинит. Заняты соседней страной.
Гость
5 декабря 2022, 13:17
Один случай случайность,несколько-система
5 декабря 2022, 13:33
Видимо, новые схемы от наших "партнёров" и "братских" народов 😞 Про аэродром в Рязани ещё не упоминали здесь 😐 Пока каждый из нас не начнёт быть НЕРАВНОДУШНЫМ к окружающей обстановке и окружающим, не начнёт быть ОТВЕТСТВЕННЫМ...а будет во главу жизни ставить только "гешефт", "доход", "монету", "развлечения" - ничего у нас не изменится 😞
Гость
5 декабря 2022, 13:48
Конкретно, что вы предлагаете? Я не краду не работаю за откаты, не поддерживаю смуглых приезжих, не покупаю у них, не сдаю им жильн, не езжу на их маршрутках, не нанимаю на работу. Но толку от этого ноль.
Гость
5 декабря 2022, 14:00
Гость
5 декабря 2022, 13:48
Конкретно, что вы предлагаете? Я не краду не работаю за откаты, не поддерживаю смуглых приезжих, не покупаю у них, не сдаю им жильн, не езжу на их маршрутках, не нанимаю на работу. Но толку от этого ноль.
Во во , согласен С Вами...👍 Достали Эти коммунистические Лозунги Давайте Начнем с себя... Да давно уже начали, а толку..... присказка для рабов..... Нада как раз начать с верхов, но бнез воненных все бес толку... Вообще ближ. 11 лет здесь ловить нечего, приезжайте когда с одного Арбуза, будет 7 -8 долек... это уже вопрос времени...... Подсказка-----Покупайте Житье в ХМАО, потом будите жить как Шейхи........
Гость
5 декабря 2022, 13:18
Раз полицейские не работают, то нужно срочно отправить 1 млн сотрудников правоохранительных органов на СВО.
Гость
5 декабря 2022, 14:13
с 1 декабря нельзя так говорить , уже термин KFC отправить на KFC
Гость
5 декабря 2022, 13:14
переизбыток газа в РФ
Гость
5 декабря 2022, 15:21
В зажигалках?
Гость
5 декабря 2022, 13:29
Пока наводишь порядок у соседей... забываешь что 22 года у себя не можешь порядок навести... омбар уже покосился... Углеводороды скоро -никто покупать не будет... Станем как в африке аккумуляторы плавить Вот это Рывок - так рывок.
Гость
5 декабря 2022, 13:59
какой Омбар?
Гость
5 декабря 2022, 14:04
Гость
5 декабря 2022, 13:59
какой Омбар?
Это Ящик с обещаниями за 22 года ) Там в середине есть обещание данное в 200 , затем в 2002 , затем в 2004, затем в 2006, затем в 2008, затем в 2012, затем в 2014 , в 2016,,,,в 2018 , в 2020 , и в 2021 ----- "Мы должны слезть с нефтяной Иглы" 😁 Наверно 22 года мало чтобы поднять СХ, затем наладить мясное Животноводство в масштабах страны, производства своих товаров, тракторов, грузовиков и т.д. , телевизоров, телефонов, дронов. и т.п.
Гость
5 декабря 2022, 14:10
Гость
5 декабря 2022, 13:59
какой Омбар?
О- обещания М- многомилионным Б- баранам А- абстракции р - развития
Гость
5 декабря 2022, 13:11
так много газа у нас, что он просто напросто уже взрывается
Гость
5 декабря 2022, 14:21
Что то уже бред какой-то начинается с этим газом в многоквартирных домах, зачем людей за нос водить, пишите как есть, что вообще происходит то ? уже третий дом со вчерашнего дня с газом взрывается!!!
Гость
5 декабря 2022, 13:22
А что за хлопки в Энгельсе в районе аэродрома пишут в телеге? Надо срочно все засекретить.
Гость
5 декабря 2022, 13:51
никто уже не верит в версию с газом
Гость
5 декабря 2022, 13:16
Может кто специально взрывает…?..
Гость
5 декабря 2022, 15:28
Почему взрывают простых и бедных людей
Гость
5 декабря 2022, 13:35
тех обслуживание делать надо бесплатно раз уж оно обязательно и его действительно делать как положено а не просто получить подпись
Гость
5 декабря 2022, 16:34
Какой должен быть баллон, чтобы подъезд завалить?
5 декабря 2022, 19:31
Гость, 50литров
Гость
5 декабря 2022, 14:55
74, спасибо, что называете вещи своими именами: взрыв газа, а не хлопок
Гость
5 декабря 2022, 13:26
Газовики наверное решили не проводить проверки газовых сестем, хотят дождать чтоб все дома завалились!
5 декабря 2022, 14:50
Ходят мошенники каждый день. Стращают пенсионеров, что, мол, плиты , шланги менять надо. Потом приходит реальный газовщик, но его посылают с порога.
Гость
5 декабря 2022, 13:21
Потому что очень много лжегазовщиков - мошенников, которые приходят как из газовой службы в целях якобы проверки. Начинают предлагать свои платные услуги, в результате оказывается они ни к чему, к тому же ещё опасные. Вот результат. Сколько ещё вот таких случаев.
Гость
5 декабря 2022, 13:43
Посмотрите на квитанции за газ кто у вас поставщик (Газпром, Новатэк), позвоните по указанному номеру для обращений, там спросите какая организация по вашему адресу заниматеся обслуживанием газового оборудования. Расклейте на дверях подъезов своего дома обращение к жильцам с напоминанием, что надо спрашивать у газовиков документы, и укажите название вашей газосервисной организации. Я так сделал, больше к нам "левые" люди не ходят - никто не пускает.
5 декабря 2022, 14:56
Гость
5 декабря 2022, 13:43
Посмотрите на квитанции за газ кто у вас поставщик (Газпром, Новатэк), позвоните по указанному номеру для обращений, там спросите какая организация по вашему адресу заниматеся обслуживанием газового оборудования. Расклейте на дверях подъезов своего дома обращение к жильцам с напоминанием, что надо спрашивать у газовиков документы, и укажите название вашей газосервисной организации. Я так сделал, больше к нам "левые" люди не ходят - никто не пускает.
Договор на обслуживание заключает либо сам собственник, либо УК. Но не ресурсоснабжающая организация.
Гость
5 декабря 2022, 13:14
Просто странное совпадение, не нужно нагнетать жути. А вот Европа замёрзнет без нашего газа, это 100%. "Генерал Мороз" как всегда нам помогает!
Гость
5 декабря 2022, 13:22
Марина Гофман, дура😆
5 декабря 2022, 13:31
Марина Гофман, есть поговорки, не говори гоп,пока не перепрыгнул, пока толстый сохнет,худой сдохнет.
Гость
5 декабря 2022, 13:51
Гость
5 декабря 2022, 13:22
Марина Гофман, дура😆
Есть немножко.
Гость
5 декабря 2022, 13:16
Клин клином вышибать надо. 1 взрыв в России = 2 термоядерных взрыва в Киеве и Львове, если не поможет то 1 000 термоядерных бомб в Великобритании.
Гость
5 декабря 2022, 13:28
Вы, голубчик, вышибли себе последние мозги. Не там врагов ищете…
Гость
5 декабря 2022, 13:30
1 попытка потянуть руку к кнопке = уничтожение РФ. Потому что хватит уже терпеть.
Гость
5 декабря 2022, 14:07
Гость
5 декабря 2022, 13:30
1 попытка потянуть руку к кнопке = уничтожение РФ. Потому что хватит уже терпеть.
Нет там никаких кнопок. Ключи.
Гость
5 декабря 2022, 15:02
Не взрыв, а хлопок!
Гость
5 декабря 2022, 16:14
"зажали" газ для Европы, вот он и бахкает
Гость
5 декабря 2022, 17:33
Хлопок. Прорыв
Гость
5 декабря 2022, 18:56
Да не газ это! Давно уже понятно! Как войска в Сирию ввели так началось. В таком проходном дворе как наша страна это не удивительно.
Гость
6 декабря 2022, 08:06
У нас в подъезде газовщики обнаружили газплиту с времен царя Гороха. Выписали ему предписание -заменить. И всё. А у человека по разным причинам нет возможности заменить плиту. Я ходила в ЖЭК с тревогой за дом, просила помочь ему с заменой газовой плиты. А тётенька ответила: как взорветесь -тогда и посмотрим. О чем может идти речь?
Гость
6 декабря 2022, 12:34
Как газовщики проверяют ... Нечему удивляться. Пришли, проверили наличие плиты, и ушли. Вот и вся проверка...
Гость
5 декабря 2022, 13:17
Хочу купить настоящий соус. Где в Члб есть точки с настоящим соусом?
Гость
5 декабря 2022, 13:50
Соуз мы с вазгеном делаем. Приезжай на улицу в центре.
Гость
5 декабря 2022, 13:16
Дорогие товарищи! Вы будете смеяться, но товарищ Андропов тоже умер.
Гость
5 декабря 2022, 13:35
Тэплэко не рвет дома,но счётчик снимает трусы. В Гугле опять модные фото"Голая на кухне". Женщина открывает квартиру и заходит женщина в форме и смотрят друг другу глубоко в душу.
Гость
5 декабря 2022, 16:57
Надо построже наказывать собственников. Они обязаны заключать договор и предоставлять квартиру на осмотр техника по щелчку пальца, они обязаны установить датчики утечки с электрическим закрывающим подачу газа устройством, они обязаны покупать новые газовые плиты каждые 10 лет. В противном случае выселять их в самые грязные и зловонные общаги.
Гость
5 декабря 2022, 13:16
Щееее нэвмэээээрла ууукроооиинннааа! Щееее!
Гость
5 декабря 2022, 19:05
Причём здесь это? Разве это нормально взрывать дома с людьми????? Это терроризм
Гость