RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Водитель Nissan врезалась в фуру на встречке под Челябинском и погибла

5 декабря 2022, 17:01
Ужас 😱

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2022, 16:55
НА СНЕЖНОЙ КААШЕ МАШИНЫ ТАСКАЕТ И КИДАЕТ НА ВСТРЕЧКУ ИЛИ В СТОЛБ!!! Снижать скорость!!! Газом работать аккуратно! Тормозить плавно и заблаговременно! Рулем резко не дергать из стороны в сторону!
5 декабря 2022, 16:06
Куда летят ? Дорога плохая. Сами виноваты.
Гость
5 декабря 2022, 15:13
В конце февраля, один пожилой водитель, так страну разбил.
Гость
5 декабря 2022, 16:12
не скули ты. ахай в казахстан
Гость
5 декабря 2022, 16:14
По фамилии Зеленский, у вас электричество включили?
Гость
6 декабря 2022, 11:25
Гость
5 декабря 2022, 16:14
По фамилии Зеленский, у вас электричество включили?
при чем тут зеленский?
Гость
5 декабря 2022, 15:12
Если бы деньги уходили не на KFC, а на строительство дорог, то Россия была бы самая современная и дорожная в мире. Но выбрали проведение KFC.
5 декабря 2022, 15:46
Слышал в трамвае, теперь все дороги будут делать с подогревом.
Гость
5 декабря 2022, 16:13
5 декабря 2022, 15:46
Слышал в трамвае, теперь все дороги будут делать с подогревом.
Уже делают. Во всех цивилизованных странах все дороги с подогревом и по 8 полос даже на дорожке к сараю.
5 декабря 2022, 16:32
Тогда уж не KFC, а CDJ.
5 декабря 2022, 15:00
Ужас. Второй водитель за сегодняшний день. 😱
Гость
5 декабря 2022, 15:14
К полудню уже выпившая? Бод Бахмутом за сутки сотни погибших и раненных.
Гость
5 декабря 2022, 15:52
Гость
5 декабря 2022, 15:14
К полудню уже выпившая? Бод Бахмутом за сутки сотни погибших и раненных.
Надеется, что их семейство отсидится.
Гость
5 декабря 2022, 16:10
Гость
5 декабря 2022, 15:14
К полудню уже выпившая? Бод Бахмутом за сутки сотни погибших и раненных.
Ты похоже и не трезвел.
Гость
5 декабря 2022, 15:55
поясните- водитель или АВТОЛЕДИ......
Гость
6 декабря 2022, 03:46
Все проще:переднеприводная!
5 декабря 2022, 15:08
Эх, не посолили дорогу и вот, пожалуйста...
Гость
5 декабря 2022, 15:19
Не надо гнать
5 декабря 2022, 15:44
Гость
5 декабря 2022, 15:19
Не надо гнать
А это уже второй акт Мерлезонского балета...
Гость
5 декабря 2022, 15:03
Дороги с накатом от снегопада, соотвествующей обработки видимо нет или мало, но и водителям надо быть начеку.
Гость
5 декабря 2022, 15:08
Жаль людей они умерли просто так... А могли бы...
Гость
5 декабря 2022, 17:08
"Кто виноват что ты устал Что не нашёл чего так ждал, Всё потерял что так искал, Поднялся в небо и упал"©
Гость
5 декабря 2022, 15:48
Едьте по своей полосе! Берегите свои жизни! Под Челябинском водитель Nissan .Врезалась в фуру на встречке и погибла!
Гость
5 декабря 2022, 17:18
Посмотрите на повреждения у фуры. Повреждена от удара задняя ось и колеса. Вывод- машину с погибшей занесло
Гость
5 декабря 2022, 16:31
Видел эту аварию. Там судя по смятым автомобилям больше погибших. Аркана еще там был смят как гармошка. Выжить нереально. По любому труп
Гость
7 декабря 2022, 23:18
Живая, поцарапаны только руки. Стояла в пробке, после того как произошла авария, в неё сзади въехали и припечатал в переди стоящую машину. Повезло. Всей ангелы хранители были с ней в тот день.
5 декабря 2022, 15:07
Не зря сегодня сотрудники ГИБДД просили водителей не пользоваться своим транспортом.
Гость
5 декабря 2022, 15:12
А, это тот самый горожанин, который за режим Путина топит, а на специальную военную операцию пойти боится. Даже объяснить почему не идет, боится.
Гость
5 декабря 2022, 15:28
Не послушали их, вот и итог
5 декабря 2022, 15:30
Гость
5 декабря 2022, 15:12
А, это тот самый горожанин, который за режим Путина топит, а на специальную военную операцию пойти боится. Даже объяснить почему не идет, боится.
Как эти боты уже достали просто! Я так понимаю скопом решили вынудить меня перестать тут сообщения писать.
Гость
5 декабря 2022, 15:05
Ужас как прижало, так спешил в нужник. А зачем? Мог бы в лесок зайти.
Гость
5 декабря 2022, 15:11
Если водитель, то врезался. Если водительница, то врезалась.
Гость
5 декабря 2022, 16:10
Ещё одна бессмертная любительница гнать в снегопад. Либо обгоняла, либо на скорости занесло.
Гость
5 декабря 2022, 16:13
Гололёд на земле, гололёд. Люди падают и бьются об лёд.
Гость
5 декабря 2022, 16:27
промоушен наше дело возглавляемый артуром аратюняном, отличается большим количеством подставных боев, особенно там где армянские бойцы. Они часто совершенно незаслуженно выигрывают. Например первоклассные боец Романкевич, практически не бил в бою с армянским бойцом. Совпадение?
Гость
5 декабря 2022, 16:38
Говорили же им, сидите дома и общипывайте курицу, но нет же, мы сядем за руль и устроим замес! Пора уже признать очевидный факт, что женщины не способны управлять технически сложными самоходным механизмами, пусть лучше плитой и кастрюлей научатся управлять, чтобы Мужчины досыта кушали, урчали желудком и похлопывали себя по животу, вот к чему нужно в жизни стремиться!
Гость
5 декабря 2022, 17:32
сильный удар, у песочницы даже колёса вырвало
Гость
5 декабря 2022, 20:20
бабка с бородавкой на носу из военкомата следит за людьми на пятого декаюря во дворах. вырежте кто нибудь ей бородавку может следить перестанут
Гость
6 декабря 2022, 10:00
Сколько ГЛУПОСТИ и злости в комментариях. Это люди или нелюди сидя на диванах умничают и язвят. Поясните
Гость
9 декабря 2022, 18:47
вечная память Анне
Гость
5 декабря 2022, 15:27
Только русские автомобили, собранные русскими людьми для русских людей могут быть по-настоящему безопасны! В русском автомобиле водитель отделалась бы синяками!
5 декабря 2022, 15:49
Не торопись, Адик, скоро начнем сравнивать, чей лоб крепче. Вот ужо как встанет Москвич на ноги, да как нарастит выпуск авто, тогда и сравним.
Гость
5 декабря 2022, 19:30
В русском тракторе ты хотел сказать?
Гость
5 декабря 2022, 15:07
Анальными пробками пользуйтесь, не спешите.
Гость
5 декабря 2022, 15:16
Ты какую себе вставляешь со стразиками или со светодиодами?
5 декабря 2022, 16:36
Гость
5 декабря 2022, 15:16
Ты какую себе вставляешь со стразиками или со светодиодами?
Он электрической пользуется, поэтому такой заряженный весь день ходит подпрыгивает.
Гость
5 декабря 2022, 17:17
Училась в Кафс жалко всех кто там учится.
Гость
6 декабря 2022, 11:27
и я в кафс училась и нормально
Гость
5 декабря 2022, 16:32
Хавайся, хто може! повитряна тривога!
Гость
5 декабря 2022, 18:30
Хавать - это жрать. А вот ховать - это прятать. Запишись в ликбез.
Гость
5 декабря 2022, 16:29
Вот зачем надо было милую фуру бодать? Она хорошая. Я фуры люблю. А вот эти гонщицы всё портят всегда. Уволить из машинок всех тётинек, которые за рулём, и которые рядом - тоже!