RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Мужчина в камуфляже обстрелял группу полицейских в городе на границе Ростовской области и ЛНР

Гость
6 декабря 2022, 16:13
Осталось запустить ещё одну волну мобилизации для полного счастья и полиции будет уже не до студентов на митингах

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2022, 18:39
И количество вернувшихся оттуда с нездоровой психикой будет расти лавинообразно 😡
Гость
6 декабря 2022, 19:09
скоро станут рядовым событием такие новости
Гость
6 декабря 2022, 17:21
Что еще за ЛНР?
Гость
6 декабря 2022, 17:49
Возвращаются питомцы в родные края!
Гость
6 декабря 2022, 17:49
Таких будет все больше, он же защитник и ему все можно. Еще и уголовники прибавятся, в колонию они уже не вернутся
7 декабря 2022, 09:04
В принципе все логично. Вопрос только почему не задержали, группа полицейских против одного гражданина, потому что не студент и не пенсионер?
6 декабря 2022, 16:17
Революция что ли началась, что происходит? Он решил восстать против режима? Где пояснения Пескова?
Гость
6 декабря 2022, 16:14
Неинтересно
Гость
6 декабря 2022, 17:56
Это вам не студентов гонять
Гость
6 декабря 2022, 18:58
ну че... мы начали...
Гость
6 декабря 2022, 16:37
То ли ещё будет, ого-го ..?!
Гость
6 декабря 2022, 16:56
глубинарии забыли мудрость своих предков: кто с мечом придет...
Гость
6 декабря 2022, 17:02
Полицаи ведь живы.когда нападают на скорую помощь выпишут 1 тыс.рублей штрафу и все.(стоит ли за тыщу рублей искать?больше бензина прожгут
Гость
6 декабря 2022, 17:57
Хорошо еще, что не внутри Садового кольца, есть куда отступать.
Гость
6 декабря 2022, 21:28
⚡️Число полицейских в РФ скоро приблизится к миллиону человек. В 2023 году предельная штатная численность МВД составит 922 тыс. человек, в 2024 году - 934 тыс., а в 2025 году - 938 тыс.
Гость
6 декабря 2022, 22:41
Грядут большие перемены...
Гость
6 декабря 2022, 16:33
Зачем закрывают городской парк имени Пушкина после 23:00? Это незаконное ограничение нарушающее ФЗ. Это муниципальная земля, и за это может понести большое наказание в виде штрафа как физ. и юр. лицо которое занимается самоуправством.
6 декабря 2022, 18:48
Ботяра, тротуар на Худякова уже наныл?
Гость
6 декабря 2022, 16:15
Да ну нафиг. Ищут как Сашу Курара.
Гость
6 декабря 2022, 20:03
А может это Украинцы?
Гость
7 декабря 2022, 11:43
Похоже, что ЗЭКи начали демобилизовываться из ЧВК. Пригожин слово держит: обещал отпускать - отпускает.
Гость
7 декабря 2022, 15:51
это только начало
Гость
6 декабря 2022, 16:34
Ещё хотят, в школах обучит детей стрелять, собирать и разбирать ружьё. Что тогда будет? Что????????
Гость
6 декабря 2022, 16:11
Надеюсь что уважаемые полицейские серьезно не пострадали. Я очень уважаю нашу полицию, полиция - это верные слуги нашего Хозяина уважаемого Владимира Владимировича!
Гость
6 декабря 2022, 18:16
Z Адольф V, а зачем люди идут в полицыю? Защищать кавото