точно он. А не коррупция, взятки, некачественные материалы, нарушение ПБ, гораздо проще все на теракт свалить)) и делать ничего не нужно.
Гость
9 декабря 2022, 10:40
Гость, или удачно застраховался?
Гость
9 декабря 2022, 09:59
Пересидок не подумал что у жителей соседней страны руки развязаны сейчас …
Гость
9 декабря 2022, 10:08
а чем они развязаны? 2 миллиона силовиков страны, стоят на страже. попробуй на митинг прийти. это они так не видимы.
Гость
9 декабря 2022, 12:04
"Ты, как приехал из Чикаго, только и слышу - мафия, мафия. Пацан рыбу привёз - мафия, менты за карманниками гоняются - мафия. Хотелось, чтобы она у нас была, но для этого надо много работать."
(Фильм Дежавю)
Гость
9 декабря 2022, 10:13
Что-то очень много за последние пару месяцев стало взрывов и пожаров. Не организовано ли это извне?
Гость
9 декабря 2022, 10:12
Совпадение??? Не думаю...
Гость
9 декабря 2022, 10:13
Так не доставайся же ты ни кому...
Гость
9 декабря 2022, 10:20
так свалить проще, чем банкротство, конкурсное управление на 5 лет, зачем такие долгие процедуры когда есть простой выход из рф
Гость
9 декабря 2022, 10:25
А что же делала МЕГА-современная система пожаротушения, которой буквально была нашпигована вся МЕГА?... Как всегда, была чисто для красоты и документов? А по факту - не работала?
Гость
9 декабря 2022, 10:31
Санкции нам только на пользу
Гость
9 декабря 2022, 10:36
Кутузов?
Гость
9 декабря 2022, 11:39
А не много ли пожаров после начало СВО?
Гость
9 декабря 2022, 14:58
Эти цепные взрывы какие-то подозрительные - так обычно взрывают горную породу. А тут целая сторона здания рванула по цепочке. Даже сли предположить, что рвануло что-то и от этого сдетонировало следующее, возникает вопрос - эти детонирующие вещи по всей стороне здания что ли располоджены ?
Гость
9 декабря 2022, 10:01
Пожар на складе такая вещь, на которую можно списать любую недостачу или убытки. А если еще и застрахован - тем более. Хотя, судя по пожарам на военных складах за последние годы, многих и без страховки все устраивает.
Гость
9 декабря 2022, 10:53
Зачем нам знать о их событиях, писать надо про наши челябинские дела
Гость
9 декабря 2022, 11:19
роднику приготовиться
Гость
9 декабря 2022, 12:50
ФИОЛЕТОВО .
Гость
9 декабря 2022, 13:43
Поправь баланс белого!
Гость
9 декабря 2022, 10:03
Москвичи не хотят защищать себя вот и горят. Все участвуют в СВО, кроме москвичей и питерцев.
Гость
9 декабря 2022, 10:37
Бавовнятко?
Гость
9 декабря 2022, 10:42
Терракт,(это Я)
Гость
9 декабря 2022, 11:20
главное, шоб мост больше не падал на дедушкино день рождения. к сожаленью, раз в году
Гость
9 декабря 2022, 11:36
Бывал в этом ТЦ году так в 2006
Гость
9 декабря 2022, 12:08
Курить вредно.
Гость
9 декабря 2022, 12:16
Собственники Меги вроде бы голландцы. Икея тоже часть Меги. Кому это нужно?
Гость
9 декабря 2022, 12:35
Окей Оби ! Не дождались нового года . Раньше феерверкнулись.
Да что последнее время то происходит ... у арендаторов теперь убытки .мужчина написано погиб .У меня на бывшей работе у мебельщиков одних в салоне раз обогреватель загорелся .ничего не случилось .И откуда замыкание то .зданию 100 лет что ли .И произошло то не днем .когда люди работали .как я поняла .охрана значит только была .а им что в секциях то делать ? Они перед закрытием проходят .проверяют и все .
Гость
9 декабря 2022, 10:20
А мне как-то на душе весело
Гость
9 декабря 2022, 10:36
русские вегда радуются, когда другим плохо
Гость
9 декабря 2022, 10:20
Надо опробовать реакцию ядерного синтеза в Киеве и Львове, скорее всего поможет потушить многие пожары.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
749мм 86%В Москве горит МЕГА, часть здания обрушилась