RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

При пожаре в гипермаркете OBI в ТЦ «МЕГА Химки» погиб охранник

9 декабря 2022, 10:12
9 декабря 2022, 10:59
Жаль всех: предпринимателей, людей, которые остались без работы, покупателей, которые любили туда ходить. И все перед новым годом(((
9 декабря 2022, 11:06
конечно .товар то сгорел .выставки .если мебель была .то это не 20 т.р ..да и много что другое .
Гость
9 декабря 2022, 12:01
Вообще кошмар!
Гость
9 декабря 2022, 12:11
в Украине тоже без работы, без привычной жизни, вообще без всего и чужие люди с оружием везде
9 декабря 2022, 17:57
А видео с, практически, одновременными 3 взрывами в разных частях здания навевает мысли...
9 декабря 2022, 12:09
Ужас 😱
Гость
9 декабря 2022, 11:31
"Москва, по чём звонят твои колокола"... Отличная песенка Шнура.
9 декабря 2022, 12:52
"Ситуация находится под контролем МЧС, прокуратура и правоохранительные органы разбираются в причинах пожара. На месте находятся зампред правительства Роман Каратаев и глава Химок Дмитрий Волошин". Ну всё, теперь мы спокойны!
Гость
9 декабря 2022, 10:56
Большая беда, страшный пожар
9 декабря 2022, 11:04
Мне вот что непонятно .как могли определить .что именно короткое замыкание ?.пожар еще только потушили .чет не верится мне в эту версию .
Гость
9 декабря 2022, 11:12
Да кому интересно твоё мнение, старая?
9 декабря 2022, 11:22
Гость
9 декабря 2022, 11:12
Да кому интересно твоё мнение, старая?
ну .конечно .все ждут твоего )))))
9 декабря 2022, 11:22
Гость
9 декабря 2022, 11:12
Да кому интересно твоё мнение, старая?
-=-=-=-=
Гость
9 декабря 2022, 12:51
Скажи-ка дядя, ведь недаром, Москва привычная к пожарам...
Гость
9 декабря 2022, 14:52
"Следователи СКР выяснили, что в торговом центре проходили сварочные работы" В 6-м часу утра? Вы серьезно?
Гость
9 декабря 2022, 11:22
Закат империи
Гость
9 декабря 2022, 13:51
Зла
9 декабря 2022, 12:10
очень странно там же должна быть система пожаротушения - так быстро все задание сгорело, если это конечно правда замыкание
Гость
9 декабря 2022, 10:47
OBI ушел из России
Гость
9 декабря 2022, 11:47
Ужасно жаль всех людей, кто имел там бизнесы, ущерб оценивают в миллиарды рублей. Интересно, если он загорелся в 6 утра, что там люди, кроме охранников, делали?
Гость
9 декабря 2022, 12:19
Добро прятали в закрома, что еще то
9 декабря 2022, 13:00
Бывает, что ночью товар выкладывают.
Гость
9 декабря 2022, 15:51
Лучше бы бесплатно всё людям раздали
Гость
9 декабря 2022, 10:55
Предрекаю злорадные комментарии. Но это раньше был отличный ТЦ! Икеа, Ашан...Ну Мега что сказать, как в Екб, только больше...В Челябе все таки тц не столь удобны. Жаль, но конечно без Икеи я бы не поехал через всю Москву туда, но раньше да.
Гость
9 декабря 2022, 10:53
ужасно, взрывы, как будто там газ взрывается
Гость
9 декабря 2022, 10:57
Торговые центры содержать убыточно после ухода якорных арендаторов и не продать никому.Застраховал,сжёг и ты без убытков и с кэшем...
Гость
9 декабря 2022, 12:05
Торговые центры все прикрыть на Новый год!
Гость
9 декабря 2022, 17:44
То есть проверка показала что все было по правилам. А потом при пожаре возили воду в бочках (см. фото) - оказывается, там не было водопровода!
Гость
10 декабря 2022, 03:01
Один. Кто верит в это?
Гость
9 декабря 2022, 11:09
Наверняка визитки яроша найдутся рядом!
Гость
9 декабря 2022, 11:14
прими таблетку
Гость
9 декабря 2022, 11:06
короткое замыкание ...ну ну...
Гость
9 декабря 2022, 11:21
Взорвалось красиво, ярко, эпично! на видео видно что пострадали припаркованные рядом тазики! Что еще у нас произошло за последнее время? Давейте идти дальше по новостям.
Гость
9 декабря 2022, 11:32
Интересно 30 списаных из Москвы автобусов уже вышли на линии в Челябинске или нет...
Гость
9 декабря 2022, 12:06
Ужас, как жалко
Гость
9 декабря 2022, 13:22
На Украине народ от холода замерзает,а здесь костер развели.
Гость
10 декабря 2022, 03:02
Предупреждали. Что так будет
Гость
10 декабря 2022, 08:37
Что то последнее время пожары,взрывы газа. Звезды как то не так встали что ли?.Чем больше церквей тем больше катаклизмов. С чего бы это?
Гость
9 декабря 2022, 11:40
Это не Мега горит, это горит наша прошлая жизнь, яркая вкусная, красивая, удобная....
9 декабря 2022, 13:01
Ваша, но не наша.
Гость
9 декабря 2022, 10:45
Враги жгут
Гость
9 декабря 2022, 10:59
Не враги, а наше разгильдяйство во всем
Гость
9 декабря 2022, 11:36
Гость
9 декабря 2022, 10:59
Не враги, а наше разгильдяйство во всем
Так может Вам уже перестать разгильдяйствовать?
Гость
9 декабря 2022, 11:52
Ужесточение законодательства РФ Тотальная проверка всех недовольных властями. И отправка куда следует И не будет никаких больше пожаров и взрывов
Гость
9 декабря 2022, 12:09
Довольный властями ты почему еще не на сво?