RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

746мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Челябинске задержали мужчину, который с криками «Русский, выходи!» разбил палкой машины во дворе

Гость
9 декабря 2022, 17:18
Надо направить на принудительные работы, пока сумму ущерба не отработает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 декабря 2022, 01:50
Носки вязать для СВО
Гость
10 декабря 2022, 13:49
Надо. Направляйте.
9 декабря 2022, 18:21
Что делал Омич в Челябинске?
Гость
9 декабря 2022, 20:45
Кушал омичку.
9 декабря 2022, 22:36
Пытался покинуть Омск
Гость
10 декабря 2022, 01:49
Русских искал. Ходил, звал, сопровождая звуковыми эффектами.
Гость
9 декабря 2022, 18:18
Фото этого таджика или узбека почему не опубликовали ?
11 декабря 2022, 11:36
Может по тому , что решение суда ещё не вступило в законную силу ?
9 декабря 2022, 16:54
Дак вышел русский или нет?
Гость
9 декабря 2022, 21:36
Русский на диване сидел это же не в интернете писать
Гость
9 декабря 2022, 17:10
а говорят Омск покинуть невозможно ))) а это настырный орк смог
Гость
9 декабря 2022, 17:34
Он уехал из Омска, а Омск из него - нет
Гость
9 декабря 2022, 17:07
Как толерантно написали: «Им оказался житель Омска!» Спасибо нашему Путину за таких «жителей омска ишбельмеков!»
Гость
9 декабря 2022, 18:46
Так он разжигал межнациональную рознь а это статья 282 ук рф.
9 декабря 2022, 20:17
Это пошли первые жертвы вернувшиеся с СВО.
10 декабря 2022, 10:35
Обнулённый💯, давай пруф что он "вернувшийся" или ты балабол пятачковый?
Гость
10 декабря 2022, 13:17
10 декабря 2022, 10:35
Обнулённый💯, давай пруф что он "вернувшийся" или ты балабол пятачковый?
С СВО обычно в пакете чёрном возвращаются, так что вряд ли..
9 декабря 2022, 18:59
ненавижу алкашей.
Гость
9 декабря 2022, 23:57
Больше на соли похоже
Гость
9 декабря 2022, 22:57
Тихо видимо кричал.))) так бы остался там лежать
9 декабря 2022, 18:23
Это из-за того что вчера Авангард проиграл Ак Барсу.
9 декабря 2022, 19:37
Закусывать надо!😂
Гость
9 декабря 2022, 17:35
А окна в подъезде он разбил?
Гость
22 февраля 2023, 05:51
Та нет, это ,как обычно, О БАМ А. Ещё и ссыт в подъездах постоянно
Гость
9 декабря 2022, 19:50
Он хоть представляет на какую сумму он набил стекол?
10 декабря 2022, 10:34
Гость, да ему плевать- окажется что взять с него нечего, денег нет, машины нет, жилья нет и работы тоже. И что людям делать, в такой ситуации?
Гость
9 декабря 2022, 18:13
забыли указать из какой ближнеазиатской страны он прибыл в омск узбекистон?
Гость
9 декабря 2022, 18:50
А результаты на алкоголь и наркотики?
Гость
9 декабря 2022, 23:58
Он же не за рулём был
Гость
9 декабря 2022, 18:48
Скорее всего он съел что то узкое, или как то по другому это в себя ввел. А потом и кричал от дискомфорта - мол, узкий - выходи! Может у него вибратор узкий или еще что.
Гость
9 декабря 2022, 20:32
Татарину тоже выходить? Он же тоже русский
Гость
10 декабря 2022, 13:51
А это разве не разжигаеие межнациональной розни. Или статья только в отношении русских работает?
Гость
9 декабря 2022, 18:05
"...задержанному потребовалась помощь врачей: он провел много времени на морозе в шортах и без верхней одежды". Колобосики отпилили?
9 декабря 2022, 18:11
А помощь психиатора ему не потребовалась???
Гость
9 декабря 2022, 18:41
9 декабря 2022, 18:11
А помощь психиатора ему не потребовалась???
а тебе милая?
Гость
9 декабря 2022, 23:58
Откололи
Гость
9 декабря 2022, 21:25
Гость-тебе тут не надоело тусоваться-иди в другие сайты-там разводи свою пропаганду. Сам себе пишешь-сам отвечаешь....админ -почему позволяете дискредитировать общество и президента?
Гость
9 декабря 2022, 22:00
Гость,👜 🚉 🇷🇺
Гость
9 декабря 2022, 18:43
А почему его не изолировали?
Гость
9 декабря 2022, 23:10
А говорили туризм в России не развит.
Гость
10 декабря 2022, 18:34
нельзя быть добрым к злодеям. по статье терроризм привлечь! И за разжигание межнациональной розни.
Гость
10 декабря 2022, 19:53
Ему бы к Шаману. Тот еще тандемчик будет .Тот замотал истеричным вставанием. Этот туда же с выходом..
Гость
10 декабря 2022, 19:52
Да очевидно же, что ему помощь других врачей нужна. С Кузнецова.
Гость
9 декабря 2022, 17:37
нормальный такой омич ! подымает с своих диванов пивных патриотов ! "Вставайте, люди русские На славный бой, на смертный бой! Вставайте, люди вольные За нашу землю честную! "
Гость
9 декабря 2022, 17:22
так он призывал на СВО поэтому так и сказал
Гость
9 декабря 2022, 20:10
Урок для военкомата, вот как нужно мобилизировать!!! Все вышли!! А то бумажки какие-то красные))
Гость
9 декабря 2022, 20:33
Вот такие скоро вернутся и будут свои порядки наводить
Гость
10 декабря 2022, 20:08
Сколько неадыкватов ваобще, что на дворе что соседи, нет одекватного закона, так как зачастую, эти челы власти преближонные, так и живём!
Гость
11 декабря 2022, 10:04
Газмяс газмяс....
Гость
12 декабря 2022, 13:03
Татарин это татарин, русский это русский. Это разные этносы одной страны. И тот и другой россияне но татарин не может дать русским, так же как русский не может быть татарином.
Гость
9 декабря 2022, 18:32
Путинские освободители храбрые только с украинскими электростанциями воевать, а выйти один на один сцутся )
9 декабря 2022, 18:37
Эйс, дак вы тоже подтекаете , сидите анонимно без фото и тявкаете из-за угла 😂😂😂 Чет я о вас и вашей позиции не слышала ни на митингах , ни где в СМИ открыто 😂
Гость
10 декабря 2022, 01:53
Эйс рассуждает как папуас.
Гость
9 декабря 2022, 18:14
А русские оказались опять трусливыми зайцами. Ну, пусть теперь свои шушлайки сами за свой счёт ремонтируют.
Гость
9 декабря 2022, 19:36
Я русский,рискнешь мне в живую это сказать ?
Гость
10 декабря 2022, 13:18
Гость
9 декабря 2022, 19:36
Я русский,рискнешь мне в живую это сказать ?
Приезжай в Украину и скажем, если успеешь услышать, конечно. В Украине жизнь русского очень коротка
Гость
10 декабря 2022, 13:53
Гость
10 декабря 2022, 13:18
Приезжай в Украину и скажем, если успеешь услышать, конечно. В Украине жизнь русского очень коротка
А зачем мне туда приезжать сейчас? Мне делить нечего с ними.
Гость
9 декабря 2022, 18:32
Вдовушек искал???
Гость
11 декабря 2022, 20:50
Наверно сигналки достали, на этих ведрах
Гость
9 декабря 2022, 18:47
Молодец мужик! А то понаставят свои корыта с болтами у подъездов, пройти с коляской невозможно! До упора прижимают свой бампер! Да ещё по ночам сигналки пиликают, спать не дают! Разогнать их всех от домов или плату взымать дополнительную!!!!!
Гость
11 декабря 2022, 12:58
Тёща, если внимательно смотрели, то корыта стоят не у подьездов
Гость
9 декабря 2022, 20:49
Молодец мужик, уважаю, опустил русских в очередной раз.
Гость
10 декабря 2022, 18:35
вы смелый заяц?
Гость
9 декабря 2022, 20:48
Русские, это самая трусливая нация на этой планете.
Гость
10 декабря 2022, 01:55
И поэтому у них самая большая по площади страна в мире))) Нарыдали, никак иначе))
Гость
9 декабря 2022, 17:40
Мужику приснился кошмарный сон 😅😀.вот он вышел на улицу защищаться. Лучшая защита это нападение.