RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Челябинской области пропала 12-летняя девочка

Гость
11 декабря 2022, 13:27
Посмотрите с кем переписывалась деваха в ВК
Гость
11 декабря 2022, 13:30
Не только в ВК, они сейчас активно в телеграме сидят. Там надо смотреть в первую очередь, ну и в ВК конечно тоже.
Гость
11 декабря 2022, 14:38
Сколько циничных комменариев!!!! Близкие переживают, а здесь цинизм и пошлые шуточки. Не стоит удивляться массовой поддержки населения горю и страданиям в соседней стране.
Гость
11 декабря 2022, 14:43
а че нам то какое до них дело? своих проблем хватает
11 декабря 2022, 13:31
Нагуляется и вернётся.
Гость
11 декабря 2022, 13:29
Она была у друга - по традиции скажут всем через пару дней. Обязательно в хамской манере, чтобы избежать вопросов, кто оплатит поиски, куда смотрела мамаша и т.д.
Гость
11 декабря 2022, 13:36
Да с какого рожна оплачивать поиски???Во всем мире пропавших людей ищут бесплатно, в сша кроме полиции всех пропавших детей ищет еще и ФБР, что вы ересь какую-то пишите про оплату?
Гость
11 декабря 2022, 13:37
и лицо замажут
Гость
11 декабря 2022, 14:15
Гость
11 декабря 2022, 14:15
и лицо замажут
Да, это они любят
Гость
11 декабря 2022, 13:34
наверняка из-за конфликта в семье, тем более в многодетной.
Гость
11 декабря 2022, 13:40
" семья девочки благополучная, многодетная"- простите а многодетная это сколько? Три или десять? Если десять то врятли там всё благополучно для ребенка.
Гость
11 декабря 2022, 13:50
Учи русский!! ВРЯТЛИ!!
12 декабря 2022, 03:21
Гость
12 декабря 2022, 03:21
Учи русский!! ВРЯТЛИ!!
не умничай
Гость
11 декабря 2022, 13:55
Пора уже перестать писать по этому поводу- они каждую неделю пропадают. Мода у них такая- искать приключения на нижнюю часть спины.
Гость
11 декабря 2022, 14:40
Девочка, найдись!!!
Гость
11 декабря 2022, 20:17
Дед, уймись!
11 декабря 2022, 14:02
Как вариант, звонки, отследить...
Гость
11 декабря 2022, 13:32
В многодетных семьях часто такое происходит..Почему интересно.?Может любовь на всех детей неправильно делят..
Гость
11 декабря 2022, 13:37
У меня была школьная подруга, старший ребенок в семье, ее заставляли за младшими смотреть, она тоже была на грани побега.
Гость
11 декабря 2022, 14:03
Гость
11 декабря 2022, 14:03
У меня была школьная подруга, старший ребенок в семье, ее заставляли за младшими смотреть, она тоже была на грани побега.
От характера зависит. У нас во дворе была девченка вовсю командовала младшими братьями, очень высоко залазила на деревья, бегала быстрее всех во дворе.
Гость
11 декабря 2022, 15:04
Люди, да вы что? Ребёнок пропал ..подумайте про чувства матери.
Гость
11 декабря 2022, 14:30
Как нacoceтcя, так и вернётся (с).
11 декабря 2022, 17:36
Все будет хорошо!!!
Гость
11 декабря 2022, 19:10
Тут то хоть понятны границы поисков. Город закрытый. Дальше запретки всё равно не убежит.
Гость
11 декабря 2022, 21:29
Надо бы доче и родителям к психологу записаться, если деньги, конечно, в многодетной семье лишние найдутся. Уверена, что конфликт был именно с родителями или с братьями и сёстрами, по другому не хочется думать
Гость
11 декабря 2022, 21:35
Найдись
Гость
11 декабря 2022, 14:01
ну я понимаю полиция - это их работа, а волонтерам то че внатуре нечего делать? никогда бы не пошел чужого ребенка искать, нафиг он нужен
Гость
11 декабря 2022, 14:30
А волонтёров и не пустят в снежинск. Он за забором.