перейти к публикации

468 комментариев к публикации

«Ни слова не скажут ни Росгвардия, ни полиция, дон!»: блогер устроил массовый террор заведений Челябинска

17 декабря 2022, 11:11
Статья Бастрыкину для сведения!
Гость
17 декабря 2022, 14:28
Быстрыкин под столом уже запрятался.
Гость
17 декабря 2022, 21:25
Да кто ж Бастрыкину статью даст
18 декабря 2022, 09:01
Ещё иконку сделать и в уголок повесить, молись и челом в пол бейся.
17 декабря 2022, 11:55
Бездействие полицейских не удивляет, это их обычное состояние давно уже, удивляет реакция нормальных людей. Они на самом деле думают, что если ударить щегла по тыкве, тут же примчатся летучие отряды с Кавказа, а с неба спустится Владимир Путин. Помню достоверные случаи, когда учили силой распоясавшихся хулиганов достойному поведению, и никакие ангелы-хранители не прилетали.
17 декабря 2022, 13:22
Пока этого нет, никто не хочет связываться, но напряжение уже есть. Когда рванет будет плохо, причем всем.
Гость
17 декабря 2022, 16:37
Таксисты ведь смогли
Гость
17 декабря 2022, 17:04
Удивляет что до сих пор не примчался летучий отряд с Кавказа и мы до сих пор не видим видео где данный хулиган не извиняется что позорит чеченцев своим поведением.
17 декабря 2022, 11:01
В статье озвучен способ решения вопроса. Предпринимателям обратится за помощью к владельцам таксопарков или ритуальных услуг например - в чем проблема то? Научат за небольшое вознаграждение или сами закроют вопрос с этим блогером.
Гость
17 декабря 2022, 11:39
Вы еще вспомните не раз Мишу Юревича, который подобный вопрос мог решить лично, одним звонком, и никто бы этого человечка никогда бы больше не видел.
Гость
17 декабря 2022, 11:56
Вот хорошо бы. А то что,в тот же Гордон не зайти или в шаурму?
Гость
17 декабря 2022, 13:53
Гость
17 декабря 2022, 13:53
Вы еще вспомните не раз Мишу Юревича, который подобный вопрос мог решить лично, одним звонком, и никто бы этого человечка никогда бы больше не видел.
Тут пишут он и по Алмазу ходит, а Алмаз Юревича. Так что может и решит
17 декабря 2022, 10:53
Да, это вам не старух без масок в МФЦ кашмарить, тут целый чеченец.
Гость
17 декабря 2022, 12:20
Точно подмечено!
Гость
17 декабря 2022, 12:55
Точно чеченец? Точно целый?
Гость
17 декабря 2022, 13:15
сам Джавадов к чеченскому народу не имеет отношения, его корни уходят в Азербайджан. А родился он в Сатке.
17 декабря 2022, 12:06
хочется увидеть коментарии нашего областного ГУ МВД- действительно ли этот человек всех купил и запугал? Кстати, на основании публикации, имеют право возбудиться- и МВД и прокуратура, ведь интернет-издания приравняли к СМИ.
Гость
17 декабря 2022, 12:50
ваш кэп, так вот же этой пачкой и купил походу. Пачка не большая , но нашим наверное хватило
Гость
19 декабря 2022, 03:42
Гость
19 декабря 2022, 03:42
ваш кэп, так вот же этой пачкой и купил походу. Пачка не большая , но нашим наверное хватило
Продали его уже
Гость
17 декабря 2022, 10:39
Не тех мобилизовали силой на сво. Вот таких « героев» - дебоширов надо отправить на передовую. От безделья не знают чем заняться.
Гость
17 декабря 2022, 13:54
Нужен закон, как в Беларуси - все обязаны работать
Гость
17 декабря 2022, 14:04
Гость
17 декабря 2022, 14:04
Нужен закон, как в Беларуси - все обязаны работать
Гость, я с вами соглашусь 👍
Гость
18 декабря 2022, 11:08
Гость, часто слушаю песни чеченского барда Вахида Аюбова которые могут многое рассказать о душе этого народа. Понятно что данный персонаж не чеченец, но почему он причисляет себя к ним? Серьёзные люди так себя не ведут, то волос подкинет в блюдо, то орёт что воротник помяли. Ну а к нашим силовикам много вопросов, за такую реакцию на беспредел.
Гость
17 декабря 2022, 10:31
Бывший участник дом 2, этим все сказано
Гость
17 декабря 2022, 10:47
это для вас всё сказано . . для тех, кто не смотрит зомбоящик вообще ни о чём , а вот имена президентов, да!
Гость
17 декабря 2022, 10:48
Ну да, это как часть диагноза.
Гость
17 декабря 2022, 11:01
Гость
17 декабря 2022, 11:01
это для вас всё сказано . . для тех, кто не смотрит зомбоящик вообще ни о чём , а вот имена президентов, да!
Vic_, ты че не выспалась сегодня ?! Так отдохни
17 декабря 2022, 13:07
были в Спортмастер в Алмазе, тоже он приходил, довел мелкую молодую девушку до слез из-за отсутствия бейджика, устроил клоунаду, собрал большую очередь, толпа возмущаться стала, все ему побоку. два параметра с ним ходили, снимали, видимо, ничем не закончилось, раз на его канале не появилось, ему цирк нужен публичный
Гость
17 декабря 2022, 13:28
Что такое два параметра?
Гость
17 декабря 2022, 14:13
В спортмастере вроде бы охрана есть. Раньше точно была.
17 декабря 2022, 17:42
Гость
17 декабря 2022, 17:42
Что такое два параметра?
два парня. т9
Гость
17 декабря 2022, 10:35
А давайте все вместе попросим, Бастрыкина А.И. взять дело на контроль.
Гость
17 декабря 2022, 11:09
Он может под котроль брать отвалившуюся штукатурку на стенах ветхого жилья и алкашей.
Гость
17 декабря 2022, 14:19
Уже договорились Кадырову его сдать. Скоро будет извиняться.
Гость
17 декабря 2022, 14:52
Гость
17 декабря 2022, 14:52
Уже договорились Кадырову его сдать. Скоро будет извиняться.
Бастрыкина?
Гость
17 декабря 2022, 10:38
Любит оружие, ссылается на чеченцев, так почему герой не на СВО
Гость
17 декабря 2022, 11:29
Потому что они тик токами только занимаются)))
Гость
17 декабря 2022, 11:53
Гость
17 декабря 2022, 11:53
Потому что они тик токами только занимаются)))
Они очень любят фотографироваться и выставляться.
Гость
17 декабря 2022, 12:04
А они на камеру такие.
17 декабря 2022, 13:11
На этой неделе уже второй раз стало стыдно за нашу полицию и росгвардию.
Гость
17 декабря 2022, 10:26
Помню как то давно ходил по магазинам в Советском районе один такой же. Потом видел его на костылях всего переломанного. После этого он стал очень вежливым человеком, сейчас поправился, но воспитание и хорошие манеры остались.
Гость
17 декабря 2022, 11:22
Жаль, что поправился.
Гость
17 декабря 2022, 11:46
Гость
17 декабря 2022, 11:46
Жаль, что поправился.
Подхрамывает немного, но в общем как говорят; зажило как на собаке.
Гость
17 декабря 2022, 16:11
Гость
17 декабря 2022, 16:11
Жаль, что поправился.
Жаль, что неправда
17 декабря 2022, 13:12
Все в государстве - имитация. Все кроме власти. Но вот и власть стала имитацией. Теперь власть, это бородатый с акцентом и обязательно приставкой дон, в конце красноречия. Он указывает, распоряжается, заставляет извинятся и... наказывает. И это не залетный гастролер, это тип новой системы, которая уже сформирована. Такое, пусть этого и не видно, уже есть по всей стране, причем в более серьезных вещах, чем просто кафе и рестораны. И тенденция эта стремительная. Такими темпами лет через 5-7 на улицах будут патрули этих "пехотинцев", причем часть будет из местных, и они будут делать замечания за неправильную одежду, прически, проверять школы и особенно ВУЗы и т.д, все же для "защиты русского народа". Студентов уже публично предупредили, что "с каждого спросим". Власть исчезает и эту нишу стремительно занимают "пехотинцы", которые хоть и малограмотные, но нюх на это у них отличный. Страна реально в опасности, "спасибо" бессменному. Он, по сути, нас повернул в сторону 90-х (которыми 20 лет пугал) и пнул под зад, чтобы быстрее обратно долетели.
Гость
17 декабря 2022, 17:33
Он нас повернул в сторону тридцатых прошлого столетия. Все признаки этого явления налицо.
Гость
17 декабря 2022, 21:29
Гость
17 декабря 2022, 21:29
Он нас повернул в сторону тридцатых прошлого столетия. Все признаки этого явления налицо.
Тогда таких шутов не было
Гость
18 декабря 2022, 00:10
Только дошло?!
17 декабря 2022, 19:23
Спасибо за материал, настоящая журналистская работа.
Гость
17 декабря 2022, 10:49
Почему он до сих пор не в батальоне « Ахмат». А Кадыров то знает о его героизме? Надо бы, пусть Чеченская республика знает в лицо своего «героя».
Гость
17 декабря 2022, 17:47
Видимо слишком крут, ему нужен межзвездный батальон галактика.
Гость
17 декабря 2022, 19:38
Гость
17 декабря 2022, 19:38
Видимо слишком крут, ему нужен межзвездный батальон галактика.
Гость, 😅🤣😂
Гость
17 декабря 2022, 10:43
Надо довести эту информацию до Кадырова. Думаю, журналисты это смогут. Поедет улицы подметать в Грозный.
Гость
17 декабря 2022, 10:51
А ещё на колени перед Кадыровым встаньте и попросите.
17 декабря 2022, 11:52
Местный, это типа наша областная полиция только штаны протирает? В принципе вывод такой и напрашивается.
17 декабря 2022, 13:20
Такой бред вы несёте.....типа вот она настоящая власть, сразу все решит. Законы РФ это, что такое .....знать не знаю. А если русский так будет себя вести Путину писать? А если татарин в Казань?
Гость
17 декабря 2022, 10:47
Правоохранители очкуют.
Гость
17 декабря 2022, 12:00
а ты бы разве не побоялся связываться с Чеченцами? Чеченцев все боятся и не зря
Гость
17 декабря 2022, 12:06
Гость
17 декабря 2022, 12:06
а ты бы разве не побоялся связываться с Чеченцами? Чеченцев все боятся и не зря
А что с большой буквы? Либезишь?
Гость
17 декабря 2022, 12:29
Гость
17 декабря 2022, 12:29
А что с большой буквы? Либезишь?
я просто уважаю Чеченцев, они реальная сила, они держат все ключевые посты в стране, выше них только Путин
Гость
17 декабря 2022, 11:16
Рамзан Ахматович! Отправьте непутевого соотечественника в отряд"Ахмат" Пусть на поле боя себя прославит, ка истинный чеченец и воин. Текслер, доведи, раз сам не можешь порядок навести.А еще на второй срок собрался.
Гость
17 декабря 2022, 11:58
Челябинец ты на коленях челобитную писал ? Если нет то это оставят без внимания
Гость
17 декабря 2022, 12:06
Он на чеченца не похож даже. Рамзан только своих воспитывает
Гость
17 декабря 2022, 12:32
Гость
17 декабря 2022, 12:32
Он на чеченца не похож даже. Рамзан только своих воспитывает
Раз он пародирует Кадырова, должен заинтересовать
17 декабря 2022, 13:14
Отправьте его в Дом-3.
Гость
18 декабря 2022, 00:40
Хорошо, отправим.
18 декабря 2022, 10:07
Гость
18 декабря 2022, 10:07
Хорошо, отправим.
Я проверю😀
Гость
19 декабря 2022, 08:34
В Дур Дом лучше
Гость
17 декабря 2022, 11:35
Что я читаю. Росгвардия и полиция не могут защитить население от дебошира. А за что тогда я плачу налоги? Содержать вас зря?
Гость
17 декабря 2022, 11:49
У них совсем другая функция
23 декабря 2022, 01:15
В этом царстве-воровайстве оброк по какому-то недоразумению называют налогами. Если вы эти поборы назовёте тем, чем они являются на самом деле, то у вас сразу исчезнут все вопросы.
Гость
17 декабря 2022, 10:47
Почему он не сидит? Или отдельные представииели мвд у него с рук кушают?
17 декабря 2022, 11:22
За что его можно посадить?
17 декабря 2022, 11:52
Гость, Ну так он же про власть ничего плохого не говорит☝ У нас теперь только за такое сажают. Стыд и позор такому государству
Гость
17 декабря 2022, 11:57
Так он ходит путена и кадырова восхваляет. Его ещё и наградят, может скоро.
Гость
17 декабря 2022, 10:55
Он боится только другой силы, закон подворотни
17 декабря 2022, 12:00
Гость, Поэтому и ходит со своими курочками)
17 декабря 2022, 15:41
Мда. Это вам не митинг старух и детей. Это вам дыжигит целый
Гость
17 декабря 2022, 11:15
В такое тревожное для страны время, находятся люди, которые бод шумок объявляют себя хозяевами города. Отдают приказы органам правопорядка, по сути заменяя "семьей" все структуры власти. На лицо все признаки узурпации власти, при полном её попуститестве.
Гость
17 декабря 2022, 11:59
Это следствие теперешней ситуации, звенья одной цепи.
Гость
17 декабря 2022, 12:53
Гость, может он от текслера кошмарит город.
Гость
17 декабря 2022, 14:16
Он человеку в лицо выстрелил, почему ещё не сидит?
Гость
17 декабря 2022, 16:18
И деньги вымогал
Гость
17 декабря 2022, 10:49
Росгвардейцы красавцы, защитники. Интересно, это те же, которые бабушек и школоту в автозаки на кировке и алом поле паковали?
17 декабря 2022, 17:32
Да они за себя постоять не могут, смысл их о чем-то просить. Тут рестораторам реально нужно как-то всем вместе договариваться.
Гость
17 декабря 2022, 21:29
Да не, там посерьёзней были
Гость
18 декабря 2022, 14:21
Не местные тогда были... Вы видели что они Уралами на пр. Ленина вытворяли? В поворот сходу по три машины, по кустарнику и клумбам, через разделительные островки (при свободном перекрестке)...
17 декабря 2022, 14:58
Он военкомат ищет. Покажите ему дорогу. Или повестку в зубы и вперёд
Гость
17 декабря 2022, 15:38
А сам, ссышь это сделать, дон?!
17 декабря 2022, 15:43
Гость
17 декабря 2022, 15:43
А сам, ссышь это сделать, дон?!
Я бы ещё за полицию их работу не выполнял. Дигидон дон дон. Или не дон?
Гость
17 декабря 2022, 11:01
Росгвардия и полиция только умеют разгонять мирную демонстрацию, воевать с женщинами. А с блогером - дебоширом не могут разобраться? 😡
Гость
17 декабря 2022, 12:30
Полная импотенция правоохранительных и иных органов. Интересно, государство выполняет еще хоть какие-то присущие ему функции? На кой черт мы ему еще и налоги платим?
17 декабря 2022, 13:03
Двойственное отношение. С одной стороны, зачем хозяин ресторана к телефону муслика руками полез? С другой стороны, дом2 - это диагноз. В Ленте кучу просрочки продают, это факт, и в заведениях осетрина второй свежести - почти норма. С одной стороны, муслик Бога упоминает, с другой - деньги трясёт, и на них только полагается.
Гость
17 декабря 2022, 11:19
Уровень воспитанаия на лицо, позор родителям
Гость
17 декабря 2022, 10:43
У этого блогера есть Челябинская прописка?
Гость
17 декабря 2022, 14:10
Он родственник ведущего Виталия Ботова. Брат его жены Анны Ботовой
Гость
17 декабря 2022, 14:56
Гость
17 декабря 2022, 14:56
Он родственник ведущего Виталия Ботова. Брат его жены Анны Ботовой
Кто все эти люди?
Гость
17 декабря 2022, 17:32
Гость
17 декабря 2022, 17:32
Он родственник ведущего Виталия Ботова. Брат его жены Анны Ботовой
Мы таких не знаем.
Гость
17 декабря 2022, 11:34
Почему Бастрыкин не возбуждается?
17 декабря 2022, 11:58
Гость, возраст.
18 декабря 2022, 16:49
Возбуждалка не работает.
Гость
17 декабря 2022, 10:59
Дааа... полиция во вей своей красе!!!
Гость
17 декабря 2022, 14:08
Полиция и Росгвардия извините меня но на видео как "потерпевшие" стыдно смотреть на "представителей закона" с мокрыми штанишками...
Гость
17 декабря 2022, 10:53
Всё хуже и хуже
Гость
17 декабря 2022, 13:19
В этих ваших загнивающих Америках, полицейские приехав на вызов по стрельбе и увидев там оного персонажа с оружием, вежливо бы прокричали пару раз дроп зе ган и после отказа, завершили бы это дело несколькими выпущенными в этого персонажа обоймами. И все, конец спектакля.
Гость
17 декабря 2022, 17:19
Это было когда-то, их сейчас тоже зачмырили БЛМ. И уже всё не то.
Гость
17 декабря 2022, 10:39
Вы 74.ру с разных коллег (регионов России) выкладываете новости Ну выложите в чеченском регионе Пусть там рассудят действия человека Рамзану Кадырову пусть покажут Так вести себя нельзя
Гость
17 декабря 2022, 11:54
А там чтоле все в адеквате?
Ты ещё поплачь, взмолись и пади на колени... Ну и денег дай
Гость
18 декабря 2022, 00:41
А что такое? Почему ТАМ должны рассудить? Сам боишься?
17 декабря 2022, 12:52
Не могут накидать ему рестораторы хреновы
Гость
17 декабря 2022, 19:15
рестораторов и посадят
17 декабря 2022, 21:54
Гость
17 декабря 2022, 21:54
рестораторов и посадят
Гость, за угол зашёл, отметелили и ищи ветра в поле
17 декабря 2022, 12:10
Мы пехотинцы Путина, явно перегнул думаю с ним быстро разберутся
Гость
17 декабря 2022, 12:34
Почему пехотинец ест пиццу вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями?
Гость
17 декабря 2022, 12:49
metallvest, нет это мы пехотинцы. А вы фейки. Нас ждите , их не ждите
Гость
17 декабря 2022, 10:34
Полицаи могут только со старикам и и детьми бороться.
Гость
17 декабря 2022, 11:59
Если ты такой смелый, почему не в полиции?
Гость
17 декабря 2022, 11:37
Даааа очень сложный вопрос для полиции, получающей гос деньги,конечно. Прям непонятно совершенно что делать с этим человеком. Нужно ,я думаю, сразу всем богам писать и президентам. Это ведь вам не бабушек и молодежь дубинками бить и в снег класть на мирном митинге.
23 декабря 2022, 01:26
А чего тут думать. Тот сам назвался пехотинцем ("назвался груздём полезай в кузов"), вот в пехоту его и определить. Тем более пехотинцы ВВП нынче ох как нужны.
Гость
17 декабря 2022, 11:48
Он с детства такой, у него на лицо СДВ. Бедные родители какой позор 🤦🏽‍♀️
Гость
17 декабря 2022, 15:35
Так почему психиатр за ним не следит?
Гость
17 декабря 2022, 16:16
Гость
17 декабря 2022, 16:16
Так почему психиатр за ним не следит?
СДВ не подлежит постановке на психиатрический учёт
Гость
19 декабря 2022, 10:28
Родители тоже хороши! Его отец женился на молодой девушке, так они вдвоем с сыном её кошмарят...
Гость
17 декабря 2022, 11:54
Беззубая полиция.
Гость
17 декабря 2022, 11:53
отличный кандидат на участие в СВО. Думаю необходимое решение будет принято в ближайшее время.
Гость
17 декабря 2022, 12:04
Это вам не СССР и это вам ни милиция, борзых быстро приземляли. А сейчас этим волю дали, да еще продажные оборотни крышуют, вот и результат. Время такое, "люди" такие.
Гость
17 декабря 2022, 13:51
Позор "силовикам")))))))))))
Гость
17 декабря 2022, 14:52
Он только прикрывается Путиным и Кадыровым, они никогда не призывали кошмарить бизнес. Он сам говорит-дайте денег, и я больше не приду. Нашёл способ заработать денег. Если этот блогер такой воинственный, пора бы уже послужить Родине и принять участие в Специальной Военной Операции.
Гость
17 декабря 2022, 11:49
А где генерел МВД г. Челябинска М.Скоков? Что-то о нём ничего не слышно,и он сам ничего не говорит: никаких обещаний,никаких действий, может,он поможет в этом деле? Странно.
17 декабря 2022, 12:13
Гость, поглядите откуда его к нам перевели. Я ни на что не намекаю, просто ссылаюсь на официальную биографию, с сайта МВД. Выводы каждый делает свои.
Гость
17 декабря 2022, 18:16
17 декабря 2022, 18:16
Гость, поглядите откуда его к нам перевели. Я ни на что не намекаю, просто ссылаюсь на официальную биографию, с сайта МВД. Выводы каждый делает свои.
Понятно,горная мафия в составе РФ.
Гость
17 декабря 2022, 13:33
Он кафир и нет ничего оправдывающего в его богомерзких поступках, ведёт себя подобно нечестивцу, перекрываясь именем Рамзана Ахматовича не один правоверный мусульманин не будет ходить в подобные заведения и творить такой куфр, мужчина не позволит себе такого поведения. Скоро он будет извинятся перед всеми Челябинцами, и только Челябинцы вправе выбрать наказание этому шайтану.
Гость
17 декабря 2022, 13:55
👍👍👍
17 декабря 2022, 14:09
Он глумится над именами.
Гость
17 декабря 2022, 14:51
Ждем