RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
93 комментария к публикации

В Челябинске мужчина упал с 17-го этажа высотки и погиб

Гость
18 декабря 2022, 22:52
Снова напоминаю, жилья в стране построено более чем достаточно! Не верите? Ну посмотрите "цифры", сколько жилого фонда в городах, разделите на количество вымирающего населения. Смотрите 36 625 135 м2 / 1 237 272 чел. = 29,6 квадратного метра! на каждого! Можете понять?! Почему ПРИ СОЦИАЛИЗМЕ НЕ БЫЛО БЕЗДОМНЫХ! не было владельцев десятков , сотен и тысяч квартир, которые сейчас вам и вашим детям сдают. Кто-то наживается на импотеке, на кредитах? В стране с огромной территорией народ мог бы себе позволить не строить комплексы высокоэтажных человейников, а микрорайоны, кварталы спроектированные по единым стандартам, примерно, как при строительстве Москвы в сталинские годы! Этажность два-три-пять-семь этажей в зависимости от конкретного места. Ничего лучше в мире не было придумано для народа равного в правах и в отсутствии эксплуатации.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 декабря 2022, 18:20
При чем тут этажность? Если человеку надоело жить, то он может и с моста спрыгнуть.
Гость
18 декабря 2022, 18:30
Бухайте больше
Гость
18 декабря 2022, 19:52
АЛКАШИ РЕДКО ЗАКАНЧИВАЮТ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ! В ОСНОВНОМ ПРИ РАЗВОДАХ БАБЫ ОТЖИМАЮТ ВСЕ ДЕНЬГИ И ИМУЩЕСТВО! ЛОМАЮТ МУЖЧИНУ МОРАЛЬНО! ведь ему все детство и юность рассказывали как он должен создать семью и продолжать род!! только забыли рассказать что в это время их будущем женам рассказывали как лучше ограбить мужчину и перевести добрачное имущество в совместно нажитое! и забыли рассказать что запрещено брать в жены б/у! мужчина понимает после развода что ему врали все всю его жизнь! мир мужчины рушится! перспектив нет! нервы не выдерживают! точка!
Гость
18 декабря 2022, 20:01
Гость
18 декабря 2022, 19:52
АЛКАШИ РЕДКО ЗАКАНЧИВАЮТ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ! В ОСНОВНОМ ПРИ РАЗВОДАХ БАБЫ ОТЖИМАЮТ ВСЕ ДЕНЬГИ И ИМУЩЕСТВО! ЛОМАЮТ МУЖЧИНУ МОРАЛЬНО! ведь ему все детство и юность рассказывали как он должен создать семью и продолжать род!! только забыли рассказать что в это время их будущем женам рассказывали как лучше ограбить мужчину и перевести добрачное имущество в совместно нажитое! и забыли рассказать что запрещено брать в жены б/у! мужчина понимает после развода что ему врали все всю его жизнь! мир мужчины рушится! перспектив нет! нервы не выдерживают! точка!
Господи, опять ты. найми уже адвоката...
Гость
18 декабря 2022, 20:08
Гость
18 декабря 2022, 20:01
Господи, опять ты. найми уже адвоката...
как вам не нравится что мужчины услышат правду! и их будет сложнее грабить! вернее уже сложно! мужчины умнеют!
Гость
18 декабря 2022, 18:32
А меня же, Зинаида Михайловна, обокрали. Собака с милицией обещала прийти. ©
Гость
18 декабря 2022, 19:13
😁
Гость
18 декабря 2022, 19:55
ПРИ РАЗВОДАХ БАБЫ ОТЖИМАЮТ ВСЕ ДЕНЬГИ И ИМУЩЕСТВО! ЛОМАЮТ МУЖЧИНУ МОРАЛЬНО! ведь ему все детство и юность рассказывали как он должен создать семью и продолжать род!! только забыли рассказать что в это время их будущем женам рассказывали как лучше ограбить мужчину и перевести добрачное имущество в совместно нажитое! и забыли рассказать что запрещено брать в жены б/у! и забыли рассказать что когда баба говорит что ""я родила тебе сына"" она сознательно врет!! понимая что ребенок это средство для грабежа мужчины!! мужчина понимает после развода что ему врали все всю его жизнь! мир мужчины рушится! перспектив нет! нервы не выдерживают! точка!
Гость
18 декабря 2022, 19:58
О боже, как тебя обидели...
Гость
18 декабря 2022, 20:03
Гость
18 декабря 2022, 19:58
О боже, как тебя обидели...
тп бинго! как вы все схожи до смешения!
Гость
18 декабря 2022, 20:18
Гость
18 декабря 2022, 19:58
О боже, как тебя обидели...
Причем, еще мать или бабка.
Гость
18 декабря 2022, 21:42
Шишков как обычно, молчит как рыба и ничего никогда не знает
Гость
18 декабря 2022, 22:04
А кто ты такой что бы он тебе докладывал?
Гость
18 декабря 2022, 23:23
Гость
18 декабря 2022, 22:04
А кто ты такой что бы он тебе докладывал?
А ты кто такой, чтобы высовываться, когда тебя не спрашивают?
Гость
18 декабря 2022, 21:43
А жил бы пятиэтажке, жив бы остался. Человейники убивают.
Гость
18 декабря 2022, 19:46
26 сентября 2019 Россия вышла на первое место по самоубийствам среди мужчин Статистика ВОЗ непреклонна: Россия вышла на первое место по самоубийствам мужчин. На 100 000 населения приходится 48,3 самоубийства среди представителей мужского пола. Об этом сообщает "Рамблер"
Гость
18 декабря 2022, 20:45
Слабоват нынче мужик, слабоват.
Гость
18 декабря 2022, 20:50
Вранье, умирают от пьянки, наркоты и гибнут в авариях.
Гость
18 декабря 2022, 21:09
Гость
18 декабря 2022, 20:45
Слабоват нынче мужик, слабоват.
правильно! вот по этому и не нужно сильных и независимых общественных баб в загс водить!! теперь вы должны все сами! ведь вы сильные!!
18 декабря 2022, 20:12
Какой кошмар 😱
18 декабря 2022, 22:59
Т. е. купил квартиру в новом доме, чтобы так закончить? 😱 Смысл? Или в гости пришел.
Гость
18 декабря 2022, 19:31
Может им повестки пришли?
18 декабря 2022, 19:31
Гость, скорее всего
Гость
19 декабря 2022, 01:53
Да что случилось-то такого в жизни смертельного, что нужно сводить с ней счёты?
Гость
19 декабря 2022, 02:06
Просто радости никакой. Одиночество. Понимание, что ничего не изменить и дальше будет только хуже.
Гость
18 декабря 2022, 20:05
Жертва человйника.
Гость
18 декабря 2022, 23:14
Не потянул ипотеку.
18 декабря 2022, 18:49
солевых напугали;)
Гость
18 декабря 2022, 18:26
Увольте уже Шишкова, что не комментарий, то он не в курсе, то у него инфы нет, то трубки не берет. Смысл от такого официального представителя?
Гость
18 декабря 2022, 21:41
Ты самый умный круглосуточно наверное работаешь
Гость
18 декабря 2022, 22:27
Интересно как он так от дома отлетел далёко и почему он в квартире полностью одетый ходил даже в обуви?
18 декабря 2022, 22:49
Оделся перед выходом из окна. Холодно же на улице. Попробуйте так в трусах полежать на снегу!
Гость
18 декабря 2022, 22:06
А если бы поехал на СВО? Возможно тогда его жизнь имела смысл!?
Гость
19 декабря 2022, 00:33
Может помогли?
Гость
19 декабря 2022, 10:55
Человек - летяга))))
Гость
18 декабря 2022, 19:15
Правильный россиянин может сдохнуть только на фронте, так сказал наш любимый президент! Позор уклонистам от мобилизации!
Гость
18 декабря 2022, 20:32
Эйс, вашего любимого президента зелибоба вроде бы зовут?
Гость
19 декабря 2022, 00:32
Гость
18 декабря 2022, 20:32
Эйс, вашего любимого президента зелибоба вроде бы зовут?
А у тебя кто любимый, путен?
Гость
19 декабря 2022, 01:15
Хочу так же. Сижу один никому не нужный и понимаю, что ничего не изменится. Жить дальше нет никакого смысла.
Гость
20 декабря 2022, 09:15
Хочу? Слово-хочу, откуда? Наши мысли-начало поступков... А может подумать по-другому? Кто-то ищет тебя , ты чья-то половинка!
Гость
20 декабря 2022, 16:20
Не вздумайте, подумай о близких, они ждут тебя и рады как ни когда!!!
Гость
18 декабря 2022, 18:24
А эти что двое стоят и смотрят на него молятся что ли думают воскреснит ихними молитвами.
Гость
18 декабря 2022, 22:39
ихними, евоными, колидор )))
Гость
18 декабря 2022, 22:48
Гость
18 декабря 2022, 22:39
ихними, евоными, колидор )))
Пинджак 😁
Гость
18 декабря 2022, 23:30
Гость
18 декабря 2022, 22:48
Пинджак 😁
чумадан
Гость
18 декабря 2022, 18:25
Такое писать обязательно? Или он геройски погиб
Гость
18 декабря 2022, 18:20
зато не в KFC
Гость
18 декабря 2022, 21:44
ЭВО ПАРК?
Гость
19 декабря 2022, 00:27
Люди мрут в Челябинске, как мухи
Гость
19 декабря 2022, 07:40
умер бессмысленно, а мог бы выполнить долг - умереть на анексированных территориях
Гость
18 декабря 2022, 19:14
Как будто штаны лежат и кроссовки, так себе качество сьэъёмки.
Гость
18 декабря 2022, 22:06
Там цыпленок табака лежит, ты что хотел увидеть?