перейти к публикации

190 комментариев к публикации

Дмитрий Рогозин получил ранение при обстреле гостиницы в Донецке. Его госпитализировали

22 декабря 2022, 05:11
В спину, э? Кстати, Родина - это не спина президента.
Гость
22 декабря 2022, 09:27
Ахах
Гость
22 декабря 2022, 13:09
Что простите? Я вас не понимаю
Гость
22 декабря 2022, 19:49
Гость
22 декабря 2022, 19:49
Что простите? Я вас не понимаю
Тебе не надо, ботяра.
Гость
22 декабря 2022, 04:46
У нас один вопрос: что же ты, Дима, не в блиндаже отмечаешь днюху с фронтовыми сто грамм и светильником из гильзы? Где же "бьётся в тесной печурке огонь"? Забыл ты славу дедов и отцов ... И на фронтах остался мажором - в ресторанах кутишь ...
22 декабря 2022, 07:04
А ты сам-то,что, не на передовой?
Гость
22 декабря 2022, 07:18
22 декабря 2022, 07:18
А ты сам-то,что, не на передовой?
А зачем нормальным гражданам там быть?
Гость
22 декабря 2022, 09:12
22 декабря 2022, 09:12
А ты сам-то,что, не на передовой?
А ты? Чё сам-то только в инете геройствуешь? Всё на броник никак не соберёшь?
Гость
22 декабря 2022, 04:00
так до окопа и не дошел военный советник... в гостинице поранился:)
Гость
22 декабря 2022, 04:44
А точно в спину или пониже? Он что там вообще делает? Собирает сведения для ВСУ? Что и кому он может посоветовать? Он что, служил, имеет военное образование или просто пиарится? Журналист-многостаночник!
Гость
22 декабря 2022, 06:41
Гость
22 декабря 2022, 06:41
А точно в спину или пониже? Он что там вообще делает? Собирает сведения для ВСУ? Что и кому он может посоветовать? Он что, служил, имеет военное образование или просто пиарится? Журналист-многостаночник!
Он мишень-целеуказатель чтобы не промахнуться. Как раз в мишень ему и попали.
Гость
22 декабря 2022, 04:53
А почему остальные мобики в окопах мёрзнут, есть же гостиницы, там гораздо удобнее после жарких боёв отдыхать, можно помыться в джакузи и девочек вызвать? Чего они в полях в грязи мёрзнут, не знают что-ли что так тоже можно?
Гость
22 декабря 2022, 04:59
Как политик он бездарен и ничтожен, потому что смотрит только в прошлое и боится любых перемен, как угрозы своей власти. И главное - он не знает, что такое перемены, он не понимает этого. Политически бесплоден, потому что одержим своей безграничной, самоцельный властью. Словно сталактит, одиноко висит он в своей темной пещере и наслаждается сыростью, мраком и эхом боли миллионов замученных им людей.
22 декабря 2022, 09:46
Фу, фу, плагиатор.
Гость
22 декабря 2022, 04:01
Он из гостиницы воюет значит)))
Гость
22 декабря 2022, 04:23
бухает...
22 декабря 2022, 08:06
⚡️Экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин ранен при обстреле ресторана в Донецке, угрозы для его жизни нет. Во время обстрела он отмечал там свой день рождения. Дмитрий Рогозин получил проникающее осколочное ранение ягодиц, осколочное ранение мягких тканей головы, а также проникающее осколочное ранение левого бедра, " - вот что пишут некоторые СМИ и этому почему то больше вериться чем официальным заявлениям, снова Россиянам дуют в уши, в гостинице он был ага... пока одни в блиндажах другие по ресторанам бухают, поедет в Кремль потом звезду Героя получать. и компенсацию за ранение на фронте
Гость
22 декабря 2022, 07:04
Что то не знал что все военнослужащие живут в гостинице, говорили про окопы и палатки!! Или Рогозин на какой то другой СВО???
Гость
22 декабря 2022, 19:52
VIP-СВО
Гость
22 декабря 2022, 06:44
Медаль за мужество и отвагу дадут?
22 декабря 2022, 08:26
Героя присвоят.
Гость
22 декабря 2022, 09:06
100%
Гость
22 декабря 2022, 12:05
Конечно дадут м ветерана боевых действий.
Гость
22 декабря 2022, 04:29
Позер из гостиницы....
Гость
22 декабря 2022, 07:06
Новоиспечённый герой России.
22 декабря 2022, 08:27
Очередной, не побывавший в окопе.
Гость
22 декабря 2022, 13:10
Разве нет? каждый кто пошел заступаться за свою страну является героем!
Гость
22 декабря 2022, 19:53
Ну не такой уж и испеченный...
Гость
22 декабря 2022, 06:43
Окоп для мобика, а гостиница для министра по батутам.
Гость
22 декабря 2022, 04:51
Кто-то обстрелял ресторан, где Рогозин пьянствовал на своей 59-летней годовщине. Вместе с ним ранения получили ещё пять человек, а двое были убиты
Гость
22 декабря 2022, 04:39
Рогозина ранило в ж*пу Кроме порванной пятой точки у него осколочное ранение мягких тканей головы и проникающее осколочное ранение левого бедра
Гость
22 декабря 2022, 12:04
Я так и думал, что у него голова мягкая.
Гость
22 декабря 2022, 05:00
СПАЛ СПИНОЙ К ФОРТОЧКЕ.
Гость
22 декабря 2022, 06:42
Форточка мала для его "спины", там скорее распахнутое окно было как раз для его "спины".
Гость
22 декабря 2022, 06:55
Теперь Рогозин получит орден за ранение на колчаковских фронтах
Гость
22 декабря 2022, 14:56
Так-то согласитесь, заслуженно!
Гость
22 декабря 2022, 07:45
Мда уж, не совсем точный этот хаймерс….
Гость
22 декабря 2022, 08:37
Это не Хаймерс это прилетела парочка 150 млм
Гость
22 декабря 2022, 14:55
Что вы этим имеете ввиду?
Гость
22 декабря 2022, 19:55
Гость
22 декабря 2022, 19:55
Что вы этим имеете ввиду?
Ботяра, в русском языке нельзя "этим иметь ввиду". И "в виду" тоже. На уроках занимайся учебой, а не комментами!
Гость
22 декабря 2022, 05:02
УВАЖАЕМОМУ СВЕТИТ 3 МИЛЛИОНА ЗА РАНЕНИЕ.
22 декабря 2022, 12:49
Три миллиона - пару раз в кабак сходить.
Гость
22 декабря 2022, 14:56
И что теперь? Хорошо, что вообще выжил
Гость
22 декабря 2022, 19:49
Хватит еще раз такой же стол накрыть.
Гость
22 декабря 2022, 06:40
Пусть радуется что не хаймарсы по нему лупили. Там бы просто искали само место гостиницы.
Гость
22 декабря 2022, 09:30
Соболезнование герою. Кто бы нас защищал в ресторанах от наты, если бы не он.
22 декабря 2022, 09:49
Кого "вас"?
Гость
22 декабря 2022, 19:59
22 декабря 2022, 19:59
Кого "вас"?
Ты не понял, что ли? Рогозин своим телом закрыл всю Россию. Если бы не его мягкие ткани мягкого места, могло прилететь в тебя. Слава герою!!!
22 декабря 2022, 22:57
Гость
22 декабря 2022, 22:57
Ты не понял, что ли? Рогозин своим телом закрыл всю Россию. Если бы не его мягкие ткани мягкого места, могло прилететь в тебя. Слава герою!!!
КОГО "ВАС", вундеркинг?
22 декабря 2022, 19:07
Они там с помощниками воюют, с оруженосцами. Не барское дело автомат носить.
22 декабря 2022, 09:37
Этот то куда полез 🤢
Гость
22 декабря 2022, 08:18
Я так в высшие силы поверю😁
Гость
22 декабря 2022, 14:57
Успокойтесь вы, пожалуйста
Гость
22 декабря 2022, 19:56
Гость
22 декабря 2022, 19:56
Успокойтесь вы, пожалуйста
Ботяры, успокаивайте друг друга. Только разнополыми парами, а не как вы привыкли.
Гость
22 декабря 2022, 20:36
Гость
22 декабря 2022, 20:36
Успокойтесь вы, пожалуйста
Спасибо, но нет)
Гость
22 декабря 2022, 07:39
— Это подлейшая вещь, непонятная для меня. Я не знаю, кто навел. Мы никого не приглашали, вообще никого. Кто-то навел специально, — прокомментировал политик. непонятная вещь????? непонятная вещь????? вобла!!!! гойдa!!!!!
Гость
22 декабря 2022, 14:16
очевидно навёл тот, кого не пригласили на банкет
Гость
22 декабря 2022, 08:03
Глубоко наплевать на него. Ничего путёвого от него не было.
Гость
22 декабря 2022, 09:17
От кого там было?
Гость
22 декабря 2022, 09:24
А чё так не воевать то? В гостинице…… Кому то окоп, кому то гостишка, льготы одинаковые!
22 декабря 2022, 12:48
Гость, + охрана
Гость
22 декабря 2022, 07:57
По заведенной традиции положен орден мужества (или даже герой россии) и статья о подвиге героя в новом учебнике мединского.
Гость
22 декабря 2022, 08:55
Надеюсь Рогозину медаль не дадут за ранение в гостинице, итак увешаны незаслуженными оденами. Пацаны кровь проливают и некаждый получает награду, а эти только....
Гость
22 декабря 2022, 10:08
А почему это тело, в натовской экипировке пиарится? Дискредитирует рашин впк?
Гость
22 декабря 2022, 04:55
Ну просто у пацанов в номере бутылка шампанского взорвалась, есть жертвы)
Гость
22 декабря 2022, 05:48
Шампанское - не патриотично . Это был хлопок самогонного аппарата , на стартовой площадке
Гость
22 декабря 2022, 14:57
Вы в своем уме вообще такую чушь нести?
Гость
22 декабря 2022, 19:57
Гость
22 декабря 2022, 19:57
Шампанское - не патриотично . Это был хлопок самогонного аппарата , на стартовой площадке
Теперь именно шампанское - патриотично. Владимир Владимрович постановил, что шампанское теперь могут делать только в Россиюшке. А во всяких там шампанях - исключительно жалкое поддельное игристое.
Гость
22 декабря 2022, 10:36
зачем нам эти новые территории, если свои в нищете живут?
22 декабря 2022, 21:36
У нас нет проблем с территориями, у нас проблемы с численностью населения. Хотя эти проблемы нужно решать другими методами. Цель "операции" не прирост территорий, а обезопасить себя с запада. Как ни странно, в нашей истории это не первый случай.
Гость
22 декабря 2022, 06:40
. По данным Telegram-канала Baza, бывший глава «Роскосмоса» получил осколочное ранение мягких тканей головы, проникающее осколочное ранение ягодиц, а также проникающее осколочное ранение левого бедра. Он госпитализирован.
Гость
22 декабря 2022, 08:38
А что он назвал подлостью? Это военная операция вообще-то, а не отдых на Мальдивах. Навел кто-то? Ну так понятно, что за всякими "шишками" там охота. Неужели все эти "верха" настолько незамутненные и живут в мирах розовых пони, что удивляются обстрелам на военной операции, где гибнут люди?
22 декабря 2022, 12:51
Гость отеля Рэмбо в боевом снаряжении НАТО дискредитирует спецоперацию. Он устраивает вечеринки, пока солдаты мерзнут в окопах. Кстати, очень плохая охрана, пока Зеленский беспрепятственно посещает линию фронта в Бахмуте😠
22 декабря 2022, 10:07
Да ладно врать-то. Хватит пиариться за счёт вранья.
Гость
22 декабря 2022, 08:57
А что у за фраза "никого не приглашали?" может вы в окопы поедете ночевать, а не в гостиницы приглашать кого то?!!!! Оговорки по Фрейду
Гость
22 декабря 2022, 09:22
он ДР отмечал!
Гость
22 декабря 2022, 15:57
Гость
22 декабря 2022, 15:57
он ДР отмечал!
Без приглашения поздравили
Гость
22 декабря 2022, 20:01
Гость
22 декабря 2022, 20:01
он ДР отмечал!
И не говори. Что за подлость такая? Это же записано во всех военных законах: если бухаешь в день рождения, стрелять нельзя.
Гость
22 декабря 2022, 04:01
Гостиница, Вот место этого "грозного" коковоена, из которого он биндировцив перемогает!
Гость
22 декабря 2022, 06:13
Выжил однако🚀
Гость
22 декабря 2022, 10:27
Какая жалость... Что ранили.
Гость
22 декабря 2022, 07:02
Теперь наградят.....
Гость
22 декабря 2022, 10:08
Ягодицы целые? Или задело?
Гость
22 декабря 2022, 10:14
Поехал побухать в гостинице и получить героя из рук хозяина. Но что то пошло не так...
Гость
22 декабря 2022, 10:20
Шерше ля фамм... Сдали особы, ведущие асоциальный образ жизни. За то, что их перестали "приглашать".
Гость
22 декабря 2022, 04:51
😏 Ранение Рогозина — явно не случайность. Он давно и тщательно готовился
Гость
22 декабря 2022, 09:22
Ну все, орден обеспечен.
Гость
22 декабря 2022, 09:23
Типа сам подставился
Гость
22 декабря 2022, 08:17
«Шеш-Беш» - какое интересное название гостиницы😁
Гость
22 декабря 2022, 09:06
исконно русское....русский мир он такой!
Гость
22 декабря 2022, 08:28
А что он там делает вообще?
Гость
22 декабря 2022, 09:09
Он не по своей воле, направили для будущей должности
Гость
22 декабря 2022, 03:57
пацан к успеху шел
Гость
22 декабря 2022, 06:44
Да вообще неинтересно!
Гость
22 декабря 2022, 07:19
Диверсия, равносильная взрыву Крымского моста.
Гость
22 декабря 2022, 08:08
Почему-то центральные СМИ не освещают эту ужасную, бесчеловечную диверсию.
Гость
22 декабря 2022, 08:39
"гостиница, в которой проживала группа военных советников во главе с Дмитрием Рогозиным" - это военный объект. Признались, что ВСУ обстреливают вовсе не "мирных жителей Донецка".
Гость
22 декабря 2022, 08:40
А Президент как раз решил земли раздавать особо отличившимся на СВО. Эх и свезло же Дмитрию Олеговичу