RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Челябинской области экс-священнику вынесли приговор за смертельное ДТП

31 декабря 2022, 15:30
Странно, что виновник в колонию сам не попросился. Очень подходящее место для покаяния, поста, и молитвы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 декабря 2022, 15:59
а вы посмотрите ещё раз на его фото.. как говорится, где он, и где пост 😁
Гость
31 декабря 2022, 16:39
Сам то святой?Лишь бы поковыряться.....
31 декабря 2022, 17:00
Гость
31 декабря 2022, 16:39
Сам то святой?Лишь бы поковыряться.....
Z Адольф V, в тебе уже поковырялись, походу?
31 декабря 2022, 16:02
А почему каждый при ДТП делают акцент на месте работы "бывший священник", "действующий прокурор", "депутат". Так-то вины статуса в этом нет, есть только водитель, нарушивший правила. Подогревать интерес к ДТП подобными способами, ну так себе прием
Гость
31 декабря 2022, 18:03
ПушкинAC, акцент делают чтоб невзначай показать что прокурорам, священникам, депутатам не будет ни хр ен а. чтоб понимали при каком режиме живём.
Гость
31 декабря 2022, 19:43
Приём правильный, ибо положение обязывает: ведь ГАЙцы не могут останавливать прокуроров, судей и им подобных, поэтому многие нарушения им сходят с рук, они просто привыкают нарушать. А тут - отвернулся от попика Господь, не подфартило: не сподобился он машину с камерой заднего вида приобрести.
31 декабря 2022, 15:31
А в чем его вина то? Что он нарушил то? Осудили за то что ехал по дороге где должен был ехать, а погибшая шла там где не должна была идти? Или было доказано что он намеренно давил ее? Ниче не пойму.
31 декабря 2022, 16:03
как минимум, он нарушил заповедь божью,.. ну и Уголовный кодекс до кучи.
31 декабря 2022, 16:24
31 декабря 2022, 16:03
как минимум, он нарушил заповедь божью,.. ну и Уголовный кодекс до кучи.
Ну про заповедь не очень интересует, а вот какую статью ук?
31 декабря 2022, 16:41
31 декабря 2022, 16:24
Ну про заповедь не очень интересует, а вот какую статью ук?
ну судя по всему, по ч. 1 ст. 109 УК дело возбуждалось
Гость
31 декабря 2022, 16:22
Главный поп Гундяев протащил через Госдуму закон, чтобы отмазать своих попов от мобилизации) Какой патриот однако)
Гость
31 декабря 2022, 17:22
для спасения своей шкуры ты так же бы сделал
Гость
31 декабря 2022, 17:57
Врагов много- попов мало..
31 декабря 2022, 18:14
Священников не надо идеализировать. Им Господь позволил грешить чтобы они лучше понимали нас-грешников. Осуждать их нельзя. Это-хула на Бога. Хула не прощается.Имейте это в виду.
Гость
31 декабря 2022, 14:52
На всё воля Всевышнего!
Гость
31 декабря 2022, 22:24
1,5 год условки нынче цена жизни??
Гость
31 декабря 2022, 15:49
Помолимся праваславные.
31 декабря 2022, 16:00
господуууу помооолиииимсяяя!
Гость
31 декабря 2022, 16:26
У попа была Бэха семёрочка, У соседа - с пробегом Шестёрочка.
Гость
31 декабря 2022, 16:52
Ларгус не бэха
Гость
31 декабря 2022, 17:08
ЗАО РПЦ
Гость
31 декабря 2022, 14:49
Уверен что уважаемый Александр - достойный человек и смиренный раб Божий, хорошо что его осудили лишь условно. Малюсь Господу о его душе и благополучии!
31 декабря 2022, 15:44
Диаволу ты молишься, ибо нет в твоих мольбах зова ко всевышнему,а токмо чаяния греховныя.
Гость
31 декабря 2022, 16:30
А почему у тебя в нике инициалы Зеленского?
Гость
31 декабря 2022, 16:13
папа римский умер?
Гость
31 декабря 2022, 16:44
он не служивый
Гость
31 декабря 2022, 17:37
Папа Геленджикский живее всех живых
Гость
31 декабря 2022, 19:31
Но ведь это с каждым может случится!зачем такое писать,на всеобщее обозрение,да у корреспондентов ничего святого,нет тактичности совершенно
Гость
31 декабря 2022, 19:49
Не может. Это случается с нарушителями ПДД, бестолковыми и нахальными.
Гость
31 декабря 2022, 15:29
священники новая неприкасаемая каста
Гость
31 декабря 2022, 17:35
Херсон чей?
1 января 2023, 09:31
Ты уже задолбал с Херсоном!
Гость
31 декабря 2022, 14:48
Вообще-то за ДТП с трупом виновному водителю полагается колония-поселение. А не условно. Ой, доиграитесь, служители культа....
Гость
31 декабря 2022, 17:37
Владимир гундяев где?