RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
102 комментария к публикации

75-летний водитель Daewoo Nexia выехал на встречку, двое погибли

6 января 2023, 17:15
6 января 2023, 18:47
Вот иногда закрадывается мысль, взять кредит, купить хотя бы б/у машину, чтобы ездить в сад не на автобусе, а на машине. А потом прочитаешь такую новость и сразу это желание отпадает. Ну, его нафиг, даже, если будешь ехать идеально и пристёгнутый, выедет кто-нибудь тебе навстречу и получится, что ты свою смерть купил, да еще и напрягался, чтобы кредит взять, а потом отдавать. Понятно, если надо на работу ездить, детей в секции возить, то без машины трудно. А в сад можно и на автобусе, зато спокойнее. Кстати, когда машина была, как-то ехал на озера и раза 3 пришлось съезжать на обочину, уворачиваясь от вышедших на обгон на мою полосу. Сейчас просто жесть на дорогах.
Гость
6 января 2023, 18:52
купи скутер и кайфуй
6 января 2023, 19:10
Гость
6 января 2023, 18:52
купи скутер и кайфуй
Прямо в точку. Я купил, только не скутер, его в квартиру в доме без лифта не затащишь, да и бензином, наверное, пахнет, а электровелосипед. Но, пришлось ездить только по тротуару. Несколько раз жестко подрезали, молодые водители. Один подрезал явно намеренно, а не по неумению, на светофоре, ему красный был, я с ним поравнялся и спросил, зачем? Он матом мне сказал, что я, по его мнению, смертник, нефиг ездить, где крутые ездят, и моё место на тротуаре. Причем, мне пришлось экстренно тормозить, я чудом не въехал в его правый бок. У его лады был бы бок поцарапан, а у меня кости не железные. Послушал я "учителя" и больше не стал ездить по проезжей части. Аргументы были слишком веские! Так что, скутер - это для Италии хорошо.
Гость
6 января 2023, 19:30
Вы просто очень плохо водите машину, если 3 раза на обочину съезжали за одну поездку. Не обижайтесь, но таким как Вы - лучше такси или общественный транспорт. Ничего личного, но так лучше будет всем).
7 января 2023, 20:14
Давно пора ввести ограничение по возрасту для вождения автомобиля
Гость
6 января 2023, 17:49
Обратите внимание как сейчас изменились требования у работодателей. Сейчас многие принимают на работу не до какого либо возраста, а от 30 лет! Потому что молодые многие неграмотны настолько, что читать не умеют! Особенно остро проблема стоит в деревнях, где панибратство - это образ жизни и оценки ставят не за знания, а за степень родства. Его подрезал очередной неадекват.
Гость
6 января 2023, 18:31
Гость, у тебя мысли прыгают)
Гость
6 января 2023, 18:41
Гость
6 января 2023, 18:31
Гость, у тебя мысли прыгают)
А, пожалуй, он прав... Дорога-то чистая. Ехал бы себе и ехал. Наверняка помешали.
Гость
6 января 2023, 21:29
Але гараж! В деревне уже лет 20 нет никакой работы. Ты про какое панибратство
Гость
6 января 2023, 17:39
Сейчас много разнообразных фриков, едут по скользкой дороге в городе 100 и более и подрезают всех.
Гость
6 января 2023, 17:48
машины для бедных не обеспечивают нормальную безопасность
Гость
6 января 2023, 18:26
Я смотрю, ты богатый. Раз с интернета не вылазишь.
Гость
6 января 2023, 18:32
Гость
6 января 2023, 18:26
Я смотрю, ты богатый. Раз с интернета не вылазишь.
Гость, ну ты, ты то куда..
Гость
6 января 2023, 18:39
Гость
6 января 2023, 18:26
Я смотрю, ты богатый. Раз с интернета не вылазишь.
да, интернет это игрушка для бедных, нормальные люди им не пользуются...
8 января 2023, 09:24
некоторые в 50 хуже чем другие в 75!
Гость
6 января 2023, 17:34
После 60ти нужно принудительно изымать права. Реакция уже не та, иной раз и с головой беда. Не обижайтесь, это жизнь и природу не обманешь. Конечно есть уникумы, которые и в 75 молодым фору дадут, но это как раз те исключения, которые подтверждают правило
Гость
6 января 2023, 17:55
Посмотри статистику на 100 погибших виновных водителей в возрасте меньше чем молодых.
Гость
6 января 2023, 17:57
Значит в 60 лет надо отправлять на пенсию и платить хорошо пенсионные.
Гость
6 января 2023, 17:59
Гость
6 января 2023, 17:55
Посмотри статистику на 100 погибших виновных водителей в возрасте меньше чем молодых.
Есть три вида лжи - ложь, наглая ложь и статистика. Так что ей верить - себя не уважать
Гость
6 января 2023, 17:53
У нас сейчас пожилой водитель, всю державу под откос пустил, трудно из бункера рулить страной.
Гость
6 января 2023, 18:32
Сейчас республиканцы его немного приструнят.
Гость
6 января 2023, 19:16
перепил чтоль, че за бред ты пишешь
Гость
6 января 2023, 19:28
Гость
6 января 2023, 19:16
перепил чтоль, че за бред ты пишешь
Перепить он не может, так как постоянно находится в этом состоянии.
Гость
6 января 2023, 22:24
Водила Тойоты к ответу ! За убийство !
Гость
6 января 2023, 18:52
Странно, на фото я вижу всего ОДНУ полосу движения. И где там встречная? Может уже нужно начать чистить дороги. А не только отчитываться об их чистке. Хотя о чем это я. В Дубаях и на Кипре снега же нету.
Гость
6 января 2023, 19:29
В Дубаях еще очки продают. Съезди, купи.
7 января 2023, 10:36
У тебя очень и очень плохо со зрением! Даже хуже чем умение наших управленцев рулить регионом!
6 января 2023, 18:29
Жалко дедушку 😢
Гость
6 января 2023, 17:34
Как это он выехал на встречную, если он в своей полосе?
Ну так погибший с того света оспаривать же не будет, что водитель Тойоты наговорил в свое оправдание.
Гость
6 января 2023, 17:53
От удара автомобиль вернулся на свою полосу
Гость
6 января 2023, 18:29
Гость
6 января 2023, 17:53
От удара автомобиль вернулся на свою полосу
Это для них сложно понять. Жертвы методички.
Гость
6 января 2023, 19:14
водитель 1958 года рождения - это 65 лет, откуда 75? ну воспользуйтесь калькулятором, если сложно уже в уме считать.
Гость
6 января 2023, 19:36
это вы текст внимательно прочитайте....
Гость
6 января 2023, 20:02
Читать разучилась!,
6 января 2023, 20:35
Водителю 75, пассажирке 65. Оба погибли.
Гость
7 января 2023, 19:30
Забирать права после 70лет . и деу не машина
Гость
6 января 2023, 17:45
Daewoo стоит в своей полосе... а вот в Тайоте видимо были уважаемые люди раз их уже начали отмазывать...
Гость
6 января 2023, 18:07
Так как бы и тойота на своей обочине
Гость
6 января 2023, 23:30
Гость
6 января 2023, 18:07
Так как бы и тойота на своей обочине
так вот все и выглядит как Тайота, заканчивая обгон, не успела вернуться в свою полосу...
7 января 2023, 09:22
Lexx, посмотри внимательнее, он стоит на левой колее встречного движения.
Гость
6 января 2023, 17:37
75-летний водитель ! (( сиди смотри Шапиро , отдыхай ! куда , куда ты спешишь уже ?
Гость
6 января 2023, 23:54
Гость, давай потягаемся,хоть трасса,хоть город.
Гость
6 января 2023, 23:55
Гость, давай потягаемся,хочеш город,хочешь трасса.
Гость
6 января 2023, 17:45
Возраст берет свое,человек уже на машине не может ездить,а у нас кучка старых пердунов из политбюро хочет управлять целой страной
Гость
6 января 2023, 18:09
Оба гнали ?
Гость
7 января 2023, 11:13
А 25 летние не справились с управлением , выехали на встречку и погибли, тоже права не давать? Все дело в голове, а не в возрасте
Гость
6 января 2023, 17:21
пешком ходить полезно и безопаснее
Гость
6 января 2023, 18:54
ты то от чего здесь? в области твоей вон как не просто... а ты тут моросишь
Гость
6 января 2023, 17:40
Не надо жать на педальку,как больному на голову,езжай 80 и ничего тебе не будет.Причин аварий с двухсотыми всего две—превышение скорости ,и пьянство за рулем. Возраст тут не причём.
Гость
6 января 2023, 19:26
Не надо выезжать на встречку, особенно сейчас, сложные погодные условия, лучше ехать в своей полосе с допустимой скоростью..
7 января 2023, 10:39
Вы от своего скудоумия пытаетесь вставить все эти военные терминологии про "двухсотых"?🤔
Гость
8 января 2023, 00:32
Зато в Париже вводят ограничение - 30км/час в городе.
Гость
6 января 2023, 21:39
Думаю всё равно надо соблюдать все требования безопасности.
Гость
6 января 2023, 21:42
Ну и да не спорю если ты внимателен нет гарантии что найдётся чел.без опыта.
Гость
6 января 2023, 18:52
ДА пилят... В 75 нужно надгробный камень заказывать.
Гость
6 января 2023, 20:20
Тебе лучше уже сейчас надо заказывать.
Гость
7 января 2023, 00:03
Гость, закажите себе ,он не испортится пока ждёт вас.
Гость
6 января 2023, 18:07
Дэу нексия по краш тесту хуже ваз 05 и иж ода
Гость
6 января 2023, 19:49
Может 75 это еще не возраст, но мозг уже тухловат.
Гость
6 января 2023, 23:27
Ваш уже в тридцать сгнил . Печалька , но не жалка .
Гость
6 января 2023, 19:25
Запретить старым садиться за руль, слепые, сердце прихватит и многое другое, это сама опасность.....
Гость
7 января 2023, 00:50
Конечно, конечно. Обязательно! Вот, как вам исполнится 60 лет, так сразу и запретим 60-летним и старше водить.
Гость
6 января 2023, 17:39
Старшее поколение очень любит молодежь поучать, что они водить не умеют. Но в своем глазу бревна не замечают
Гость
6 января 2023, 18:00
Прискорбно. Так спешили в рай.
Гость
6 января 2023, 18:39
Почему то я сразу подумал что 2сотые в Дэу.
Гость
7 января 2023, 20:57
Как будто молодежь на дорогах эдэкват.Кто наглее тот и рулит . Уважать надо дру друга а спешить в объятие к смерти.
Гость
6 января 2023, 19:36
Не переживай за деревню, не мешай!