Криминал Происшествия Мать убила дочь и себя подробности Челябинка, убившая дочку и покончившая с собой, оставила предсмертную записку

Челябинка, убившая дочку и покончившая с собой, оставила предсмертную записку

Расследованием трагедии заинтересовался глава СК России Александр Бастрыкин

Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве

Жительница Челябинска, убившая 10-летнюю дочь и покончившая с собой, оставила предсмертную записку, сообщает телеграм-канал SHOT. Возбуждено уголовное дело, о ходе его расследования руководитель регионального управления Следственного комитета Петр Решетников должен доложить председателю СК России Александру Бастрыкину.

На этом снимке женщина, которая, по версии следствия, расправилась с дочкой и совершила суицид

По итогам проверки обстоятельств трагедии, которая произошла вечером 6 января в одном из домов на улице Танкистов, возбуждено уголовное дело по статье об убийстве. Об этом сообщили в субботу в Следственном комитете России.

«Простите меня. Я убила Лизу»

— По версии следствия, женщина убила 10-летнюю дочь, а затем покончила с собой, — говорится в пресс-релизе ведомства. — Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю следственного управления СК по Челябинской области Петру Решетникову доложить о ходе расследования и обстоятельствах произошедшего.

Напомним, мертвыми маму и младшую сестру в квартире в Тракторозаводском районе Челябинска обнаружил вчера по возвращении домой 18-летний юноша. По предварительным данным следствия, женщина состояла на учете у психиатра. Меж тем в наблюдении органов соцзащиты семья не нуждалась, в Минсоце поставлена задача об оказании экстренной психологической помощи оставшимся ее членам.

Как сообщалось ранее, 30 декабря прошлого года в Верхнем Уфалее похоронили троих детей, в убийстве которых обвиняется их мать.

14 июня жительница Металлургического района Челябинска выбросила с 6-го этажа двоих сыновей и покончила с собой. Трехлетний мальчик погиб, старшего доставили в реанимацию. Женщина работала в детсаду. Что рассказали о произошедшем соседи и в управляющей компании — в нашем материале.

Знаете подробности случившегося? Напишите в редакцию. Можно анонимно.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления