RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В центре Челябинска 25-летняя девушка пострадала при столкновении Hyundai Solaris с Haval

Гость
10 января 2023, 13:31
в стиле Хаи - ехал по цвилинга от вокзала, дургой ехал к вокзалу. а как столкнулись то и где всё таки? кто из них навстречку то выехал?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января 2023, 14:36
Ты видео то смотрел?
10 января 2023, 15:30
Гость
10 января 2023, 14:36
Ты видео то смотрел?
Гость, видео от ДТП которое в конце 2022 года произошло, а от этого ДТП видео нет.
Гость
10 января 2023, 13:57
"двигаясь по улице Цвиллинга в сторону проспекта Ленина от железнодорожного вокзала, столкнулся с Hyundai Solaris под управлением 34-летнего мужчины, который двигался в сторону вокзала" - это как? Либо машина двигалась явно не в сторону вокзала, либо ехал по встречке, иначе пути мешают.
10 января 2023, 15:34
Гость, скорей всего по Цвиллинга от вокзала, а другой в сторону вокзала по пр. Ленина (в сторону детского мира вернее и далее). Некорректно просто текст изложен, здесь всегда так пишут)))
Гость
10 января 2023, 13:59
Видео не от этой аварии. Никто на дорогу не вылетал, ни женщина, ни девушка. Возможно все пристегнуты были.
Гость
10 января 2023, 13:03
может, всё-таки женщина, а не девушка?
Гость
10 января 2023, 13:09
Не для кого как.
Гость
10 января 2023, 13:10
Ну что ты, как можно? Они все - девушки )
Гость
10 января 2023, 13:23
25 лет? Недостаточно молода для девушки?
Гость
10 января 2023, 13:42
Видеозапись то старую зачем выкладывать? Речь идёт о солярисе и красовере, а на видео два крассовера. Видео месячной давности...
Гость
10 января 2023, 16:00
Текст перед видео о том и говорит!
Гость
10 января 2023, 14:08
Как можно столкнутся, если улицу Цвиллинга разделяет трамвайный путь?
Гость
10 января 2023, 18:39
Свинья грязь всегда найдет.
Гость
10 января 2023, 13:05
Пристёгиваться? Нет, зачем это
Гость
10 января 2023, 13:16
Есть такое поверье, что пристегиваться зло, может зажать в авто, помешать выбраться при возгорании, лучше не пристегиваться и при ударе вылететь из авто и покинуть опасную зону) Видимо девушка придерживалась данной религии.
Гость
10 января 2023, 13:19
Гость
10 января 2023, 13:16
Есть такое поверье, что пристегиваться зло, может зажать в авто, помешать выбраться при возгорании, лучше не пристегиваться и при ударе вылететь из авто и покинуть опасную зону) Видимо девушка придерживалась данной религии.
Был бы ты поумнее, то бы знал, что это не поверье.
Гость
10 января 2023, 13:26
Гость
10 января 2023, 13:19
Был бы ты поумнее, то бы знал, что это не поверье.
Только это поверье про жигули и лады без дополнительных средств безопасности. В нормальных авто это не работает
Гость
10 января 2023, 14:06
Хавалы и хавалки вышли на охоту)))
Гость
10 января 2023, 16:49
Хавал ехал со стороны вокзала и начал поворачивать налево через рельсы без включения поворотников. Такое впечатление, что он и не собирался пропускать встречный транспорт. А Солярис ехал в сторону вокзала и не ожидал, что перед ним выскочит кто-то.
Гость
10 января 2023, 18:09
Там разве можно поворачивать налево?
Гость
10 января 2023, 18:30
Ну наверно не хавал, а кушал и ехал со стороны вокзала
Гость
10 января 2023, 19:05
Гость
10 января 2023, 18:09
Там разве можно поворачивать налево?
Конечно нет
10 января 2023, 14:11
Слабая подготовка, надо использовать управляемый занос..
Гость
10 января 2023, 14:20
на переднем приводе?
Гость
10 января 2023, 14:40
Никакого там заноса не было. Он просто поехал налево даже без включения сигнала поворота
Гость
10 января 2023, 14:53
Гость
10 января 2023, 14:40
Никакого там заноса не было. Он просто поехал налево даже без включения сигнала поворота
ВАЗ, кто он?
Гость
10 января 2023, 13:02
ну два бомжевоза столкнулись, оно и не удивительно что есть пострадавшие
10 января 2023, 13:08
Э-э, не перегораживай дорогу своей телегой!
10 января 2023, 14:00
Гость, не зарекайся...
Гость
10 января 2023, 14:19
"ну два бомжевоза столкнулись" подумала малолетка глядя из окна маршрутки....
Гость
10 января 2023, 13:12
Ни дня не проходит, чтобы красновские рисовозки не калечили простых челябинцев.
Гость
10 января 2023, 13:18
Пристёгиваться кто за вас будет??? Ремни для чего придуманы???🤦🏼‍♂️
Гость
10 января 2023, 13:18
Самое прикольное, что частным водилам только прямо и направо можно...
Гость
10 января 2023, 13:17
по моему я это видел уже на том же месте
Гость
10 января 2023, 14:28
ГАИ
Гость
10 января 2023, 15:54
ну столкнулись и столкнулись... давайте про все аварии города рассказывать...
Гость
10 января 2023, 16:34
Хавал без номеров был, только куплен похоже. А по месту ДТП больше похоже на то что обе машины двигались по ул. Ленина от Публичной библиотеки и т.к. там левый поворот на ул. Цвиллинга с 2 рядов - то кто то летел прямо, а кто то поворачивал
Гость
10 января 2023, 16:46
Мимо проезжал - ГИБДД замеры для схемы делали до ул. Цвиллинга. А Хавал и Солярис в ледовом городке стояли в этот момент.
Гость
10 января 2023, 17:40
Мужчина ,на HAVAL ехал, по цвилинга со стороны парка Пушкина решил повернуть на лево на Ленина, а там поворот запрещен одна машины проскочила а солярис въехал в бок хавалу тк он ехал по правилам и ничего не предвещало беды
Гость
10 января 2023, 17:54
Откуда известно, что водитель солярки двигался в сторону вокзала!? Может в Чурилово гнал, до-до пиццу вёз на заказ!? Или роллы из бая - суши, а пицца была в подарок!
Гость
10 января 2023, 19:39
Девушку жалко
Гость
11 января 2023, 00:11
Жалко молодую Ӄẏҏßẏ
Гость
11 января 2023, 04:19
Корея на Китай напала. Где фсб
Гость
10 января 2023, 15:06
Кто в телефоне сидел в это время?
Гость
10 января 2023, 19:07
Просто кто-то слепой за баранкой, на знаки не смотрел, ну или сильно наглый
Гость
10 января 2023, 21:43
∏ӥℨ∂å
Гость
10 января 2023, 16:49
Haval, какое то название жаргонное . Хавал, хавать...
Гость
10 января 2023, 21:39
ну,это кто как понимает,а меня мой Хавал вполне устраивает😜
Гость
10 января 2023, 13:33
Заберите права у обоих.