RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

742мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Я боялся за свою жизнь». Интервью с подозреваемым в убийстве девочки в Пермском крае — его 4 месяца держали в СИЗО

19 января 2023, 17:00
Гость
Гость
14 июля 2023, 11:27
Страной правит криминал,а человек в ней пыль.Назначат виновным и не отвертется.Был бы человек,а статья найдется.
Серго74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2023, 20:25
Душещипательно всё расписано,но очень странная ситуация. Похожая была история с нашей племянницей,главного подозреваемого тоже тогда ,через три месяца выпустили,через год уголовное дело в отношении его закрыли и он даже подавал иск по возмещению и т.д. Но все таки через семь лет,вскрылись новые обстоятельства и со 100% гарантией новый следователь без всякого нажима и обмана доказал,что именно он совершил убийство,убийца под давлением фактов вынужден был показать и место ,где он спрятал тело племянницы. Семь лет...всё это время он демонстративно ни от кого не прятался,не прятал глаза и говорил,что не убивал..не убивал.
Гость
20 января 2023, 09:45
Не оправдываю перебор, но вы как предлагаете с урками общаться, делать массаж стопы и приносить вкусный кофе, а он тебе в глаза смотрит и лыбится, ну типа и чо ты мне сделаешь, у тебя доказухи нет. Воистину биполярка у жителей нашей страны и поразительная правовая неграмотность.
Гость
19 января 2023, 21:52
российские правоохранители - бессмысленные и беспощадные...
Гость
19 января 2023, 20:39
Подавай иск обязательно!!!…и пиши в ген..прокуратуру!!!….этих молодцов надо наказать…иначе так и припутал мерзостью!!!!
Гость
19 января 2023, 20:12
вот и раскрываемость обоснованная, чо так не раскрывать?, бока намял и айда, ДНИЩЕ А НЕ............В ОБЩЕМ ВСЁ КАК У ЛЮДЕЙ...........ПРОСТО ДНИЩЕ ДНИЩЕНСКОЕ ЗАГНИВШЕЕ БЛЕВОТНОЕ БОЛОТО А ВОКРУГ ШАКАЛЫ И ГИЕНЫ ЖРУЩИЕ СЕБЕПОДОБНЫХ, ФУУУУУУУУУУУУУУУ
Гость
19 января 2023, 18:41
Иск надо подавать обязательно! Эти твари в погонах должны за свои поступки!
Гость
19 января 2023, 18:20
Полицаи в своём репертуаре.
Гость
19 января 2023, 18:14
Какие фотки страшные. Реально так деревня живет ?
Гость
19 января 2023, 22:17
Да, реально(
Гость
20 января 2023, 13:32
Не вся деревня так живет
Гость
19 января 2023, 17:46
Не дай бог попасть к этим полицаям, сделают с тобой все что угодно и не будут отвечать. Что-то совсем плохо становится в стране.
Гость
20 января 2023, 00:16
Ну вот вроде "все что угодно" не сделали. Превышение полномочий вероятно есть, но преувеличивать тоже не следует.
Не лечи меня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2023, 17:44
Обязательно подавать иск. Какие вообще могут быть сомнения.
196159723

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2023, 17:37
Удачи Вам, Виктор!
Гость
19 января 2023, 17:27
Он еще думает подавать ли в суд по незаконному преследованию. Как всегда с полицаями - гора процессуальных нарушений, уже не говоря о пытках и принуждении к оговору. Выбиватели показаний теперь должны стать фигурантами и естественно лишиться погон.
Гость
19 января 2023, 17:21
Фото этих дознавателей почему не опубликовали которые его избивали ??
Гость
19 января 2023, 17:06
Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.
Гость