RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Мама магнитогорского школьника заявила, что ее сына ударила учитель

20 января 2023, 18:17
21 января 2023, 03:56
в других источниках утверждают, что мальчик принес в школу вейп.
Гость
20 января 2023, 20:58
У нас в прошлом году полгода не было уроков русского языка из-за одного хулигана. Он что хотел, то и делал на уроках, песни включал с неприличными словами, ходил по классу, кричал. И однажды принес в школу сырое яйцо и бросил учительнице в голову прямо во время уроков, у неё потекло по лицу и по волосам. Она ушла и отказалась от нас. И другие учителя не хотели вместо неё нас учить. И мы теперь много пропустили из-за него. Ни зачто не стала бы работать учителем.
Гость
22 января 2023, 08:13
Так и этот персонаж скоро до такого же дойдёт. С такой-то безнаказанностью
Гость
20 января 2023, 18:39
Яжмама, яблоко от яблони. Нынче мамы пошли, просто дикие, и самих надо на перевоспитание.
Гость
20 января 2023, 20:48
Лучше на изоляцию , с потомством!
Гость
20 января 2023, 18:42
100 пудово ученик виноват, а мамаша как всегда не разобравшись, у нее все виноваты, только не она и ее отпрыск.....
Гость
21 января 2023, 08:40
Так потому он так и распустился, знает, что за любое хамство за него вступятся и ещё и виноватым сделают того, кого он обидел. Мамаша не понимает, что с таким "пониманием" её сынок когда-нибудь преступление совершит, за которое отвечать уже по закону будет и никакая жалоба мамки ему уже не поможет...
Гость
20 января 2023, 20:38
Послать яжемамку.... В путешествие.... Вместе с отпрыском....
Гость
20 января 2023, 18:35
А они научили своё потомство старших уважать?
Гость
20 января 2023, 18:56
А не пора ли школы переименовать в "лагеря"? Будет не директор, а начальник лагеря. Учителей переименуем в надзирателей, а школьников в контингент.
Гость
20 января 2023, 20:32
Гость
20 января 2023, 18:56
А не пора ли школы переименовать в "лагеря"? Будет не директор, а начальник лагеря. Учителей переименуем в надзирателей, а школьников в контингент.
Воспитывать своих дибилов дома надо. Школа - источник знаний, а не профелакторий для малолетних .
Гость
21 января 2023, 08:37
Гость
20 января 2023, 18:56
А не пора ли школы переименовать в "лагеря"? Будет не директор, а начальник лагеря. Учителей переименуем в надзирателей, а школьников в контингент.
Если родители позволяют своим чадам безнаказанно издеваться над учителями,оскорблять их, то кто в этом "лагере" на каких ролях?
Гость
20 января 2023, 20:43
Внук рассказал, как на днях у них в 8 классе ученик набросился на 50-летнюю учительницу с матом за то, что из-за его поведения она сказала, что вызовет мать в школу . И подойдя к ней предложил выйти из класса и поговорить по-настоящему. Я спросила: "А что делали в это время ученики, кто-то заступился ?" Ответ просто убил: "Все ржали".
Гость
21 января 2023, 10:19
Во всех классах должны быть камеры. Все хулиганские действия со стороны как учеников, так и со стороны учителей должны фиксироваться и преследоваться по закону. В зависимости от тяжести - штрафы или более серьезные наказания. Мат в общественном месте подлежит наказанию. Тогда ученики перестанут ржать и займутся тем, для чего ходят в школу. Для хулиганов есть исправительные учреждения.
Гость
20 января 2023, 21:21
Судя по обвинениям мамани в адрес педагогов и сам факт, что она побежала в полицию, как раз свидетельствует в пользу учителя. Нетрудно представить, какой сыночка у этой яжемамки. То ли еще будет... С ним. Ну ничего, жизнь научит и его, мать.
Гость
21 января 2023, 01:48
Когда уже введут неприкосновенность педагогов?! Сколько можно это терпеть!? Один вытолкал учителя с урока, другая на уроке с эл .сигаретой сидела, когда попытались забрать -итог: сломанный палец. В шоке от слов мамаши «Она будет гнить в тюрьме!». Тут тоже пока непонятно, что за ситуация.... у нас только ученикам можно хамить, матом обложить и пр. Не оправдываю Тех педагогов, что действительно распускают руки и позволяют многое- это недопустимо. Но сколько ситуаций «высосанных из пальца». У родителей совсем «фляга свистит»
21 января 2023, 11:31
А если этим педагогам по физиономии прилетит в ответ? Просто дети ведь берут пример
Гость
20 января 2023, 18:36
Думаю так. Ученик посчитал себя круче и мог послать препода далеко. Я бы то же не выдержал. Мама решила что можно будет получил материальную компенсацию. Нынче это модно
Гость
20 января 2023, 20:43
Короче, послать мать с сыначкай лесным массивом. Кто за ?
Гость
20 января 2023, 22:43
принести в школу вейп, еще бы винца принес а потом маме пожаловался.
Гость
22 января 2023, 08:17
А мама потом будет доказывать, что сыночек её идеальный, нюхает только розы и изъясняется исключительно изящно высоколитературным слогом
Гость
20 января 2023, 20:38
надоели уже жалобы на учителей, вас на полчаса бы в школу к бегающим, курящим, матерящимся детям.
21 января 2023, 12:50
Гость, а Вас там никто насильно не держит
Гость
21 января 2023, 15:15
21 января 2023, 12:50
Гость, а Вас там никто насильно не держит
197120536, насильно не держат, просто в нас ещё учительская ответственность есть и понимание того, что есть и хорошие дети и родители.
Гость
22 января 2023, 08:16
21 января 2023, 12:50
Гость, а Вас там никто насильно не держит
А кто будет детей наших учить, если все учителя решат, что их ничего в школе не держит? Похоже, пост написал подросток
Гость
20 января 2023, 19:31
Интетесно услышать версии остальных присутствующих при конфликте.
Гость
21 января 2023, 08:36
Если у парня есть нормальный адекватный отец, он должен всыпать своему сыночку, чтобы не позорил семью своими издевательствами над женщиной, и уж тем более, получив ответ, не бежал за мамашину юбку прятаться
Гость
21 января 2023, 11:45
Скорее всего нету!
Гость
20 января 2023, 20:13
Фу а еще пацаном называется побежал жаловаться .Пусть мама сыночку платье купит.Получил позатыльник значит заслужил.
Гость
21 января 2023, 08:11
Яркий представитель яжмама,все знает,ребенок золотой,его не понимают,обижают,спасите помогите от произвола учителей!!А то что 13го лба не научила как вести себя в обществе,уважать старших это забыла!!
Гость
21 января 2023, 08:33
Что-то прям не верится в ситуацию, что сидит такой милый мальчик, занимается трудом, и вдруг подскакивает злой учитель и бьёт с размаху бедного ребёнка. Некоторые подростки ведут себя вызывающе, хамят учителям, откровенно издеваются над ними, а только учитель выйдет из себя, бегут к мамочке и сопли по юбке ей размазывают.. Да уж, "истинный мужчина" в семье растёт, прям защитник слабых... Позор парню, что над женщиной издевается, а потом за мамкину юбку прячется
Гость
20 января 2023, 19:53
Маменький сынок лапшу на уши хорошо вешает своей яжемамке!
Гость
22 января 2023, 08:19
А у неё мозгов-то явно не больше, раз верит, что педагог может ни с того ни с сего подскочить к милому мальчику и ударить ни за что
Гость
20 января 2023, 20:25
ЯЖАМАМКА ДЕЙСТВУЕТ! РАССТУПИСЯ-РАЗАЙДИСЯ, МОЕГО СЫНОЧКУ ОПУСТИЛИ! ВСЕХ ПАРВУ! МАЯ СЫНОЧКА- ИДЕЯЛЬ, ВСЕ ПРОЧИЕ МУСОР!
Гость
22 января 2023, 08:21
Ну понятно же, что у такого "сыночка" будет именно такая мамаша
Гость
20 января 2023, 23:49
Мне сложно представить учителя, безпричинно применяющего силу в отношении ученика. Пора уже закон принимать о защите чести и достоинства учителей, пусть родители отвечают за своих деточек.
21 января 2023, 11:37
Гость, а мне нет.Только еще можно ребенка довести словами до слез
21 января 2023, 08:40
Паша Морозов очередной. Старших надо уважать. Заслужил- получи своих людей. Поколение ботаников и цветочных детей
Гость
20 января 2023, 18:42
Родители имеют право дать ремня ребенку? Имеют. Так почему воспитатели, учителя и директора школ и чиновники минобразования не могут это делать? Надо изменить закон и разрешить воспитывать капризных детей в возрасте до 21 года со стороны работников образовательных учреждений. Сразу все перестанут приносить на уроки кальяны, бутылки и будут готовить домашнее задание как следует. А иначе нас ждет судьба американцев - ожирение, кредитное рабство и два мурлыкающих папы в семье.
Гость
21 января 2023, 10:57
Увы, но и родители за ремнем отпрыску получат ст. 156 УК РФ
21 января 2023, 11:26
Антижлоб, никто не имеет права это делать. Изучи сначала законы,а потом пиши
Гость
20 января 2023, 19:40
Сыночка в детдом, маму лишить родительских прав!!!!
21 января 2023, 12:47
Гость, тебя - в клетку
Гость
21 января 2023, 08:33
Что 13_летний карапуз спрятал в рюкзак? Неужели букет фиалок?
21 января 2023, 22:12
А потом удивляемся: почему Россия возглавляет рейтинг по детскому суициду
20 января 2023, 20:38
Чисто профилактика, и меня били..
21 января 2023, 11:32
Указкой по голове получали и мы в своё время, если вели себя плохо на уроке или делали ошибки в тетради. Никто не жаловался.
21 января 2023, 12:03
21 января 2023, 11:32
Указкой по голове получали и мы в своё время, если вели себя плохо на уроке или делали ошибки в тетради. Никто не жаловался.
Заметьте, уважаемый, раньше пороли ремнем, кожаным
20 января 2023, 20:33
Таким учителям не место в школе.Если человек распускает руки,чему он может научить?
Гость
20 января 2023, 20:41
Он может мозги вправить таким деткам . А это много значит.
Гость
21 января 2023, 08:38
Блин, у меня я младшему 13 лет, но, я не знаю, что должно произойти, чтобы я занялась такой фигнёй как эта мамаша. Ну только, если совсем реальные побои, а так, идиоты конечно, что мать, что сынок
21 января 2023, 11:24
Гость, да какая ты мать,если не готова защитить сына.Мать до самой смерти должна защищать своего ребенка
Гость
21 января 2023, 14:54
Гость, 100%правы,битие определяет сознание.
Гость
20 января 2023, 18:28
Не удивлюсь что дома мальчик прилежный, а в школе « держите меня семеро»,
Гость
20 января 2023, 19:13
Скрепно. Мордобой в семье и в школе.
Гость
20 января 2023, 18:33
Хватит растить хлюпиков! Эта школота скоро на фронт пойдет! Школа должна научить считать патроны максимум до 30 и бегать в противогазе, все остальное это бредни учёных задохликов ! А на физкультуре должны учить драться на ножах! Только так победим НАТО!
Гость
21 января 2023, 14:50
Эйс, А как быть с рпк там 40.
Гость
21 января 2023, 10:56
Мамашка, научите уважению Вашего отпрыска.
Гость
21 января 2023, 11:11
Помню, учитель русского языка мотивировала нас на учёбу ударами скалкой по горбу, а это было в "нулевых" годах. Школу закончил с тройками, но по русскому и литературе твёрдая "5" была.
Гость
21 января 2023, 11:51
Раньше в царское время у учителя был пучок виц на уроках, которыми он пользовался по каждому плохому поведению ученика (не выучил урок, разговор с товарищем на уроке, подсказка другому ученику). Родители не возмущались. Люди были умнее.
Гость
21 января 2023, 14:49
если бы в 60 годах я пожаловался родителям,что учитель щелкнул меня линейкой,то получил бы основательно.просто так не чего не бывает,значит довел.
Гость
21 января 2023, 16:08
Учитель правильно и сделала, не надо доводить учителя своим хамским поведением, ещё так будет делать выгнать из школы, для таких есть спецшколы. После выпуска из таких школ дальше ПТУ никуда не брали
Гость
22 января 2023, 10:02
Какая проверка? Раньше пацаны собирались и таким козлам людей навешивали и это было очень действенно. На всю жизнь запоминалось.
Гость
22 января 2023, 13:36
Ну конечно учитель просто так взял и ударил, а мальчик паинька ничего не делал. Мамочка прибежала на разборки бедного сыночка избили. Позорище раньше если даже учитель ударил было стыдно признаться что бы родители не добавили, по тому что знали не один учитель просто так не ударит, это как надо было вывести из себя человека. А сейчас развели всякую димагогику, поэтому сейчас на учителя можно на голову сесть и обматерить все равно виноват учитель будет. Нужно уже в школе розги вернуть вот тогда и дети будут воспитанные.
Гость
6 апреля 2023, 04:34
Да, это происходит даже в садиках. Они сидят там и уже отработали механизм, как бороться с теми, кто не согласен. Департамент образования за них - они делятся подарками - это обязательно. А потом передают подарки - участковому. Это целая огромная банда и перечислено в ней только троя действующих лиц, плюс ещё Мишустин! Любого - они затроллят (не нужно их недооценивать), Вы с ними не сможете бороться, потому что любое слово Образование - в нашей стране занимает первое место по коррупции. Это Вы будете президенту сказки рассказывать, а мы с Вами уже поработали, хорошо Вас изучили, знаем, какие у Вас великие способности к махинациям. Так что пусть дети Мишустина учатся в России, а мы поедим туда, где нет банд, аж поколениями.
Гость
21 января 2023, 10:08
Если установлен факт рукоприкладства, то учитель профнепригоден.
Гость
21 января 2023, 11:47
А если ученик хулиган? Его должны отчислить из школы?
Гость
20 января 2023, 18:39
Меня тоже били в школе. Но учитель по технологии точно знал, куда мне надо - он стал моим первым мужчиной.
Гость
21 января 2023, 21:47
У нас рыжая учительница начальных классов указкой из органики била тех кто сидел на первых партах по голове по рукам по доке по парте, аж вдрызг указка разлеталась, ЗАМЕТИМ ПОТОМ НА УРОКАХ ТРУДА МАЛЬЧИШКИ САМИ ЖЕ ВЫПИЛИВАЛИ И ШЛИФОВАЛИ ЭТИ УКАЗКИ ПО ПРЕДВОДИТЕЛЬСТВОМ УЧИТЕЛЯ ПО КЛИЧКЕ БОРОДА.
Гость
20 января 2023, 18:25
Сила есть, ума не надо.
Гость
20 января 2023, 21:34
может тебе наивялейшего?
Гость
20 января 2023, 18:58
Уже при личной встрече я расскажу, при каких обстоятельствах ваш сын оказался в моем кабинете 17.01.2023 г. и какие конкретно слова были сказаны. А факт рукоприкладства со стороны учителя был или нет?
Гость
20 января 2023, 18:41
Это не школа, а ОПГ под руководством директора.
Гость
20 января 2023, 18:20
ток точно в школе поступали с ортемкой, по этому он такой.