RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Водителя маршрутки, насмерть сбившего пенсионерку в Челябинске, отправили в изолятор

21 января 2023, 12:10
Ставьте светофоры! Жизнь человека дороже, неужели не ясно?
Гость
21 января 2023, 12:24
Это смотря кому. Людям да. А чиновникам нет. И маршрутчикам нет.
Гость
21 января 2023, 15:01
Упырям то, дороже? Ошибаетесь. Им только свои жизни и карманы дороже.
Гость
21 января 2023, 16:07
Светофор удовольствие недешевое, а лихача он вряд ли остановит.
Гость
21 января 2023, 11:31
В Турцию за год приехало несколько десятков тысяч россиян, турки стали недовольны, правительство максимально ужесточило прием новых россиян. Россия за 30 лет стала проходными двором для наших добрых братьев из стран СНГ, но правительство смотрит на все это с одобрением и всецело поддерживая....
Гость
21 января 2023, 11:41
Наш президент поддерживает мультикультурализм и против национализма. Мы многонациональная страна.
Гость
21 января 2023, 11:47
Гость
21 января 2023, 11:47
Наш президент поддерживает мультикультурализм и против национализма. Мы многонациональная страна.
Его право поддерживать все что угодно. Наше право поддерживать такого президента или нет. Многонациональная то она много национальная, только в русских до сих пор в ней 82%, не смотря на старания мультикультурного президента, а по стандартам ООН такая страна является мононациональной.
Гость
21 января 2023, 12:12
А В Казахстане еще хуже
21 января 2023, 19:58
Мигрант? Если бы его не было в России, то этот конкретный человек остался бы жить.
Гость
21 января 2023, 11:44
До этого писали 25 лет водителю, сейчас 36?
Гость
21 января 2023, 12:33
Ага,тоже заметил кстати,а может тот уже откупился,36 летнего посадили
Гость
21 января 2023, 17:56
Сбили на новороссийской 23 а пишут 80.бабке 73,а пишут 76.(((у путина рост 158,а пишут 170.((завралась Россия!!!
Гость
21 января 2023, 14:59
Думаете, он что то потерял? Нет Ему просто нужно время пребывания для очередного вида на жительство и гражданство РФ. У нас власть и мвд работают - "очень отлично", Об этом даже рассказывать детям в сказках не надо. Бизнес маршруток подконтрольный черным налом, а соответственно увд и мвд замечаний в их работе не находит, а горожане сами этот бизнес оплачивают и рады до заднего места что их на "не Русском" языке посылают и обсмеивают. РАДУЙТЕСЬ, УЛЫБАЙТЕСЬ В ОТВЕТ И МОЛЧИТЕ как ШЕПТУНЫ.
Гость
21 января 2023, 14:41
Проверить на запрещенные вещества. Эти неадекваты обдолбаные ездят.
Гость
21 января 2023, 15:28
Они и не скрывают, все под насваем
Гость
21 января 2023, 11:46
Что вы все прицепились к национальности и гражданству виновника? Наши родимые челябинцы ездят так позорно, что глаза на лоб лезут! Перед ПП всегда притормаживаю до 20-30 км/ч, а все вокруг летят 60+ (то и смотри что в зад приедут). Кто едет по улице города 80км/ч вообще с головой не дружит! Причём если раньше, лет 10-15 назад, женский контингент ездил более сдержаннее, то теперь и он стал ездить неадекватно! А если сказать, что в городе должно быть ограничение 50км/ч без всяких порогов, то ты и крайним будешь! Ну дак тогда не стоните, челябинцы, что ваших детей и родителей сбивают автомобили - хороните и дальше 80км/ч гоните по городу!
Гость
21 января 2023, 12:26
В смысле что прицепились? Он сбил женщину. На пешеходном переходе. И почему то в каждом подобном инциденте фигурируют только они.
Гость
21 января 2023, 13:51
Гость
21 января 2023, 13:51
В смысле что прицепились? Он сбил женщину. На пешеходном переходе. И почему то в каждом подобном инциденте фигурируют только они.
Поищи по тегу "ДТП" новости на 74, про какие "только они" речь? Свои своих давят.
Гость
21 января 2023, 14:25
Рус, овощ, так это из за тебя пробки в городе? Ходи пешком
Гость
21 января 2023, 13:12
Это криминальный бизнес мутных, там многие кормятся.
Гость
21 января 2023, 12:01
а кто его пустил в Россию и дал разрешение на работу - почему все ещё в ФМС работает?
Гость
21 января 2023, 14:43
такие же и еще денег требуют
Гость
21 января 2023, 12:08
Удивлён ! Но наконец то впервые сделано всё правильно. Убил - в СИЗО - а там разберёмся. Ведь факт наезда автобуса на человека есть.... Это я для адвоката .
Гость
21 января 2023, 12:32
🐓
Гость
21 января 2023, 14:16
В Челябинске страшно переходить дорогу даже на зелёный свет светофора, часть машин останавливается, часть продолжают движение. Так же и с проездами во дворах и выездами на главную дорогу, никто из водителей не уважает пешеходов, считают, что пешеходы должны разбегаться. У Спара по Кашириных 91, по тротуарной части- постоянное движение автомобилей, они себе проложили там вторую магистральную дорогу, едут и едут. К остановке подойти невозможно. Идёшь и не знаешь, дойдёшь ли живым до дома. Ощущение, что в Челябинске тротуары отсутствуют как понятийная часть.
Гость
21 января 2023, 15:27
у спарра новороссийской тоже самое. у спара энерегетиков почти тоже самое, по каким то оврагам там пробираешься. и по завышенным бордюрам пытаешься коляски затащить
Гость
21 января 2023, 11:38
Надо как Афанасьева на подписку отпустить, а когда убежит еще раз на подписку.
Гость
21 января 2023, 12:27
Отобрать лицензию у перевозчика!
Гость
21 января 2023, 16:15
В изолятор отправили , видимо, из-за того что не имеет постоянного места жительства и может ударится в бега.
Гость
21 января 2023, 19:30
Вот там и пусть сидит,а ещё и дальше лет на 10 с выплатой в 10 млнов рублей родственникам,конечно,жизнь не купишь,но всё же. Таких же убийц за рулём авто также туда в зону надолго без права видеться с родными своими,товарищами,с женским полом для утех,не давать телефон и прочее,кроме ведра и дырки,куда сходить по нужде. Так тогда начнут понимать особи,называещие себя людьми ,что их жизнь значит на самом деле,а самое главное,что значит чужая жизнь,которую они забрали.
Гость
21 января 2023, 12:32
Мутных перевозчиков лишать лицензии, штраф и на нары. На смертях "зарабатывают. "
Гость
21 января 2023, 20:25
а хоть одного чиновника наказали в России? Разве есть такая практика у мвд и ск??
Гость
21 января 2023, 14:54
Нашего работника на Енисейской сбил наркоман.не посадили.не справедливо!
Гость
21 января 2023, 15:28
Енисейская вообще отдельная тема теперь... во что превратили..((( Раньше мы пешком могли пройти к работе, теперь даже пешком страшно, не говоря уже около дороги
Гость
21 января 2023, 13:10
Где бардак, там коррупция. Мутные на мигрантах бизнес делают. А те быстро стекают, заплатил и твори что хочешь, попался, снова заплати, мутные отмажут и сбежать дадут на Родину. Вся проблема в местных коррупционерах в системе, это они готовят пороховую бочку.....
Гость
21 января 2023, 13:32
Хорошо сказано.
Гость
21 января 2023, 15:13
Гость
21 января 2023, 15:13
Хорошо сказано.
Так и есть.
Гость
21 января 2023, 12:27
МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Эксперт Минздрава: большинство умерших от COVID-19 не ревакцинировались.Абсолютное большинство умерших пациентов с коронавирусом в России не были своевременно ревакцинированы, среди тех, кто прививался менее 6 месяцев назад, летальных исходов от COVID-19 не наблюдалось, заявил РИА Новости главный внештатный специалист Минздрава России по инфекционным болезням Владимир Чуланов.
Гость
21 января 2023, 12:35
✌️✌️✌️
Гость
22 января 2023, 11:13
Мигрант значит что видели на кино похоже, смотрите на свои пальцы, они одинаковой величины, нет не судите по национальности. Видели одного думайте все одно и тоже. Все по воспитанию введут себя по жизни,ни какая нация не виноват
Гость
21 января 2023, 11:16
Минус 1 джамшутка в городе. Воздух стал чище, а дороги безопасней!
Гость
21 января 2023, 11:31
-1 джамшут, а не джамшутка, увы. Найдут нового. Как я ненавижу эти омерзительные скотовозки, просто слов не находится!!
Гость
21 января 2023, 12:16
Одного посадят, на его место пять новых приедет. Гидра...