RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

8 м/c,

ю-з.

743мм 26%
Подробнее
5 Пробки
USD 81,56
EUR 93,17
Происшествия Подробности В Челябинске из-за возгорания эвакуировали посетителей сауны

В Челябинске из-за возгорания эвакуировали посетителей сауны

В электрощитовой замкнуло проводку

Сауна «Адмирал» находится в офисном здании на Российской, 159в | Источник: yandex.ru / mapsСауна «Адмирал» находится в офисном здании на Российской, 159в | Источник: yandex.ru / maps
Сауна «Адмирал» находится в офисном здании на Российской, 159в
Источник:
yandex.ru / maps

В Челябинске поздно вечером в субботу, 21 января, в сауне «Адмирал» на улице Российская, 159в произошло возгорание. Как сообщили в региональном управлении МЧС, из помещения эвакуировали сотрудников и посетителей сауны.

— Очаг возгорания находился в электрощитовой, площадь пожара составила пять квадратных метров, — уточнили в МЧС. — Самостоятельно эвакуировались пять человек: один администратор и четыре посетителя. По предварительным данным, причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки в щитке. На месте работали четыре автоцистерны и одна автолестница.

В воскресенье, 22 января, в сауне на звонок журналиста 74.RU никто не ответил.

Напомним, утром в субботу эвакуировали сотрудников и воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних на улице Трудовой в Металлургическом районе.

Стали свидетелями этого или другого ЧП? Присылайте фото, видео и сообщения в редакцию.
Звоните8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления