RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Наркозависимая и эрудит. История подростков, трагически погибших в центре Новосибирска: она упала с крыши, а он просто шел мимо

23 января 2023, 20:18
-Что делать, если парень остыл? -Хоронить ! Девочки, парней много, а жизнь одна. Но здесь наркотики повлияли, скорее всего

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 января 2023, 23:47
Нефиг так близко к зданиям располагать тротуары. Надо чтобы какой-то интервал сохранялся. Много чего падает с окон и крыш - наледь, кошки, старый шифер, иногда и балконы... Теперь вот и люди
Гость
23 января 2023, 19:25
Жаль парня. Вот прям искренне.
Гость
23 января 2023, 21:12
До слёз(((
Гость
23 января 2023, 19:25
Ну если прыгаешь, так хоть смотри куда прыгаешь! Не все же ваши интересы разделяют!
Гость
23 января 2023, 19:28
Парня очень жаль, такая нелепая смерть. Читая подобные истории, лишний раз убеждаюсь что от судьбы не убежишь
Гость
23 января 2023, 19:26
Выходил из дома редко, да как метко. Лучше б дома сидел
Гость
23 января 2023, 19:42
Как пережить матери этого парня..
Гость
23 января 2023, 19:36
Жалко парня. А наркоманку не жалко.
Гость
23 января 2023, 20:06
жесть, пацана жалко
Гость
23 января 2023, 19:49
Бедная мама парня! Столько надежд....
Самоубийцы потенциальные смотрите как вы убиваетесь, чтобы от вас никто не пострадал. Еще пожелание родителям неуравновешенных неустойчивых морально детей - видите ваши отпрыски потенциально печальные и грустные, проведите с ними беседу, что если и решили того, так хоть посмотреть чтоб внизу никто не шел, если смелости тихо-мирно вздернуться не хватает у ваших больных детей, обязательно чистый асфальт со снегом собой марать надо.
23 января 2023, 20:39
Ну это как под машину бросаются. Тоже не думают о водиле, которому всю жизнь нести этот крест.
Гость
23 января 2023, 19:35
Зачем вы изменяете имя, какая, к чёрту, разница!?
24 января 2023, 07:35
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЧЕРДАК - КАК БУДТО ВОВ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ.. БЕДНОСТЬ И НИЩЕТА ВСЕМУ ВИНОЙ.. НЕВОСТРЕБОВАННОСТЬ И БЕЗНАДЕГА ГУБИТ РОССИЙСКИЙ НАРОД.. И СКРЕПЫ ПРО ГЛУБИННЫЙ НАРОД И ОСОБУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ УЖЕ НЕ СПАСАЮТ..
Гость
23 января 2023, 20:21
А что, нашли ту, косоглазую, которая укатила в Краснодарский край!? У неё один глаз смотрит в Краснодар, а другой в Магадан!
Гость
23 января 2023, 20:41
так это она и была, у нее даже глаза от удара выпрямились
Гость
23 января 2023, 19:39
Зачем менять имена? Какая, к чертям собачьим, причина нам знать их настоящие имена!?
Гость
23 января 2023, 21:14
Да вообще смысла нет.
Гость
23 января 2023, 20:31
В 13-14 лет получается лечилась от наркомании .
Гость
23 января 2023, 20:34
Только парня жалко !
Гость
23 января 2023, 22:22
Она выпала из своего собственного окна. Из окна квартиры, — заявила корреспонденту NGS.RU директор УК «Дост-Н» Ирина Сухарева. -- Известно, что Арина не проживала в доме на Орджоникидзе. -- Лишь бы отмазаться, что еще ждать от УК...
Гость
23 января 2023, 19:32
Чердак то какой! Чистый и распологающий к проживанию на нём!
Гость
23 января 2023, 19:30
Ну в Бердске ещё можно понять... Берд, в переводе с английского, птица...!
Гость
23 января 2023, 19:44
в учебных заведениях должны преподавать основы самоубийства?
Гость
23 января 2023, 19:59
"следи за собой будь осторожен" Цой
Гость
23 января 2023, 23:40
Очень много плохих слов хочется написать про эту камикадзе. Бедный парень.. жесть...
Гость
23 января 2023, 19:24
Не хочешь жить, другим жить не мешай, родителей девушки нужно судить за недосмотр
24 января 2023, 13:28
Девушка уже почти совершеннолетняя, в этом возрасте уже можно пройти процедуру эмпнсипации и жить самостоятельно или отец круглыми сутками около неё сидет? . Не младенец же.
Гость
23 января 2023, 19:56
Парня жалко. Все-таки в первую очередь надо не языкознание и культуру изучать, а все про безопасность. И смотреть иногда наверх.
Гость
23 января 2023, 20:28
Только иногда наверх смотреть? А не боишься, что прилетит, когда ты не смотришь? А слабо смотреть по сторонам, наверх и назад? А может поработать над мозгами? Парень хоть умным умер. А вот какого будет тебе?
Гость
23 января 2023, 19:43
Почему имя и фамилия директора УК "Дост-Н" Ирины Сухаревой не изменино!? Это что, скрытая реклама чистых чердаков!?
Гость
23 января 2023, 21:05
Когда прыгала, даже вниз не посмотрела, кошмар
Гость
23 января 2023, 21:35
Пирсингованная от безделья и шатающийся от безделья нашли друг друга.
Гость
23 января 2023, 21:37
Судьба или случайность?
Гость
23 января 2023, 21:39
Бедный пацан!Его с этой наркошей как будто кто-то судьба свела,чтобы они пересеклись в одном и том же месте и времени((
Гость
23 января 2023, 21:46
Государству, под управлением экономистов из Англии, не нужны молодые люди - они просто уходят.
Гость
23 января 2023, 22:48
Очень жаль, сама сломалась и пошла убиваться, ещё и парнишку за собой прихватила, ну как так-то?
Гость
24 января 2023, 11:12
В основном Потерянное поколение. Наркотики, отсутствие моральных ценностей, в головах пустота. Одна Чечня выделяется с мусульманскими запретами алкоголя и наркотиков.
Гость
24 января 2023, 12:13
в раю общаются вновьприбывшие откуда сам? с агробобруйска о землячок! как сюда то угораздило? даааа, с крыши сорвался, плюхнулся. А ты чо как? смотреть надо кула падаешь!!!!!!!!!
Гость
23 января 2023, 19:27
Всегда обхожу стороной здания.
23 января 2023, 19:45
Батюшки! Прямо по проезжей части ? Там же бибики.
24 января 2023, 03:28
Девушка с системой наведения. 😢
Гость
23 января 2023, 19:27
Они точно антиподы, не андроиды!?