Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водителю самосвала вынесли приговор по делу о массовом ДТП с двумя жертвами на М-5 в Челябинской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
25 янв 2023 в 11:35

Ужасно. Двое погибли, а остальные кто жив остался - страшно представить с какими они травмами остались, после такой жуткой аварии наверняка искалечены на всю жизнь остались.

25 янв 2023 в 10:40

А че так мало то??? Нехерасе цена за искалеченные судьбы

25 янв 2023 в 10:55

Не паника в голове, а опилки

хацюк
25 янв 2023 в 10:18

Почему справа в отбойник не свернул?

Рассерженный
25 янв 2023 в 10:29

Чудовищно. Минус 2 жизни и ущерба на миллионы. 3 года в поселении. Нет, так у нас никогда порядка в транспортных перевозках не будет - кому интересно тратить деньги на содержание в исправном состоянии автопарка и опытных водителей, когда все равно практически ничего и ни за что в случае ДТП не грозит? "Не кошмарьте малый бизнес" - этому умному человеку сидеть бы в той легковой машине и испытать на себе все прелести отмены полного ТО грузовиков.

25 янв 2023 в 15:15

Три с половиной года поселения за двух убитых?
"гуманизм" !

25 янв 2023 в 10:53

Ну конечно, не господина капиталиста, хозяина ООО "город" же сажать. Он уважаемый господин, шёл по верному пути максимизации прибыли, а работягу не жалко.

Гость
25 янв 2023 в 10:45

Блин :( Вот лучше бы он завалил грузовик в кювет и потом публично судился со своим работодателем, возможно, сел бы ненадолго - чем всё равно сесть, угробить двух человек, травмировать и лишить машин еще нескольких. Смелости не хватило :(

Гость
25 янв 2023 в 11:05

А причина отказа тормозов? Если уж писать - то сообщайте, почему отказали тормоза, кто проверял автомобиль перед выездом в рейс, когда проводилось ТО, какое решение принято в отношении руководителя организации и механиков и по каким мотивам. Почему за техническую неисправность автомобиля крайним сделали водителя, а не лиц, ответственных за его содержание и эксплуатацию? Как водитель мог остановить автомобиль с неисправными тормозами? Да он сам потерпевший в этой ситуации. Его посадили на неисправный автомобиль и отправили умирать.

Гость
25 янв 2023 в 11:21

А,чудесно.Выйдет по УДО через 1,5 года и можно будет снова давить насмерть людей на дорогах.

Макс
25 янв 2023 в 13:09

Ну и страна. Может его ещё наградить?

ГОСТ
25 янв 2023 в 10:22

баклан🤦🏼‍♂️

Сергей
25 янв 2023 в 11:53

Почему не тормозил коробкой передач ? Почему не положил на бок ?

148987
25 янв 2023 в 14:00

нет слов.... один мат. Но нельзя тут.

Димон
25 янв 2023 в 10:18

Хах, паника в голове... За шкуру он свою позорную пережевал. Зато сейчас 3 года варежки пошьет и живой здоровый на свободу.

ЧВК ВАГНЕР
25 янв 2023 в 12:47

Мы ждем тебя,брат.

ЧВК
25 янв 2023 в 11:24

Крутой мужик.

Док
25 янв 2023 в 11:28

Водилы грузовиков это не лётчики, никто жертвовать собой не будет, уходя от столкновения, хотя тут жертвенности гораздо меньше, можно выпрыгнуть из кабины на ходу и шанс выжить есть всегда.

Сталин
25 янв 2023 в 15:35

если бы в легковых были чинушары и не дай бог из ер, сел минимум на 5 общего. как говорила ванга - этот путь Россия понесёт по всему миру

Гость
25 янв 2023 в 19:45

По 21 месяцу за каждую невинно убиенную душу на курорте-поселении... Однако... Фемида в России точно слепая.

Эйс
25 янв 2023 в 10:23

Надо его к Ефремову подселить, или к Котлеткину, ну или к Алёше

Архангел
25 янв 2023 в 15:33

тут минимум 10 общего. он зассал за свою жизнь,не ушёл с дороги и убил людей. если мобилизованный ссыт за свою жизнь и никого не убивает, его садят на зону.