Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области новорожденный попал в реанимацию после проведенного дома обрезания»

Вернуться к публикации
Все комментарии141
25 янв 2023 в 18:33

Совсем с ума посходили.

25 янв 2023 в 18:53

ДУРАКИ ... СЛОВ НЕТ.. ДАННАЯ ОПЕРАЦИЯ ПРОВОДИТСЯ СПЕЦИАЛЬ ЫМИ ЛЮДЬМИ ( РАВВИН , МУЛЛА...) А ЛУЧШЕ В МЕИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ... РОДИТЕЛИ МАЛОГРАМНОТНЫ СКОРЕЕ ВСЕГО И ПОСТАВИЛИ РЕБЕНКА ПОД УГРОЗУ СМЕРТИ..

25 янв 2023 в 20:47

Вот такая она миграционная политика, поторую ведет нынешнее руководство России. Славяне обрезания не делают.

Гость
25 янв 2023 в 18:15

идиоты криворукие, лень было по человечески делать через специалистов, они дикарями ...шел 2023 год, люди все так же отрицали медицину.

ИП МЭН
25 янв 2023 в 18:13

родителей под суд!

25 янв 2023 в 21:58

Не повезло парню с родителями.

Никита
25 янв 2023 в 18:30

Семья водителя маршрутки или хозяин шаурма-киоск?
Мы живем в XXI веке.....

Гость
25 янв 2023 в 19:07

Дикари приезжие!

25 янв 2023 в 19:34

Это мы,живем в 21веке.А понаехавшие и не думают. 10%понаехавших живет по нашим законам,а остальные забили на всё и всех..

Гость
25 янв 2023 в 18:37

Совсем чокнулись. Себе бы резали.

25 янв 2023 в 20:50

Кастрировали бы уж тогда сразу, чтоб совсем не плодились такие…

Гость
25 янв 2023 в 18:15

Сэкономили .Судить их и того, кто этим на дому занимается.

Гость
25 янв 2023 в 18:32

любить-колотить..... садизм и средневековье какое-то

Гость
25 янв 2023 в 19:08

Петикантропы, каменный век, с ума сходят, даже дитя не жалко, себе обрежьте уже все что осталось......

Гость
25 янв 2023 в 18:48

Какая дикость, живём то 21 веке. Депутаты мигом придумывают антинародные законы. А, ребёнка не могут защитить по каким-то религиям. Родителей под статью. Надо обязательно наказать. Если они имеют гражданство России, то пусть идут на сво, будет им наказание.

Гость
25 янв 2023 в 21:15

Как можно добровольно укоротить половой орган своему сыну? Живодеры родители.

Кашерный
25 янв 2023 в 18:26

Обрезальщику ладони обильно суперклеем намазать а потом пальцы сжать в кулак секунд на 30.

Гости с юга
25 янв 2023 в 19:05

Дикий народ,дикие нравы.

Гость
25 янв 2023 в 18:19

Посмотрите сколько аварий на дорогах каждый день ? Еще есть вопросы об умственном развитии людей ?

Гость
25 янв 2023 в 19:34

Зачем отделять то, что дано природой?

Гость
25 янв 2023 в 19:10

Тупыми ножницами чтоль?

Гость
25 янв 2023 в 19:35

Дикость какая-то

Гость
25 янв 2023 в 19:55

Здоровья мальчишке, !!!!

25 янв 2023 в 18:47

Мир возвращается в первобытное состояние.

Гость
25 янв 2023 в 20:09

Дикари приезжие, средневековье.

Гость
25 янв 2023 в 20:51

Дикость.

Гость
25 янв 2023 в 21:43

lда пускай режут себя как хотят,девочек ,конечно.жалко больше, а вообще что то азии сильно много стало

Прохожий
25 янв 2023 в 21:48

Давно пора запретить это членовредительство в отношении детей! Ребенок согласия не давал, а вдруг, когда вырастет, будет недоволен? Если кто хочет- должен делать по СВОЕМУ желанию и в сознательном возрасте!

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
25 янв 2023 в 20:33

Уважаемые женщины, скажите кто знает, вернее кто лично видел, чё реально у мусульман обрезание у всех ?

Гость
25 янв 2023 в 18:54

Это будущее страны без раскачки?

Гость
25 янв 2023 в 18:42

Это цивилизованная Россия?

Гость
25 янв 2023 в 19:33

Скрепненько

Гость
25 янв 2023 в 19:35

Надеюсь, виновных накажут

Гость
25 янв 2023 в 21:50

Так это, таки, семья евреев, или, иншалла, мусульман!?

Гость
25 янв 2023 в 23:32

где приписка: "семья приезжих в полном составе возвращена на историческую родину"?

Гость
25 янв 2023 в 23:32

где приписка: "семья приезжих в полном составе депортирована на родину"?

Здравый смысл
25 янв 2023 в 23:32

где приписка: "семья приезжих в полном составе депортирована на родину"?

Фома
26 янв 2023 в 00:25

Все нормально. Не нужен им ребенок. И они здесь не нужны.

25 янв 2023 в 21:44

А почему вообще разрешено это обрезание даже в коммерческих организациях ? это варварство и дикость .Этому не место в современном обществе .

гость
25 янв 2023 в 21:07

А почему все решили, что это чучмеки? В статье никаких намëков на национальность не было. Или других обрезантов у нас как всегда называть не принято? Чего испугались, комментаторы?

Гость
26 янв 2023 в 13:17

Это в чистом виде уголовка. Взять ребенка, и что-то ему отрезать.

Гость
25 янв 2023 в 20:38

Только и научились за все время обрезать мальчиков и девочек и заматывать в грязное тряпье под видом религии.

Сергей
25 янв 2023 в 20:44

Поганые тюбетеечники валите к себе на родину !!!

Гость
25 янв 2023 в 21:04

А Ченгисхану, думаете, это делал врач и под наркозом!?

Гость
25 янв 2023 в 20:47

Это многовековой мусульманский обряд! Ничего в этом удивительного нет!

25 янв 2023 в 22:00

а вообще .какой смысл эти дикари вкладывают в обрезание мальчиков ?

25 янв 2023 в 22:01

а какой вообще смысл в обрезании мальчиков ?

Гость
25 янв 2023 в 20:12

пьяные наверно были хорошо хоть не отрезали с корнем

Гость
25 янв 2023 в 23:01

Евреям и мусульманам обрезание делают, на других крест вешают! Ничего удивительного! Обычаи, традиции!

Ирэн
26 янв 2023 в 08:37

ни кто не против национальных традиции, сотни лет делали это обрезание и у евреев и у мусульман,но на дворе не средневековье ,все эти процедуры можно сделать медицинским способом, а не как при царе горохе!!!!

Гость
25 янв 2023 в 18:55

VK ко Дню студента открыла набор на оплачиваемую стажировку
МОСКВА, 25 января. /ТАСС/. VK открыла для студентов набор на оплачиваемую стажировку, по итогам которой лучшие стажеры смогут присоединиться к команде VK. Также компания запустила конкурсы ко Дню студента, сообщили в пресс-службе VK

Гость
25 янв 2023 в 19:17

россиянин что ли мужчиной стал ?

Гость
25 янв 2023 в 19:35

интересное вообще издевательство )) а где это у вас Хоттабыч )) придумал ? или у иудеев подглядел

Гость
25 янв 2023 в 22:12

Лучше бы они были цветными, чем обрезанными.

Ольгуша
26 янв 2023 в 07:41

В подобных случаях, нужно лешать родителей, родительских прав. Им религиозные обряды, дороже жизни собственных детей!!!!

Солнце
26 янв 2023 в 10:12

Это давно уже не нормально, дикость. Как будто Богу нужны эти издевательства. Ему нужна наша Любовь друг другу и чтобы мы узнали из Библии как правильно Его слушатся .

Гость
26 янв 2023 в 13:15

Да их там считает. Родят нового. И опять обрежут.

Гость
26 янв 2023 в 13:49

У таких детей много ,видимо этот запасной...

Пилот Пиркс
26 янв 2023 в 14:12

Здоровья девочке

26 янв 2023 в 06:21

у нас светское государство .так что никаких оправданий членовредительству у детей по религиозным соображениям .

25 янв 2023 в 21:48

я читала про страны .где дикий ислам .Так вот не помню где додумались до того .что женщины кроме паранджи должны еще темные очки всегда носить .типа потому что они смущают своими взглядами мужчин .

Гость
25 янв 2023 в 18:22

Обрезание не отрезание.