ДУРАКИ ... СЛОВ НЕТ.. ДАННАЯ ОПЕРАЦИЯ ПРОВОДИТСЯ СПЕЦИАЛЬ ЫМИ ЛЮДЬМИ ( РАВВИН , МУЛЛА...) А ЛУЧШЕ В МЕИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ... РОДИТЕЛИ МАЛОГРАМНОТНЫ СКОРЕЕ ВСЕГО И ПОСТАВИЛИ РЕБЕНКА ПОД УГРОЗУ СМЕРТИ..
Какая дикость, живём то 21 веке. Депутаты мигом придумывают антинародные законы. А, ребёнка не могут защитить по каким-то религиям. Родителей под статью. Надо обязательно наказать. Если они имеют гражданство России, то пусть идут на сво, будет им наказание.
Давно пора запретить это членовредительство в отношении детей! Ребенок согласия не давал, а вдруг, когда вырастет, будет недоволен? Если кто хочет- должен делать по СВОЕМУ желанию и в сознательном возрасте!
А почему все решили, что это чучмеки? В статье никаких намëков на национальность не было. Или других обрезантов у нас как всегда называть не принято? Чего испугались, комментаторы?
ни кто не против национальных традиции, сотни лет делали это обрезание и у евреев и у мусульман,но на дворе не средневековье ,все эти процедуры можно сделать медицинским способом, а не как при царе горохе!!!!
VK ко Дню студента открыла набор на оплачиваемую стажировку
МОСКВА, 25 января. /ТАСС/. VK открыла для студентов набор на оплачиваемую стажировку, по итогам которой лучшие стажеры смогут присоединиться к команде VK. Также компания запустила конкурсы ко Дню студента, сообщили в пресс-службе VK
Это давно уже не нормально, дикость. Как будто Богу нужны эти издевательства. Ему нужна наша Любовь друг другу и чтобы мы узнали из Библии как правильно Его слушатся .
я читала про страны .где дикий ислам .Так вот не помню где додумались до того .что женщины кроме паранджи должны еще темные очки всегда носить .типа потому что они смущают своими взглядами мужчин .
Совсем с ума посходили.
ДУРАКИ ... СЛОВ НЕТ.. ДАННАЯ ОПЕРАЦИЯ ПРОВОДИТСЯ СПЕЦИАЛЬ ЫМИ ЛЮДЬМИ ( РАВВИН , МУЛЛА...) А ЛУЧШЕ В МЕИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ... РОДИТЕЛИ МАЛОГРАМНОТНЫ СКОРЕЕ ВСЕГО И ПОСТАВИЛИ РЕБЕНКА ПОД УГРОЗУ СМЕРТИ..
Вот такая она миграционная политика, поторую ведет нынешнее руководство России. Славяне обрезания не делают.
идиоты криворукие, лень было по человечески делать через специалистов, они дикарями ...шел 2023 год, люди все так же отрицали медицину.
родителей под суд!
Не повезло парню с родителями.
Семья водителя маршрутки или хозяин шаурма-киоск?
Мы живем в XXI веке.....
Дикари приезжие!
Это мы,живем в 21веке.А понаехавшие и не думают. 10%понаехавших живет по нашим законам,а остальные забили на всё и всех..
Совсем чокнулись. Себе бы резали.
Кастрировали бы уж тогда сразу, чтоб совсем не плодились такие…
Сэкономили .Судить их и того, кто этим на дому занимается.
любить-колотить..... садизм и средневековье какое-то
Петикантропы, каменный век, с ума сходят, даже дитя не жалко, себе обрежьте уже все что осталось......
Какая дикость, живём то 21 веке. Депутаты мигом придумывают антинародные законы. А, ребёнка не могут защитить по каким-то религиям. Родителей под статью. Надо обязательно наказать. Если они имеют гражданство России, то пусть идут на сво, будет им наказание.
Как можно добровольно укоротить половой орган своему сыну? Живодеры родители.
Обрезальщику ладони обильно суперклеем намазать а потом пальцы сжать в кулак секунд на 30.
Дикий народ,дикие нравы.
Посмотрите сколько аварий на дорогах каждый день ? Еще есть вопросы об умственном развитии людей ?
Зачем отделять то, что дано природой?
Тупыми ножницами чтоль?
Дикость какая-то
Здоровья мальчишке, !!!!
Мир возвращается в первобытное состояние.
Дикари приезжие, средневековье.
Дикость.
lда пускай режут себя как хотят,девочек ,конечно.жалко больше, а вообще что то азии сильно много стало
Давно пора запретить это членовредительство в отношении детей! Ребенок согласия не давал, а вдруг, когда вырастет, будет недоволен? Если кто хочет- должен делать по СВОЕМУ желанию и в сознательном возрасте!
Уважаемые женщины, скажите кто знает, вернее кто лично видел, чё реально у мусульман обрезание у всех ?
Это будущее страны без раскачки?
Это цивилизованная Россия?
Скрепненько
Надеюсь, виновных накажут
Так это, таки, семья евреев, или, иншалла, мусульман!?
где приписка: "семья приезжих в полном составе возвращена на историческую родину"?
где приписка: "семья приезжих в полном составе депортирована на родину"?
где приписка: "семья приезжих в полном составе депортирована на родину"?
Все нормально. Не нужен им ребенок. И они здесь не нужны.
А почему вообще разрешено это обрезание даже в коммерческих организациях ? это варварство и дикость .Этому не место в современном обществе .
А почему все решили, что это чучмеки? В статье никаких намëков на национальность не было. Или других обрезантов у нас как всегда называть не принято? Чего испугались, комментаторы?
Это в чистом виде уголовка. Взять ребенка, и что-то ему отрезать.
Только и научились за все время обрезать мальчиков и девочек и заматывать в грязное тряпье под видом религии.
Поганые тюбетеечники валите к себе на родину !!!
А Ченгисхану, думаете, это делал врач и под наркозом!?
Это многовековой мусульманский обряд! Ничего в этом удивительного нет!
а вообще .какой смысл эти дикари вкладывают в обрезание мальчиков ?
а какой вообще смысл в обрезании мальчиков ?
пьяные наверно были хорошо хоть не отрезали с корнем
Евреям и мусульманам обрезание делают, на других крест вешают! Ничего удивительного! Обычаи, традиции!
ни кто не против национальных традиции, сотни лет делали это обрезание и у евреев и у мусульман,но на дворе не средневековье ,все эти процедуры можно сделать медицинским способом, а не как при царе горохе!!!!
VK ко Дню студента открыла набор на оплачиваемую стажировку
МОСКВА, 25 января. /ТАСС/. VK открыла для студентов набор на оплачиваемую стажировку, по итогам которой лучшие стажеры смогут присоединиться к команде VK. Также компания запустила конкурсы ко Дню студента, сообщили в пресс-службе VK
россиянин что ли мужчиной стал ?
интересное вообще издевательство )) а где это у вас Хоттабыч )) придумал ? или у иудеев подглядел
Лучше бы они были цветными, чем обрезанными.
В подобных случаях, нужно лешать родителей, родительских прав. Им религиозные обряды, дороже жизни собственных детей!!!!
Это давно уже не нормально, дикость. Как будто Богу нужны эти издевательства. Ему нужна наша Любовь друг другу и чтобы мы узнали из Библии как правильно Его слушатся .
Да их там считает. Родят нового. И опять обрежут.
У таких детей много ,видимо этот запасной...
Здоровья девочке
у нас светское государство .так что никаких оправданий членовредительству у детей по религиозным соображениям .
я читала про страны .где дикий ислам .Так вот не помню где додумались до того .что женщины кроме паранджи должны еще темные очки всегда носить .типа потому что они смущают своими взглядами мужчин .
Обрезание не отрезание.