RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На трассе М-5 в Челябинской области уснувший водитель Volkswagen протаранил три машины на встречке

26 января 2023, 20:21
Зачем нам строить дороги лучше на СВО по миллиарду в день тратить в пустоту, точнее на KFC.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января 2023, 22:07
Без тебя разберутся куда надо тратить.
Гость
27 января 2023, 09:54
Забавно читать эту ересь с коментами, где кроме лжи нет ничего, там строят еще как и со стороны Уфы и со стороны Челябинской области, но вы там не ездите и не знаете, но набрасываете, предполагаю вы из копателей черного моря?
27 января 2023, 11:29
Гость
27 января 2023, 09:54
Забавно читать эту ересь с коментами, где кроме лжи нет ничего, там строят еще как и со стороны Уфы и со стороны Челябинской области, но вы там не ездите и не знаете, но набрасываете, предполагаю вы из копателей черного моря?
Да да, строят еще как. Давно по М5 от Челябинска до своротка на Мисяш и обратно ездили? Ну и как вам состояние федеральной трассы? Все устраивает?
Гость
26 января 2023, 19:35
Федерация одна, а дорога со стороны башкир намного лучше? В чём дело?
26 января 2023, 20:22
Воруют у своих больше.
27 января 2023, 11:51
Основная проблема не в том, что водитель уснул на федеральной трассе. Засыпают везде - и в Америке, и в Европе. Проблема в том, что в америках-европах на таких трассах спящий таранит попутный транспорт и отбойники и с большой долей внроятности остаётся жив (хоть и не здоров). А на нашей узкой федералке уровня 100-летней давности - летит на встречку. Блин, какая-то безнадёга.
Гость
27 января 2023, 20:32
Нытик, все тебе не нравиться живи где все отлично
Гость
26 января 2023, 19:45
А представьте если бы по встречке ехала лада? Четыре трупа возле танка...
Гость
26 января 2023, 20:09
И собака
Гость
26 января 2023, 19:33
«Еще немного полетаем и все»: авиаэксперт оценил поставки российских самолетов.
Гость
26 января 2023, 21:04
А я бы не стал за рулём спать, заранее бы остановился где-нибудь и вздремнул немного, потом бы дальше поехал. Работа не волк - в лес не убежит.
Гость
27 января 2023, 13:02
Я бы.... Я бы.... Вы думаете он специально уснул? Не оправдываю его, действительно надо было остановиться, но порой водитель не замечает как начинает носом клевать к сожалению...
Гость
28 января 2023, 06:29
Чаще всего человек не осознать со осень засыпания за руль.
Гость
27 января 2023, 07:34
На трассе темно, хоть глаз выколи, во дворах темень, зато в парках столько огней! Так не должно быть! Вы что, с Дубая рухнули?
Гость
27 января 2023, 07:59
А тебе зачем темень в парках??? Ты маньяк??? А на счёт трассы - мозги включи
Гость
26 января 2023, 19:29
Что то узковата федеральная трасса. А может и не надо расширять, в связи незагруженностью в ближайшие 20 лет?
Гость
26 января 2023, 19:47
Нуда, нуда, глядишь так бы и ехал спя виля с первой полосы в пятую и подъезжая к городу выспался.
Гость
27 января 2023, 01:12
по предварительным данным, уснул за рулем, .... причём здесь полосы?
Гость
27 января 2023, 10:21
Открою тайну для тебя - ее расширяют.
На сво его, пускай там вражескую технику даже во сне таранит.
Гость
26 января 2023, 19:33
А сам в кусты?
Гость
26 января 2023, 20:50
каждый день одно и тоже
Гость
26 января 2023, 19:41
Я думала, засыпают ночью или под утро...
Гость
26 января 2023, 20:32
Засыпают от утомления. Некоторые - после еды. Многое зависит от индивидуальных особенностей психики. Сколько тысяч дальнобоев - и все живы.
Гость
26 января 2023, 20:02
И в Свердловской области водила фолькса уснул за рулём. Благо без пострадавших ...
Гость
26 января 2023, 20:08
Лансер - сила!
Гость
26 января 2023, 21:24
Всю ночь гнал из урюпинска в нижневартовск пива попить с пацанами?
Гость
27 января 2023, 07:29
резино-техническое изделие
Гость