RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В массовой аварии на трассе в Челябинской области погибли два человека, пятеро ранены

27 января 2023, 14:22
Nissan Almera - и правда чудо, то что осталось от машины! Всем пострадавшим выздоровления, родственникам погибших - соболезнования. Вот почему так где отбойники между полосами- посмотрите как сделано на меридиане возле обл ГИБДД между встречной /попуткой бетонные блоки!
27 января 2023, 14:58
Будут биться о бетонные блоки.
27 января 2023, 15:14
27 января 2023, 15:14
Будут биться о бетонные блоки.
ну хоть на встречку не будут вылетать - так как по всем статистикам смертность выше при лобовом столкновении. Понятно что полностью без аварий это мечта...
Гость
27 января 2023, 14:23
Ну не удивительно, сегодня Котова в ударе, навалила соли больше чем снега выпало, машина как лодка плывет по дороге.
Гость
27 января 2023, 14:48
криминальный талант!!!
27 января 2023, 14:50
я плюсик не ставил админы хорош химичить.
Гость
27 января 2023, 14:50
А ты скорость снизь, авось, да удержишь полосу. Умник.
Гость
27 января 2023, 14:32
как будто сводки с фронта читаешь. 😞
Гость
27 января 2023, 14:42
Во избежание столкновения с попутным выехал на встречную полосу?? Это что за манёвр такой? Может он не соблюдая скоростной режим допустил, выезд на встречную полосу???
27 января 2023, 14:51
С языка сняли.
Гость
27 января 2023, 15:02
На жигулях. Что с него возьмёшь?
Гость
27 января 2023, 16:13
Гость
27 января 2023, 16:13
На жигулях. Что с него возьмёшь?
Ну зачем Вы так? Не обязательно дурак, если в Жигулях. В жизни всякое бывает.
Гость
27 января 2023, 14:27
гиблое место тк там дорога не по уровню. встречка из низины выскакиевает. там три такие точки на этом участке. унесли много жизней. но кто сделает дорогу бесопасной... всем плевать...
Гость
27 января 2023, 14:34
Сами и сделайте безопасной. Не неситесь и не выскакивайте.
Гость
27 января 2023, 14:47
Потихоньку до Южноуральска тянут двухполоску в каждом. Но в последние годы что-то медленно, наверно есть дела поважнее, чем безопасность граждан.
Гость
27 января 2023, 15:38
Гость
27 января 2023, 15:38
Потихоньку до Южноуральска тянут двухполоску в каждом. Но в последние годы что-то медленно, наверно есть дела поважнее, чем безопасность граждан.
После Сумина финансирование прекратилось. Спасибо Сумину за двухполосную дорогу в каждом направлении хоть до еманжелинска! ! Уж сколько лет прошло , а воз и ныне там!
Гость
27 января 2023, 15:01
избегая столкновения с попутным транспортом, выехал на встречную полосу? ну так это получается обгон! да и вообще, все аварии на этой трассе, все звучат одинаково- выехал на встречную полосу! жаль погибших, но люди сами виноваты, торопятся куда то, на тот свет, выбери хорошо просматриваемое место, подожди, чтоб встречных не было, но... трасса загружена, не хотят ждать удобного момента и лезут на встречку... уверен, не раз так обгоняли, вот раз пролезли, два, так и привыкают, а потом бах и всё! что бы тут не писали- отбойники, полосу добавить и тд и тп, согласитесь, сами виноваты, соблюдайте скоростной режим, дистанцию, обгоняйте там, где хорошая видимость и нет встречных машин, будте выдержанными и всё будет хорошо! а у них нервов не хватает, едит сзади нервничает, потом психо нет и лезет на рожон, а концовочка оказывается не на рожон залез, а в ящик сыграл, ладно бы если бы ещё сам виновник, а то забирает с собой ни в чем не повинных людей...
Гость
27 января 2023, 15:32
Длинно объясгяешь. Водителям жигулей что-нибудь покороче, типа "Тормоза придумали трусы!". Тогда они понимают.
Гость
29 января 2023, 12:47
Веста меня обогнала за минуту до аварии. Летел в метель, обгонял в условиях плохой видимости. Сам момент столкновения я не видел, впереди фура шла.
Гость
27 января 2023, 14:48
Наталья Петровна! Ваша любовь к соли необъяснима, вас к соли тянет как гравитацией и вы не можете ни о чём другом думать, что не лучшее качество для мэра. Найдите более подходящую для себя работу к примеру устройтесь шахтером на стоящую шахту или сторожем на склад соли.
27 января 2023, 15:18
кстати да в тот же Соледар, может мером устроиться мы, челябинцы, будем плакать конечно - но поможем, опустим навсегда!
27 января 2023, 15:44
27 января 2023, 15:44
кстати да в тот же Соледар, может мером устроиться мы, челябинцы, будем плакать конечно - но поможем, опустим навсегда!
*отпустим
Гость
27 января 2023, 17:49
Может она лось?
Гость
27 января 2023, 14:33
КУДА ТАК ТОРОПИЛИСЬ ЧТО АЖ НЕ УСПЕЛИ!?
28 января 2023, 11:19
Была новость что хотят на загородных автострадах увеличить лимит скорости до 150км Удачи бибизичникам
Гость
27 января 2023, 15:29
Ехал сегодня в аэропорт, в 5 утра, снега полно, НИ ОДНОЙ подметалки ! Они поехали в 8 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОТОВУ В ОТСТАВКУ И СИЗО !!!!
Гость
27 января 2023, 18:01
Иди работать водителем подметалки и будешь выезжать в три утра. Удачи !
Гость
27 января 2023, 15:49
Экономим на ... дорогах .... Погибают люди .... Мои соболезнования родным и близким погибших.
Гость
27 января 2023, 14:26
почему про некоторые аварии пишут, а про некоторые нет? какой метод отбора?
27 января 2023, 15:01
Наверное приоритет где погибшие есть
27 января 2023, 15:15
по мере свободного времени у 74, у них может свой план статей в день если выполнили можно дома чай пить!
Гость
27 января 2023, 17:36
27 января 2023, 17:36
Наверное приоритет где погибшие есть
неа. у нас тогда в аварии 2 погибших было. вообще от машины ничего не осталось.. не написали.
Гость
27 января 2023, 15:05
Откуда столько баранов взялось на дороге?
27 января 2023, 15:57
модератор, какого ты за меня плюсы ставишь? совсем белены объелись?
Гость
27 января 2023, 14:39
Превышение скорости, обгон и неблагоприятные метео условия.
Гость
27 января 2023, 15:01
В жигулях - на глушняк. В альмере и XC почему то выжили. С утра ещё один на жигулях-ларгусе зажмурился. Почему так- непонятно.
Гость
27 января 2023, 15:35
А идиотов как за рулём авто,так и просто прямоходящих, становится всё больше,но они никак не хотят это признавать,сколько им не говори и не бей. Тупизм ума и возвышенность своего " Я" - последствия никчемности некоторых человеческих особей.
Гость
27 января 2023, 14:49
Наталья Петровна! Ваша любовь к соли необъяснима, вас к соли тянет как гравитацией и вы не можете ни о чём другом думать, что не лучшее качество для мэра. Найдите более подходящую для себя работу к примеру устройтесь
27 января 2023, 15:44
кстати да в тот же Соледар, может мером устроиться мы, челябинцы, будем плакать конечно - но поможем, отпустим навсегда
Гость
27 января 2023, 15:41
Нужно правила учить.все идут в Кафс потому что заманивают дёшево мол,а на самом деле выходит само дорого из всех автошкол.да и не дадут сдать пока им ручку не позолотишь
27 января 2023, 14:52
Просто они не владели контраварийным вождением..
Гость
27 января 2023, 20:23
И ты ничем не владеешь. Побазлать языком только.
Гость
27 января 2023, 16:44
Водитель ниссан алмера погиб…чуда не случилось
Гость
27 января 2023, 17:07
Зачем снег убирать? Можно засыпать все дороги химией. Весной все посадки сгорят. Опять нужно будет бюджет на озеленение.
Гость
27 января 2023, 14:31
не успели трассу солью засыпать как челябинск. трасса скользкая вот и занесло. ужасное зрелище.
27 января 2023, 15:02
Там же написано чтобы не в печататься впереди идущую машину, ас решил выехать в лоб встречному автомобилю. Результат 2 трупа...