Водитель Volkswagen Golf сбил трех человек в Челябинске
3 февраля 2023, 11:17
Гость
4 февраля 2023, 14:13
Пожалуйста, будьте внимательны! Стойте подальше от дороги, вы успеете перейти и дождаться свою маршрутку ( а водители, ну вы чё! Ну сколько уже случаев таких было - неужели жизнь ничему не учит?!
Гость
4 февраля 2023, 13:07
Вот такие водятлы - калечат и убивают людей на дорогах. Куда смотрел? Похоже в телефон. Он вообще не видел, что впереди пешеходный переход, что человек уже идёт. Как так!? Я за рулём каждый день и такое впечатление, что подобных ничего не видящих и не слышащих водителей становится все больше и больше!
Гость
3 февраля 2023, 23:53
Не выбрал безопасную скорость, не учëл погодные и дорожные условия. Классика.
Гость
3 февраля 2023, 18:57
Первый сбитый еще и убегал от авто. Ну и водятел! Все равно в пешехода въехал.
Кто это летит
Не касаясь морозными пятками
Калёной землицы
Над сыпучими песками
Над измученной листвой
Над зажмуренными окнами
Над заснеженными крышами
И лицо у него самодельное
Из бумаги и мёрзлой воды
Звери воют от ужаса
автор неизвестен
Гость
3 февраля 2023, 16:55
Странно что не бмв
Гость
3 февраля 2023, 15:59
Меня больше удивила девушка, которая вообще не видела, что на нее летит автомобиль и парня уже сшиб в 2 метре от нее. Прям как стояла, так и сбили
Гость
3 февраля 2023, 15:03
один способ справится с такими дтп в России только есть. это убрать подушки безопасности. и со временем эти летуны сами ищезнут.
Гость
3 февраля 2023, 14:29
Das auto
Гость
3 февраля 2023, 13:59
По видео складывается ощущение, что водитель специально ловил мужика на переходе, как то ни пытался увернуться.
Гость
3 февраля 2023, 13:39
Я участница дтп, все живы, но разная степень повреждений.
Гость
3 февраля 2023, 13:52
Здоровья вам!
Гость
3 февраля 2023, 13:59
Спасибо за информацию. Самое главное, что живы все.
Гость
3 февраля 2023, 14:41
Гость
3 февраля 2023, 13:52
Здоровья вам!
Спасибо!
Гость
3 февраля 2023, 12:46
Каждый водитель едет быстро и торопится до определенного времени. Потом жизненный опыт даёт о себе знать.
Пострадавшим выздоровления.
Ну а водителю теперь вылезать из той фин. ямы куда он попал. Ремонт машины, компенсации людям, юристы.. Потенциальная уголовка, мужик хорошо в лобовое прилетел, надеюсь выживет. Даже с тяжкими телесными - там тяжело отбиться будет.
Совет пострадавшим - сидите дома две недели на больничном, если хотите себе нормальные компенсации
Гость
3 февраля 2023, 16:38
Компенсация пострадавшим... Смотря какую тяжесть травмы поставят. Если лёгкую и среднюю, то ни чего не получат. Копейки может за моральный ущерб. А если тяжёлую, инвалидность, на лечение точно не хватит
Гость
3 февраля 2023, 12:44
Шмурдяк ковидный то действует, рассеяне все глупее и без чувства самосохранения.
Гость
3 февраля 2023, 13:23
Что все сало сожрал, что решил здесь отметиться?
Гость
3 февраля 2023, 12:44
Обратите внимание на мечущихся на дороге водятлов, которые из ряда в ряд. Вы зачем за руль садитесь, если не можете определиться куда вам ехать? Почему многие решают, что выезжая на дорогу они могут сразу в левый ряд? Почему на кольце (бывший кинотеатр Заречье) водятлы решают, что они могут съезжать с третьего ряда? Это где такому учат? Зачем Вы как ошалелые несетесь, когда впереди горит красный свет? Почему вы тащитесь уже на жёлтый сигнал? И таких вопросов дофига.
ГИБДД вы когда работать начнёте и пресекать нарушения ПДД? Да таких водятлов на каждом углу. А лучше вообще прекратите выдавать водилки тем, кто с первого раза не сдаёт, ну и лет так с 30ти, когда мозги начинают появляться.
Гость
3 февраля 2023, 12:52
У Заречья не кольцо! Смотрите внимательно на знаки и разметку!
Гость
3 февраля 2023, 13:03
Гость
3 февраля 2023, 12:52
У Заречья не кольцо! Смотрите внимательно на знаки и разметку!
Точно? А если я тебе покажу, что там кольцо? И даже по знакам это разжую. Ты права свои сдашь обратно в ГИБДД?
Гость
3 февраля 2023, 13:06
Гость
3 февраля 2023, 13:03
Точно? А если я тебе покажу, что там кольцо? И даже по знакам это разжую. Ты права свои сдашь обратно в ГИБДД?
Докажи, знаток)
Гость
3 февраля 2023, 12:35
Вчера такой же на хонде в гаеров въехал. Просто повезло ч то не пешеходов разматал.
Гость
3 февраля 2023, 12:35
Его бы на 3 года в чвк Вагнер, сначала на Украину, потом в Африку если доживет.
Гость
3 февраля 2023, 12:32
На дорогу надо смотреть, а не в гаджеты гребаные!!!! Скорейшего выздоровления!
Гость
3 февраля 2023, 12:31
Опять эти пешеходы устроили замес ради оплачиваемого больничного. Один кряхтя переходил дорогу из зависти перед успешным и быстрым Водителем, двое других ждали в засаде у столба с бинтами и витаминами.
А если бы пешеходы на обочине стояли бы и не двигались никуда, тоже Котова виновата? или может водитель должен внимательнее ездить и за скоростью следить?
В России выявили второй случай «кракена»
У пациента из Тывы выявили заражение штаммом коронавирусной инфекции омикрон XBB.1.5 («кракен»), сообщили в Роспотребнадзоре. Это второй зарегистрированный в России случай.
Гость
3 февраля 2023, 11:54
Привлеките ответственные лица, кто отвечает за безопасность дорог - но нет, у нас же есть дела поважнее....две недели назад обсуждался этот участок дороги, но у нас как принято - нужны жертвы сначала!
Гость
3 февраля 2023, 12:28
За рукожопых водителей всегда должностные лица отвечают?!
Если дороги скользкие, может скорость надо снизить? У неадекватных водителей всегда кто-то виноват: пешеходы на дорогу не смотрели, дорогу чем-то посыпали. А все проблемы в голове у самих водителей. Права нужно пожизненно у таких отбирать.
Гость
3 февраля 2023, 13:12
Гость
3 февраля 2023, 12:28
За рукожопых водителей всегда должностные лица отвечают?!
А я с него ответственности не снимаю
Гость
3 февраля 2023, 11:53
Да перестаньте уже выдавать права рук@жопым.
Гость
3 февраля 2023, 12:18
А сам то с правильными руками?
Гость
3 февраля 2023, 13:54
Гость
3 февраля 2023, 12:18
А сам то с правильными руками?
Кривые немножко, но это ничего страшного, я считаю
Гость
3 февраля 2023, 11:50
ужас , люди не превышайте скорость никогда, максимум 50 -55 км в час и смотрите по сторонам, не отвлекайтесь
Гость
3 февраля 2023, 12:21
45 км в час самое то, сам так ездил, и всегда на зеленый сигнал светофора попадал, о чудо
Гость
3 февраля 2023, 11:46
Опять водитель замечтался, дорога ошибок не прощает...
Гость
3 февраля 2023, 11:45
На ишаке бы ездить..
Гость
3 февраля 2023, 11:46
Люблю ишака!👍
Гость
3 февраля 2023, 11:35
Успел диарейный водятел?
Гость
3 февраля 2023, 11:43
Успел...
Гость
3 февраля 2023, 11:32
Особенно прекрасна жижа от реагентов которая впиталась просто в асфальт, и по ней как по льду катишься
Гость
3 февраля 2023, 12:02
Особенно прекрасно бревно, застрявшее в твоей голове. Ты бы хоть свежие фотографии из Челябинска посмотрел. Поискал бы там жижу.
Гость
3 февраля 2023, 12:08
Гость
3 февраля 2023, 12:02
Особенно прекрасно бревно, застрявшее в твоей голове. Ты бы хоть свежие фотографии из Челябинска посмотрел. Поискал бы там жижу.
Опа, вот и Наташа подтянулась.
Гость
3 февраля 2023, 12:11
Гость
3 февраля 2023, 12:02
Особенно прекрасно бревно, застрявшее в твоей голове. Ты бы хоть свежие фотографии из Челябинска посмотрел. Поискал бы там жижу.
Ты не видишь текст, "жижа впиталась в асфальт" и сейчас превратила асфальт в каток! Что непонятного? Теперь это уже не жижа, в гололёд! Да уж, тяжело вам живётся, даже текст осилить не могут!
Гость
3 февраля 2023, 11:30
Обратите внимание на девушку, стоящую с сумкой неподалёку от места происшествия. С какой скоростью она рванула в противоположную сторону, вместо того, чтобы хотя бы скорую вызвать. Вот такие потом больше всех и орут на врачей "вы нам должныыыыы!!!" Просто тва.....!!!
Гость
3 февраля 2023, 11:35
может она и побежала скорую вызывать или на помощь звать?
Гость
3 февраля 2023, 11:38
В шоковой ситуации организм каждого нормального! человека реагирует одним из трех способов: бей, беги или замри- законы природы. Так зачем делать поспешные выводы о реакции человека, когда его жизни угрожала опасность?
Достижения
Твой первый