В Челябинской области простятся с двумя бойцами ЧВК «Вагнер»
4 февраля 2023, 17:12
Гость
1 марта 2023, 08:38
Воинам - вечная память. Окститесь журналисты. Зачем писать кто и за что отбывал срок? Ценой своих жизней они возможно сберегли жизни ваши и ваших близких...
Гость
8 февраля 2023, 03:49
К сожалению, будет больше.
Гость
6 февраля 2023, 22:40
У 24 х летнего примерно 40 дней назад умерла мать. Наверно, так распорядился бог, не дай никому в жизни хоронить своё дитя! Люди! Не судите, не будете судимы! Сидите в тёплых домах около своих близких, а рассуждаете! Попробуйте срубить бабло в этой мясорубке! Слава и вечная память этим погибшим людям, а близким здоровья и терпения!
Гость
6 февраля 2023, 11:49
ЭТО ГЕРОИ???? ВЫ ПРАВДА????
Гость
5 февраля 2023, 19:29
Самое приятное, на 50% в ИК ФСИН меньше стало осужденных. Но плохо одно бывшие и ныне осужденные силовички и военные отбывающие срока в ИК ФСИН, пока и даже 3% не изьявили желания попасть в ЧВК и там заслужить помилование.А таковых в ИК ФСИН бывших с погонами нынче почти 106.000 человек и они могли бы на 50% поехать и повоевать.Стыдно всем силовикам и военным, не ехать на СВО. А то сидять и отказы от СВО.
Гость
5 февраля 2023, 16:31
Молодцы ребята, доказали, сделав такой выбор,что достойны уважения, что настоящие мужчины и патриоты,да оступились по молодости, но с честью воевали за Родину.Соболезнование родителям и близким,они должны гордиться своими детьми.
Гость
5 февраля 2023, 17:16
Аминь.
Гость
5 февраля 2023, 15:36
Я вообще не понимаю зачем это всё было пояснять подробности
Гость
5 февраля 2023, 16:30
Это потому, что ты ботяра, ботяра. А ботяры обычно ничего не понимают.
Гость
5 февраля 2023, 15:28
Зачем это надо было всё описывать подробности За что сидел Сколько дали Это зачем надо они уже отмыли свою кровью Неужели это всё так важно для людей Соболезную родным
Гость
5 февраля 2023, 16:31
Да, ботяра. Для ЛЮДЕЙ это важно. А для ботяр - не очень. Но ботяр и не спрашивают.
Гость
5 февраля 2023, 20:27
Да. Это важно. Вам не понять.
Гость
5 февраля 2023, 13:41
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ОНИ УШЛИ КАК ГЕРОИ 🔥
Гость
5 февраля 2023, 16:32
Как, ботяра?
Гость
5 февраля 2023, 17:15
И тебе приятного аппетита.
Гость
5 февраля 2023, 13:16
Маловато будет.
Гость
5 февраля 2023, 13:12
А те,кого такие херои убили или ограбили тоже должны на похороны приходить и кланяться?
Гость
5 февраля 2023, 11:48
горе погиб молодой парень как родным пережить эту утрату?
Гость
5 февраля 2023, 16:30
Замени его, ботяра.
Гость
5 февраля 2023, 10:36
Контракт окончен (с)
Гость
5 февраля 2023, 09:47
Зачем пояснять здесь .что осужденные зачем? Выполнили долг русского человека и все.Ведь туда никто не хочет..
Гость
5 февраля 2023, 10:51
Какой такой долг русского человека? В чем он состоит, гадить всем соседям?
Гость
5 февраля 2023, 13:15
Затем, ботяра, что они осуждённые.
У тебя, кстати, тоже "долг русского человека" есть? Так иди через не хочу. Без соплей - вещи в руки и вперёд. Порадуй близких.
А в свердловской области главы некоторых муниципалитетов отказываются хоронить зэков с почестями.
Гость
4 февраля 2023, 20:17
Смешно
Накануне встречи с В.Путиным из общественного пространства исчез волгоградский губернатор Бочаров. Пропавшего губернатора хватились журналисты за пару дней до годовщины с победы в Сталинградской битве: на публике он не появлялся с аж 24 января. Испарился будто и не было. Может в опалу впал или заболел трагически — кто знает? Совсем уж неладное заподозрили, когда губера не оказалось на торжественном параде в честь битвы — буквально, главном празднике города
Зато через несколько часов после парада Бочаров живой-невредимый (да еще и со звездой героя, нацепленной на пиджак) обнаружился на встрече с Путиным, который прикатил на торжества
Интрига разрешилась максимально банально, ее разрешил придворный корреспондент Колесников. Встречающихся с Путиным до сих пор держат на строжайшем карантине:
«Утром прошел парад военной техники. Губернатор Сталинградской области Андрей Бочаров при всем желании не мог его принять: ему предстояла личная встреча с Владимиром Путиным, и он из карантина как раз выходил в «чистую зону»»
За такое терпение, конечно, Бочаров мог бы и вторую звезду получить
Гость
4 февраля 2023, 20:16
Текслер будет на похоронах?
Гость
5 февраля 2023, 08:52
Да.Будет шапку в руках мять.
Гость
5 февраля 2023, 12:16
А ты, ципсошник, будешь? Глупее вопросов я не видел.
Гость
4 февраля 2023, 20:13
А могли бы на шконке лежать до окончания судимости.
Гость
4 февраля 2023, 20:07
Опять ципсота набежала, нужно свет выключить...
Гость
5 февраля 2023, 20:26
Я из Челябинска, противный.
Ципсота у вас в голове.
Гость
4 февраля 2023, 20:03
Совершили преступление-плохие. Погибли-опять плохие. Но так считают злые с чёрными душами люди.
Гость
4 февраля 2023, 19:59
Марат Хуснуллин заявил о необходимости расселения жителей Белгородской, Курской и Брянской областей:
«В связи с обстрелами со стороны Украины возникают риски повреждения домов и объектов соцкультбыта граждан, проживающих вблизи приграничных территорий. В настоящее время в Белгородской, Курской, Брянской областях мы столкнулись с ситуацией, когда требуется расселение граждан в связи с прямой угрозой их жизни».
Прямая угроза жизни? Если мне не изменяет память, в Белгородской области 96 человек ранены, а 25 человек уже погибли
Гость
5 февраля 2023, 05:39
Всё идёт по плану?)))
Гость
5 февраля 2023, 18:02
Марат Хуснуллин?! Тю! А как же тогда метротрам? Неужто нашему молодому технократу и здесь бабла срубить не катит? Остаётся только Дворец бракосочетаний на фундаменте им Дубровского? Так на это точно денег не дадут. Так и свалит, несолоно хлебавши!
Гость
4 февраля 2023, 19:57
Случись что и слишком впечатлительные сразу восклицают: «Мы проснулись в другой стране».
Большим преувеличением в этой фразе чаще всего оказывается не то, что страна стала другая, а что "мы проснулись”.
Достижения
Свой среди своих