Хорошо что иномарки чиновников не горят. А то как мы без них.
Гость
7 февраля 2023, 10:30
Пока губер горел на работе, в области горели автобусы и трамваи 🔥🔥🔥
Гость
7 февраля 2023, 10:40
всякую фигню пишут.
Гость
7 февраля 2023, 11:38
на 1 маршруте Аэропорт - вокзал работает изношенный автобус ЛИАЗ, зеленый в прошлом году купили.
Поручни ржавые, краска отвалилась, сиденья отваливаются, стёкла боковые заменены, не бережно всё скрипит и отваливается, салон не моют с прошлого лета. Лужи грязи и слякоти из земли и глины, двери еле держатся, тормоза скрипят и юзают впустую, коробка передач с толчками скорость набирает, как так можно было ушатать автобус, загадка!!!
Гость
7 февраля 2023, 12:03
И тут я проснулся ?
Гость
7 февраля 2023, 10:30
НАВЕРНЯКА ЧДО-АВТОБУС РОССИЙСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.. ЗАЧЕМ НАМ ДЕШЕВЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ АВТОБУСЫ ИЗ ЕВРОПЫ.. НАДО СВОИХ ( КРЕМЛЕВСКИХ ДРУЗЕЙ) ПОДНИМАТЬ ПОКУПАЯ ТАКОЕ .ВНО ЗА СУМАШЕДШИЕ ДЕНЬГИ..
Гость
7 февраля 2023, 10:41
А чего ,Соломон, анонимно пишешь?
Гость
7 февраля 2023, 10:41
Я тоже читал, что у автобусов из Европы сиденья железные и даже солярка железная. Потому они не горят.
Так вроде недавно губернатор торжественно направлял новые школьные автобусы в районы. Они недоехали?
Гость
7 февраля 2023, 10:05
Нормальный бас! Окна вставить и еще на 22м маршруте походит)
Гость
7 февраля 2023, 12:54
да можно рекламой заклеить
Гость
7 февраля 2023, 10:53
Водила ручки потирает, скоро новый пригонят
Гость
7 февраля 2023, 12:01
Ваваша, неоплан или ман, с спальником и сан.узлом ?
Гость
7 февраля 2023, 10:05
Почему детей перевозят старые Пазики, где обещанные Техлером новые зелёные автобусы?
Гость
7 февраля 2023, 10:16
не автобус - а сарай на колесах
Гость
7 февраля 2023, 17:16
Это же пазик, ему сто лет в обед.
Гость
7 февраля 2023, 19:32
По вашему новых пазиков не бывает?
Гость
7 февраля 2023, 10:09
Не сгорел а отрицательно перегрелся,,,,, или самовоспламенился ....
Гость
7 февраля 2023, 12:54
13-я попытка
Первый ПАЗ-652 сошел с конвейера в 1958 году. Есть протоколы и заключения Министерства автотракторной промышленности СССР за 1954 год, где ставился вопрос: а нужен ли стране вообще такой автобус – «Пазик»?
Гость
7 февраля 2023, 15:09
Ну школьные автобусы больше 10 лет не ездят, их списывают. Пробеги небольшие у них. Поэтому древних и убитых в школах нет. А загореться любая техника может, тот же шланг с бензином перетерся да и всё. Так что обычная случайность, нечего раздувать.
Гость
7 февраля 2023, 19:27
самое главное, что не пострадал никто
Гость
7 февраля 2023, 21:50
Хорошо, что детей там не было. А машина - это металлолом. Новую купят.
Гость
7 февраля 2023, 10:02
Автобус горит, а мне все равно. У меня проездной билет на троллейбус. Кстати вот он едет. Я буду дома вовремя!
Гость
7 февраля 2023, 10:15
😁😁😁😂 👍
Гость