RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Челябинске переходившая дорогу женщина пострадала от бампера, отлетевшего из-за ДТП

7 февраля 2023, 16:57
В ДТП виновата женщина!😂
7 февраля 2023, 15:50
Не берусь утвержать, но сегодня в районе 9:30 утра на плотине очень дерзко вел себя на дороге с таким же цветом лачети, пеерстраиваясь из полосы в полосу, явно куда-то спеша. Но машин подобных в городе тьма, может и не он
Гость
7 февраля 2023, 16:18
У друга есть приятель, у которого брат на такой же гоняет... Очень рискованно 😭😭😭
Гость
7 февраля 2023, 15:09
Что такое "пешеходная дорожка"?
Гость
7 февраля 2023, 15:56
Довольно корявый узкий перекресток. По сути, разворот через разделительную полосу, а не перекресток. Тебе прямо горит зеленый, ты пытаешься развернуться и тут же на пятачке между двумя направлениями упираешься.. в следующий светофор, горящий красным, т.е. закончить разворот не можешь. А перед тобой еще несколько бедолаг, которые, перегораживая тебе дорогу, стоят на разворот во встречную сторону.
Гость
7 февраля 2023, 15:59
Может бросишь это дело, а? Ну не умеешь.
Гость
7 февраля 2023, 16:00
Гость, сожги свои права.
7 февраля 2023, 16:03
Это перекресток с Сулимова - Курчатова, там нет стоп-линии. Поэтому на тебя светофор при развороте\повороте не действует. Пропускаешь всех и проезжаешь на любой сигнал светофора.
Гость
7 февраля 2023, 15:29
Ибо нефиг под летающими бамперами стоять! Вопрос к дорожному хозяйству - когда установят знаки " осторожно - бампер"?
Гость
7 февраля 2023, 16:10
Город умственных инвалидов.
Гость
7 февраля 2023, 18:27
Кто-то действительно инвалид умственный,но он(а) больше понимают,чем те,которые здоровые. Большинство из этих водителей имеет справки положительные от психиатра. Догадайтесь,как это делается?
Гость
7 февраля 2023, 15:08
На какой же скорости он летел??
Гость
7 февраля 2023, 15:15
Синий авто тотал, на годные остатки. Очень не повезло
Гость
7 февраля 2023, 15:11
Скользко второй день
7 февраля 2023, 15:33
а я думал мне показалось.
Гость
7 февраля 2023, 18:53
7 февраля 2023, 18:53
а я думал мне показалось.
Тебе думать не стоит, у тебя не получается.
7 февраля 2023, 22:29
Гость
7 февраля 2023, 22:29
Тебе думать не стоит, у тебя не получается.
зато у тебя я смотрю лес ума, дороги скользкие, детей из детдомов еще не всех разобрал? когда закрытие?
Гость
7 февраля 2023, 16:21
Буквально час назад, молодцев- победа, идиотизм просто зашкаливает, растёт в геометрической прогрессии, один хозя жизни на крутом внедорожнике шоркнул другого счастливого обладателя кредитного ведра, что что??, .... конечно жешь на рельсах!!!где жешь ищо???, но на этом не ограничилось))))), в трамвае сразу сформировался сводный отряд нищебродов( вечно чем то не довольных)))), и вырвав горящее сердце из груди я возглавил этот отряд( очень к врачу- герою торопился( бесплатному)), мы быстро поняли из речи вагонавожатого что это наша проблема и возврата денег не будет, нашли альтернативу, 14 троляйбус, хто то остался в вагоне медлено замерзать в ожидании гаи)))) И что думаете???? Только мы перешли на остановку для рогатых, буквально три-пять минут И о чудо!!!!!! Видимо на этом перекрестке какая то энергия космическая, казалось бы горит красный, стоит поток, левый ряд продвигается по два три корпуса))))), но нет жешь!!!!! И тутачки два претендента на трон их величеств обрисовались)))))!!!!! Просто днище!!!!!, один дон- дракон вьезжает в другого( стоящего на месте) дона- дракона!!!!))))))) Это просто ДНИЩЕ НЕОПИСУЕМОЕ!!!! НЕ ВЫДЕРЖАВ ЗАСМЕЯЛСЯ, ЕСЛИ ТАКИЕ ВОТ СЧАСТЛИВЫЕ И ЖИРНЫЕ ВЛАСТИТЕЛИ МИРА УПРАВЛЯТЬ ВЁДРАМИ ИНОСТРАННЫМИ НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ, ТО КУДА УЖ НАМ НИЩЕБРОДАМ ТРАМВАЙНЫМ.
Гость
7 февраля 2023, 16:58
Сердце-то погасил или как?
Гость
7 февраля 2023, 18:05
Букав много, и история ɠąвно...
Гость
8 февраля 2023, 17:07
Гость
8 февраля 2023, 17:07
Букав много, и история ɠąвно...
Ну глянь через интершмоньку, если эге сдавал и читатьца не любаешь
Гость
7 февраля 2023, 15:51
Ну что ГИБДДа? Кого запретим? Тёток или водятлов? Или бампера? Сколько вообще это будет продолжаться????? Когда на Законодательном уровне введут ограничения по скорости в городе!!! В жилых районах??????? Когда трассы, превратят обратно, в нормальные дороги??? Когда будут конкретно штрафовать и садить, дебилов за рулём?
Гость
7 февраля 2023, 15:56
ПДД для тебя уже не закон?
Гость
7 февраля 2023, 15:58
Гость
7 февраля 2023, 15:58
ПДД для тебя уже не закон?
То что там сейчас, в этой ПДДе, никакого отношения к адекватным человеческим законам не имеет.
Гость
7 февраля 2023, 18:03
Гость
7 февраля 2023, 18:03
ПДД для тебя уже не закон?
Пдд законом и не был никогда, это постановление правительства. А для тебя, неграмотный, пдд уже закон?
Гость
7 февраля 2023, 15:36
Белый повертал в крайний правый...не уступив (двойное нарушение) беги за салфетками.....
Гость
7 февраля 2023, 18:15
Белый это летом был, ты не угадал, сел чувак на черном.
Гость
7 февраля 2023, 15:56
Такое ощущение, что фото с разных аварий. Похоже на переход на перекрестке с Сулимова, но тогда про какое ограждение идёт речь? Похоже кто то удачно от Пятерки отъезжал, а кто то низко летел, но тогда вопрос откуда пешеход.
7 февраля 2023, 16:02
Да нижнее видео с другого ДТП
Гость
7 февраля 2023, 15:59
Сразу видно - "уважаемый человек" за рулем ауди ..... Никаких подробностей ... кто поворачивал , кто прямо ехал ....
Гость
7 февраля 2023, 16:08
Чушка на ауди не ехал, а летел.
Гость
7 февраля 2023, 16:10
Ладно хоть водитель не пострадал
Гость
7 февраля 2023, 16:46
расскажите про рекордный дефицит с 98 года
Гость
7 февраля 2023, 17:52
Там лачетти с бешеной скоростью летел. Вот и рюобнял столб. Ладно хоть живой
Гость
7 февраля 2023, 18:56
Похоже один ехал на Сулимова или поворачивал на Курчатова через разделительную, а второй низко летел в сторону вокзала.
Гость
7 февраля 2023, 19:38
Интересная информация однако.... А расскажите ещё, может кто занозу сегодня себе в палец воткнул.... Остановите уже этот поток ненужной информации!!!
Гость
7 февраля 2023, 20:15
Это куда с такой скоростью летел? Наверно в туалет прижало, там же и вытряхнул. Признать летуна виновным.
Гость
7 февраля 2023, 20:23
Запретить бамперы!
Гость
7 февраля 2023, 20:56
Минус два ведра
Гость
7 февраля 2023, 21:22
Черный похоже летел на желтый. Так после столкновения на перекресток начали вьезжать машины. Белый вообще не соображал. Видел же летит в лоб. Нет давай завешать разворот. Ну блин друг друга стоят.
Гость
7 февраля 2023, 22:26
хорошо синему ведру досталось, можно выкинуть на помойку
Гость
8 февраля 2023, 09:57
Ауди, а вот современный китаец бы сам остановился перед препятствием
Гость
7 февраля 2023, 15:09
Деревенские мастера вождения показали фееричное способности ездить по полям без правил.
7 февраля 2023, 15:30
да вы городские еще хлеще водите, то телефон с рукой приварили к уху, то такую пургу несете, правила видимо не читали, от слова вообще, куда едете, чего, зачем и сами уже не понимаете, ну ладно правила но логика то и чувство самосохранения куда девались, вот в чем вопрос?
Гость
7 февраля 2023, 15:28
Курганоиды опять дрифтели???
7 февраля 2023, 15:33
да не челябинцы просто еще не проснулись, вот проснутся тогда да, тогда опять будут играть в конкурс на самую глупую аварию.