RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Челябинске оцепили ОЦ № 5 из-за драки школьников

8 февраля 2023, 14:04
Может хоть в местном ГУ МВД, Мин.образования и у руководства школ глаза откроются...когда такие резонансные поступки происходят уже в твоём городе, у твоих соседей... а не в отдалённых регионах, что забывается уже через несколько недель. 😐

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 февраля 2023, 20:47
Что там резонансного? Обычные школьные разборки. У нас каждый день с десяток таких было. Сейчас меньше стало, но только потому, что камеры везде. Теперь люди стали скрытные и ненавидят друг друга, улыбаясь друг другу и имитируя дружбу. Другие времена - другие методы. Те, кто поглупее - о них в этой статье и написано.
8 февраля 2023, 15:41
И опять-таки в этом виноват директор! Как ни крути - это его ответственность! И как обычно всё красиво у него на бумаге и для приезжающих комиссий. А в школе бардак! Таких директоров гнать в шею.
12 февраля 2023, 01:34
Ваше воспитание! Сбросить на школу легкий путь ,займитесь детьми своими! Родители не видели что ребенок приходит в ссадинах и возбужденный,плевать куда и когда он уходит! Вот и рещультат! Да,парни взрослеют и решают проблемы по своему,но никогда раньше не забивали вчетвером ногами одного,когда упал не добивали! Воспитание,помогать слабым,самопожертвование. Всё перевернулось! Раньше ,да подрались,выяснили пожали руки и чуть ли не братаны!
Гость
8 февраля 2023, 13:57
Пацаны, кого всякая шваль обижает в школе, не слушайте своих мамок записывайтесь в бокс!
Гость
8 февраля 2023, 14:32
Против шестерых с молотком и травматом?
Гость
8 февраля 2023, 13:58
Охранники-то для чего там?? На родителей и детей гавкать тявкать по утрам и вечерам?
Гость
8 февраля 2023, 17:02
Так устройся ты там охранником и наведи порядок или как патриот только комментировать?
Гость
8 февраля 2023, 14:00
А Марченко почему отказался от комментариев ? Нечего сказать ? Что то скрывает ? Как что то случается, так все голову в песок, а на линейках орлом стоит, детей учит Родину любить , только похоже , как то не тому учит.
Гость
8 февраля 2023, 13:53
Предсказываю: наверняка замешаны мигранты или их детишки.
Гость
8 февраля 2023, 15:11
Так мигранты это и устроили =)
Гость
8 февраля 2023, 14:02
У нас в 90ые вообще стрелки были школа на школу. Помню как в лес ходили пилили себе биты, потом прятали недалеко от места событий. Благо всё обошлось, все остались живы, а по тюремной стезе пошли единицы. Я и мои друзья получили высшее образование, и всё хорошо в целом) Так что нам подобные новости читать, даже глаз не вздрогнет))
8 февраля 2023, 13:55
Чак Вагнер вернулся, там то не получается.
Гость
8 февраля 2023, 14:02
О ну вот и кандидаты на СВО. Отправляй!
Гость
8 февраля 2023, 13:58
Прям как в наши конец 80х вернулись, бойня в школах обрезками труб,кровища, милиция,помню даже суд в школе был,правда пистолетов не было!!!
Гость
8 февраля 2023, 14:07
зелёная ишо
Гость
8 февраля 2023, 14:00
Прям как в конце 80х, с обрезками труб подростки с другой школы врываются наших бьют,кровь,скорая,милиция и суд в школе!!!
Гость
8 февраля 2023, 15:16
Может уже пора руководителям набраться смелости и отвечать за происшедшее! Наверняка были проблемы и как обычно не замечали « Авось пронесет»!
Гость
8 февраля 2023, 16:02
В смысле:» Директор отказался от комментариев ?!» Охрана, учителя, тревожная кнопка- где? Избивали не по- детски!
Гость
8 февраля 2023, 14:00
Дети видно не поделили что то вот и подрались
Гость
8 февраля 2023, 14:03
СКР разберется
Гость
8 февраля 2023, 15:42
Судя по видео там троя на трое было. Видимо поэтому молотки и понадобились. А по существу вопроса это результат того что дети предоставлены сами себе. Со школ вопрос воспитания детей сняли, они сейчас просто "дают учебный материал" и абсолютно ни за что не отвечают. Родители с утра до вечера на работе, насущные вопросы решают. Куда подростку податься. Вот они и развиваются в ютюбе. Посмотрел "Рейд", наших бьют, взял молоток и вперёд... Общаться умеем только в чате... Печально
Гость
8 февраля 2023, 16:13
оо мигранты показывают слабым русским,кто тут хозяин))
Гость
8 февраля 2023, 13:47
Ай-ай - опять кто-то на охране, металлоискателях сэкономил... Дедушка-реакционер уже взял на контроль?
Гость
8 февраля 2023, 13:48
Ух ты у зоопарковых с утра движуха!!! Да уж, рейтинг самый маргинальный район опять из ньютона уходит в парковый!!
Гость
8 февраля 2023, 14:04
Прибежали на разговоры о важном...сегодня просто у них практика по расписанию. 😎😎😎 , учатся приносить мир соседям.....
Гость
8 февраля 2023, 15:03
А что делать, если соседи заболели бешенством. Они нам 30 лет кровь пили. Это если не считать послевоенного бандитизма.
Гость
8 февраля 2023, 14:02
Уроки отменили?
Гость
8 февраля 2023, 17:14
и это ещё не прибыли с воблы искупившие вину герои-вагнеровцы
Гость
8 февраля 2023, 20:23
Вопрос:,, Что входит в понятие,, охранник в школе,,?! Это должность, что в себе несёт? Родственники директора, или фирма афелированая? КТО в выше в школе уборщик или охранник?! Значит зарплата такая, седые, худые в очках. Так что, ничего что жизнь детей от этого зависит. Вопрос к Портье, она что об этом думает. Охрану школы переложить на плечи родителей. Как видно на видео..
Гость
9 февраля 2023, 10:22
Хлопки похожи на хлопки, а выстрелы похожи на выстрелы. Хватит символами похожими на буквы писать всякую чушь
Гость
9 февраля 2023, 11:39
А что рамки металлоискателя? Сильно помогли?
Гость
11 февраля 2023, 20:04
Где он травмат взял? В магазине продают, потом удивляются. Охрана в школах для отвода глаз,ничего он сделать бы не смог.
Гость
8 февраля 2023, 13:44
Да уже нормально всё. Что забегали-то? Всё хорошо у нас уже. Спокойненько так, по-домашнему.