Происшествия Бойня в школе подробности

В школу Челябинска ворвались неизвестные в балаклавах с пистолетом

Что известно об инциденте на данный момент

Очевидцы рассказали, что слышали хлопки, похожие на выстрелы

В школу Челябинска ворвались шестеро молодых людей в масках, сообщил источник 74.RU. Очевидцы рассказали, что в холле на первом этаже разбили стекло, были слышны хлопки, похожие на выстрелы. Один из нападавших размахивал пистолетом. Они избивали одного из учеников. Информация о применении оружия пока проверяется.

Когда поднялся шум, все сбежали, кроме одного — ученика этой школы. Он избит, подростка осматривают медики.

— Дочь видела всё: мужика с пистолетом, парня, которого били, — написала в соцсетях мама одной из учениц ОЦ № 5. — Еле успокоила. Наши ТЦ охраняют лицензированные охранники, а на вахте в школе сидят дедушки с бабушками, толку от которых разве что дверь открыть.

Как сообщают родители школьников, учебный процесс не остановлен

Сейчас в школе уже спокойно, работают сотрудники полиции, никого не эвакуировали, передает с места журналист 74.RU.

— Сотрудники полиции выясняют обстоятельства инцидента, произошедшего около одного из образовательных заведений в Курчатовском районе Челябинска, участниками которого, предположительно, стали подростки. В результате происшествия медицинская помощь потребовалась одному из участников, — сообщили в ГУ МВД области. — На месте находятся сотрудники полиции. С целью установления объективной картины случившегося полицейскими опрашиваются очевидцы. Проводятся мероприятия, направленные на установление участников произошедшего. Инцидент взят на контроль начальником ГУ МВД России по Челябинской области Михаилом Скоковым.

Кроме того, очевидцы сообщают, что неизвестные, ворвавшиеся в школу в Челябинске, были в масках и балаклавах. Били юношу предметами, похожими на молотки. Всё происходило на глазах маленьких детей.

Всю информацию об инциденте мы собираем в онлайн-репортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления