RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
103 комментария к публикации

После нападения в челябинской школе у задержанных изъяли пистолет и газовый ключ

8 февраля 2023, 19:28
возрождение скинов?
Гость
8 февраля 2023, 19:35
Молорики!!! Тесак жив!!!
8 февраля 2023, 20:15
Нельзя по одному,двум подонкам судить обо всей нации.А то,как дома прижали мы русские ждем любви на Родине все у тех же презираемых в России,бежим к ним и просим спасти и укрыть от своих властей
Гость
8 февраля 2023, 19:25
Почему этих выходцев в конце 80-х - начале 90-х не было? У нас молодёжь была сплочённая. Да, каждые за свою территорию, район, двор, но сплочённые. При случае объединились бы за пару сек. Постарели ребятки, заматерели. А нынешнее поколение айфонеров и комперов сидят на пятой точке ровно. Нет сплочённости. Добро пожаловать средняя азия. Уже лоббируют свои хиджабы в школах, но это только первые ласточки, прощупывание почвы. Зря парни в школе бучу устроили, за пределами была бы просто драка.
8 февраля 2023, 20:12
А,что газовый ключ- это холодное оружие?
Гость
8 февраля 2023, 20:43
Это ещё и холодное лекарство. Если к шишке приложить.
Гость
8 февраля 2023, 18:34
Бойня с травматом и газовым ключом! Это сильно. Тянет минимум на триллер уровня "Резни бензопилой"
Гость
8 февраля 2023, 18:55
Всего лишь "хулиганство", почти "баловство". Где Бастрыкин?
Гость
8 февраля 2023, 19:03
Гость
8 февраля 2023, 19:03
Всего лишь "хулиганство", почти "баловство". Где Бастрыкин?
Группой, в школе, с пистолем, заранее спланированное... впаять теракт, дать лет по 15 всем и по всем школам малолетним деб илам рассказать на политинформации подробно.
Гость
8 февраля 2023, 19:52
Гость
8 февраля 2023, 19:52
Группой, в школе, с пистолем, заранее спланированное... впаять теракт, дать лет по 15 всем и по всем школам малолетним деб илам рассказать на политинформации подробно.
Это же всего лишь школа, а не военкомат
Гость
8 февраля 2023, 19:36
Самара, наши дни - "Молодого специалиста из Средней Азии, который участвовал в массовой драке на фуд-корте в самарском ТЦ «Эль Рио» по решению суда депортируют из России в Таджикистан. Вместе с ним депортируют его мать, младшего брата и сестру. Самарцы и гости города рассказывают в соцсетях, что данная этническая банда постоянно нападала на местных жителей и создавала проблемы всем вокруг. «Он любил задирать людей, в том числе взрослых, возле этого торгового центра. Пытался реализовать свои боксёрские навыки», – говорили на суде. По нашим данным, родственники и диаспора спешно ищут адвокатов, чтобы обжаловать депортацию. Сейчас мигранты находятся в спецприемнике в Тольятти. Возможно скоро будут новости по другим участникам драки, пока не будем забегать вперёд."
8 февраля 2023, 19:42
Диаспора всё прокачает. У них общак в законе.
Гость
8 февраля 2023, 19:44
В Самаре к счастью другой губернатор а не наш алёша!!!
Гость
8 февраля 2023, 18:49
Раздули бытовой конфликт до акта терроризма. Раньше дрались стенка на стенку, двор на двор, школа на школу, район на район, и ничего нормальными людьми все выросли.
8 февраля 2023, 19:23
А кто должен был вырасти в среде, где государство воспитывает ненависть к другим странам? Теперь вот СВО начали и из каждого утюга верещат, какие украинцы плохие и США плохие, и Европа плохая, и НАТО плохое, и Польша плохая и вообще все вокруг плохие, только мы хорошие. Но при этом еще и ведут сумасшедшую миграционную политику, сами завозят кучу "иностранцев" из ближнего зарубежья и Кавказа. В общем это всего лишь следствие неправильной политики.
Гость
8 февраля 2023, 19:24
Ну не все. Серьёзные травмы тоже случались.
8 февраля 2023, 19:59
8 февраля 2023, 19:59
А кто должен был вырасти в среде, где государство воспитывает ненависть к другим странам? Теперь вот СВО начали и из каждого утюга верещат, какие украинцы плохие и США плохие, и Европа плохая, и НАТО плохое, и Польша плохая и вообще все вокруг плохие, только мы хорошие. Но при этом еще и ведут сумасшедшую миграционную политику, сами завозят кучу "иностранцев" из ближнего зарубежья и Кавказа. В общем это всего лишь следствие неправильной политики.
Подростки учат проводить границы в системе свой-чужой, испытывая чувство ложного братства. Вариантов бесконечно много. Чужие - это кто говорит на другом языке, кто болеет за другую футбольную команду, кто живёт в одном микрорайоне, кто слушает одного исполнителя и т. д.
Гость
8 февраля 2023, 18:48
А что ж вы чебуреков так быстро не задерживает, когда они совершают преступление, почему к ним такое лояльное отношение, позвольте догадаюсь, вы же с ними типа дружете, они вам в карманчик, а вы на их беспредел глазки свои закрываете, а тут как быстро, ну надо же.
Гость
8 февраля 2023, 22:18
Гость, они гости и товарищи путина
Гость
8 февраля 2023, 19:31
А кем у ферузы или как там его, вообщем неважно, родители работают?
Гость
8 февраля 2023, 19:40
Так и ты не профессор.
9 февраля 2023, 11:30
Вот и скины вернулись. Кто там говорил про "Вы что хотите, как в 90-х"? дак они вернулись, вчера в продаже видел Юпи. Что дальше? Талоны? малиновые пиджаки. 600-е Хавалы?
Гость
8 февраля 2023, 19:37
Самара, месяц назад - "В Самаре иностранные специалисты из Таджикистана угостили девушку запрещенными веществами и начали над ней издеваться. Водитель кричал: «дай ей в рот», а потом запускал руку к себе в трусы, а затем подносил пальцы к ее носу. Весь этот ужас они делали в прямой трансляции в одной из социальных сетей"
8 февраля 2023, 19:43
Нельзя так про них, открыто. Не толерантно это
Гость
8 февраля 2023, 19:48
Попробйте в Волгоградской области на улице встретить такое количесиво иностранцев как у нас. Не встретите, потомучто там губернатор Бочаров бывший ВДВшник, герой России. Вот такого губернатора нам надо, а не то что мы имеем, точнее нас имеет.
Гость
8 февраля 2023, 21:10
Гость, тоже заметил. Летом был в Волгограде. Гепатитных шаурм вы им не увидите, одни блинные.
Гость
8 февраля 2023, 18:54
Модель, марка, калибр в студию!
Гость
8 февраля 2023, 18:57
Всё газовое . . .
Гость
8 февраля 2023, 19:02
Это не пистолет. Это устройство аэрозольное модели "ПИОНЕР"
Гость
8 февраля 2023, 19:17
Разве так можно с дитями обращаться? Майорова аууу вы где? Посмотрите как они их на грязный пол уложили, а одного за лысую голову пытаються взять.
Гость
8 февраля 2023, 19:53
Там вое ещё ложка в тарелке, при определёных навыков ложкой вообще то можно убить человека. Так что ложку тоже нужно приобщить к материалам дела.
Гость
8 февраля 2023, 19:51
наши дни - "В Москве, район Выхино, во дворе школы 1420, 14-летний ребёнок мигрантов Таиров Амир напал на русскую девочку Софью. Нападение зафиксировали камеры видеонаблюдения, Амир первый наносит удар рукой в голову, потом пытается повалить девочку, но у него это толком не выходит, надо сказать, что Софья даёт достойный отпор. Так же на видео видны удары ногами, когда Софью держат одноклассники. С нами связалась мама пострадавшей девочки и рассказала, что конфликты с этим Амиром периодически случаются и администрация школы закрывает на это глаза. Слава богу, в травмпункте серьёзных травм не зафиксировали, только ушибы(которые до сих пор болят), но как рассказала Софья, после нападения ей от этого Амира поступают угрозы, видимо его не устроил тот факт, что девочка смогла себя защитить."
Гость
9 февраля 2023, 03:33
Хватит разжигать!
Гость
9 февраля 2023, 09:36
Гость
9 февраля 2023, 09:36
Хватит разжигать!
Чо, правда глаза колет? Земляк твой?
Гость
8 февраля 2023, 18:40
Прокуратура запросила 23 года колонии экс‑губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу. Как же быстро абсолютно сталинские сроки стали нормой
Гость
8 февраля 2023, 18:42
В США ему бы дали лет двести и электрический стул.
Гость
8 февраля 2023, 18:56
При Сталине первому секретарю обкома срока по 23 года не рисовали, просто для того чтоб отжать у него 50% крупного завода.
Гость
8 февраля 2023, 18:57
Гость
8 февраля 2023, 18:57
В США ему бы дали лет двести и электрический стул.
Не ему бы дали, а тому, кто его посадил!
Гость
8 февраля 2023, 18:43
Скорее всего оппонентами этих ,,героев,,(пятеро на одного или двоих) были выходцы из азиатских республик, не с кавказских гор. С ними им слабо.
Гость
8 февраля 2023, 18:52
Читайте предыдущую информацию! Шестеро вооруженных отморозков-славян напали на двух нерусских сверстников. Избили так, что их на скорой увезли. Эти шестеро себе жизнь уже сломали, поставили клеймо на своем будущем. Но будь моя воля, я бы и их родителей размазала за такое воспитание сыновей. Шакальё!
Гость
8 февраля 2023, 19:55
Гость
8 февраля 2023, 19:55
Читайте предыдущую информацию! Шестеро вооруженных отморозков-славян напали на двух нерусских сверстников. Избили так, что их на скорой увезли. Эти шестеро себе жизнь уже сломали, поставили клеймо на своем будущем. Но будь моя воля, я бы и их родителей размазала за такое воспитание сыновей. Шакальё!
Пишут у одного мама в Следственном комитете
Гость
8 февраля 2023, 20:27
Гость
8 февраля 2023, 20:27
Пишут у одного мама в Следственном комитете
Работает или внутри сидит?
Гость
8 февраля 2023, 18:57
А что с квартирой?
Гость
8 февраля 2023, 19:28
Молодцы парни . Уважение
Гость
8 февраля 2023, 19:30
Герои нашего города, вот кому надо почетного гражданина давать!
Гость
8 февраля 2023, 18:58
Откуда у несовершеннолетних пистолет, газовый ключ, никто не задавался этим вопросом? Ранее они уже попадались в поле зрения полиции. Почему тогда их не взяли под контроль правоохранители? Эти несовершеннолетние уже почувствовали себя королями жизни, сегодня они вышли на разборки с пистолетами, а завтра у них в руках окажется более тяжелое орудия. Остановите их любыми способами, пока не поздно.
Гость
8 февраля 2023, 19:06
Это не пистолет, а брызгалка водичкой с красным перцем. Продается в любом магазине свободно. Бесполезная вещь. Газовый баллончик эффективнее.
8 февраля 2023, 19:07
Останавливать "любым способом" надо тебя, чтобы контролировало свои бредни. А ты не подумало, что их в школе уже ждали? Почему? Не потому ли, что драчка была заказана? Что за пистоль, ты тоже пока не знаешь, а вдруг это игрушка из детского мира?
Гость
8 февраля 2023, 19:24
8 февраля 2023, 19:24
Останавливать "любым способом" надо тебя, чтобы контролировало свои бредни. А ты не подумало, что их в школе уже ждали? Почему? Не потому ли, что драчка была заказана? Что за пистоль, ты тоже пока не знаешь, а вдруг это игрушка из детского мира?
Дeд.a1538613., ещё газовый ключ был у них. Он ведь тяжелый. 🤭
Гость
8 февраля 2023, 19:09
После обеда, лежу газифицирую диван. Читаю удивильные истории.
Гость
8 февраля 2023, 21:15
Зажжённую спичку к дивану только не подноси.
Гость
8 февраля 2023, 19:19
Предлагаю запретить газовые ключи. Выдавать их только работникам ЖЭКа под роспись, утром выдавать а вечером забирать и проверять на наличие следов крови.
Гость
8 февраля 2023, 20:02
Можно и табельный выдавать, а за особые заслуги - наградной
Гость
8 февраля 2023, 19:55
Александр Иванович надеюсь вы уже вылетили в Челябинск.
Гость
9 февраля 2023, 00:47
На каждую школьную драку летать? И в СПб сегодня двух приезжих на остановке порезали...
Гость
9 февраля 2023, 00:48
а квартиру то они снимают что ли? изрисовать так стены
Гость
9 февраля 2023, 03:40
Попал хозяин на ремонт…
Гость
8 февраля 2023, 18:56
Педагог известный Макаренко, считал, что воспитание трудом - лучший способ воспитания. Основатель был, трудовой коммуны для беспризорников.
Гость
8 февраля 2023, 18:59
Они русские- с ними бог))
Гость
8 февраля 2023, 19:12
Поверьте через три дня все забудется, а бабки как тусовали мутные так и будут тусовать.
Гость
8 февраля 2023, 19:18
Пойдука я свой газовый ключ от греха подальше выбрашу, а то скажут что я тоже бандит и националист.
Гость
8 февраля 2023, 19:21
Школьникам было слабо разбираться один на один? Создали проблему ни только себе и родителям.
Гость
8 февраля 2023, 19:35
Ну ключ то уж точно подбросили.
Гость
8 февраля 2023, 19:43
Парни молодцы нужно Соловьёва Владимира Шапиро искоренять с Руси Великой!
Гость
8 февраля 2023, 21:10
начало февраля - "В Свердловской области мигрант из Средней Азии избил врача, которая отказалась принимать его жену без документов и медицинского полиса. Инцидент произошел в больнице Белоярского поселка. Невролог Наталья Брижан не стала консультировать жительницу Таджикистана, потому что у нее нет российского паспорта и полиса."
Гость
8 февраля 2023, 22:02
Газовый ключ зачем? Сантехники?
Гость
8 февраля 2023, 23:21
Нужно проверить, если среди этих подростков сыновья наших уважаемых чиновников, и если есть то немедленно отпустить и принести извинения, а вероломно защищавшихся отправить на СВО.
Гость
13 февраля 2023, 02:38
Ну вот даже честный коментарий русской женжины удаляют. Вот что делает захватившая Россию банда руссофобовю Мой коментарий ниже. вот смотрите как удвлют.
Гость
8 февраля 2023, 18:54
Что-то они все лысые.
Гость
8 февраля 2023, 19:33
Те волосатые, эти лысые - на вас не угодишь. У длинноволосых мальчиков головы часто так давно не мытые, что смотреть больно. У лысых самый бюджетный способ аккуратный внешний вид соблюсти, и не надо домысливать.
Гость
9 февраля 2023, 03:41
Гость
9 февраля 2023, 03:41
Те волосатые, эти лысые - на вас не угодишь. У длинноволосых мальчиков головы часто так давно не мытые, что смотреть больно. У лысых самый бюджетный способ аккуратный внешний вид соблюсти, и не надо домысливать.
Нет, просто драться удобнее…
Гость
8 февраля 2023, 19:33
Неужели вы не понимаете, если они все уедут к себе в аулы, то город просто встанет.
Гость
8 февраля 2023, 20:14
И как же мы тогда тыщщу лет жили без них?? ))))
Гость
9 февраля 2023, 02:04
Постоит немного, очухается и дальше пойдет!!! У нас двор уже аул, ну?!
Гость
9 февраля 2023, 03:42
Гость
9 февраля 2023, 03:42
И как же мы тогда тыщщу лет жили без них?? ))))
Вы - не жили, жили ваше предки, которые за копейки работали и водителями и на стройках и дворниками.
Гость
8 февраля 2023, 18:46
‼️ Смерть неизбежна, - говорит Симоньян, но сама она умирать не собирается, а посыл этот от неё людям в окопах. Иначе зачем строить себе дворец и менять прическу?
Гость
8 февраля 2023, 19:01
Если родители не могут дать им должное внимание и воспитание, пусть тогда воспитывает колония для несовершеннолетних. Только так можно защитить населения от таких людей.
8 февраля 2023, 19:38
Это мигрантское население уже сидит на твоей шее. Ты этого пока не замечаешь, твои дети, если они у тебя есть, еще наплачутся.
Гость
9 февраля 2023, 03:43
9 февраля 2023, 03:43
Это мигрантское население уже сидит на твоей шее. Ты этого пока не замечаешь, твои дети, если они у тебя есть, еще наплачутся.
Как ты определяешь на взгляд граждан РФ и мигрантов? А если у него паспорт РФ в кармане?
Гость
8 февраля 2023, 20:04
посадить на 20 лет строгача! чтобы "другие" подумали! прежде чем идти в школу с разнообразным оружием! не важно! сколько лет им отроду!
Гость
8 февраля 2023, 20:43
вообще не надо завозить сюда семьи гастарбайтеров, они должны в своих этнических анклавах, на своей социальной инфраструктуре сидеть грузом. пора прекращать это порочную практику соросят. это гири, они в ссср все были дотационными из союзного бюджета, по сути РСФСР.
Гость
9 февраля 2023, 03:46
Гость
9 февраля 2023, 03:46
вообще не надо завозить сюда семьи гастарбайтеров, они должны в своих этнических анклавах, на своей социальной инфраструктуре сидеть грузом. пора прекращать это порочную практику соросят. это гири, они в ссср все были дотационными из союзного бюджета, по сути РСФСР.
Бизнес лучше тебя умеет деньги считать, и он давно посчитал, что это ты убыточен, а они очень даже хорошие деньги приносят. Так как работают больше, а пьют меньше. Это ты проигрываешь конкуренцию, потому и истеришь.
Гость
8 февраля 2023, 19:03
Называют украинцев неонацистами, а сами то?
Гость
8 февраля 2023, 20:32
тю, кто так называет? симоняны? бабаяны? и прочие райхельгаузы?
Гость
8 февраля 2023, 19:34
Скины были есть и будут в Челябинске. И все , особенно полиция это знает. Но нацисты в Киеве, нельзя перепутать!!! У себя разберитесь
Гость
9 февраля 2023, 17:50
Причем тут скины? Просто они решили дать отпор малолетним бандитам, кошмарившим округу.
Гость
8 февраля 2023, 19:01
юные бритоголовые неонацисты?
Гость
8 февраля 2023, 23:23
из моноэтнических анклавов?
Гость
8 февраля 2023, 18:37
Так может эти ребята газовики, приходили проверить в школе газ, потому и в спецодежде были, а местные бароны-старшеклассники стали вымогать у них дань за проход, потому и пришлось им сопли намазать.
Гость
8 февраля 2023, 19:32
Почему пишут про национальность? Он же учился в Росийской школе значит он Росиянин. Значит национальность не причём.
Гость
8 февраля 2023, 19:45
Русские - титульный нация !