перейти к публикации

37 ответов к публикации

В Челябинской области на обледенелой дороге столкнулись две отечественные машины, ранены четыре человека

Гость
11 февраля 2023, 12:14
Чуете разницу между Калиной и семёркой? Калина считай вообще не пострадала, а семён в дрова
Гость
12 февраля 2023, 18:54
Семёрка кабриолетом стала
11 февраля 2023, 22:52
Ведра она такие. Если такси ведро, то сразу отменяю.
Гость
11 февраля 2023, 15:07
-=столкнулись две отечественные машины=- А это принципиально?
Гость
12 февраля 2023, 18:56
Что принципиально? Что столкнулись? Или что две?
Гость
11 февраля 2023, 11:55
на этой всегда летуны мчатся , гибдд Миасса бездействует!
Гость
11 февраля 2023, 12:13
Чем больше хлам тем "круче" едет ....
Гость
12 февраля 2023, 14:01
След от головы водителя на лобовом калины намекает, что не все правила водитель соблюдает, в частности не пристегивается.
Гость
11 февраля 2023, 11:35
ошибка пилотирования.
Гость
11 февраля 2023, 11:50
Пошёл на взлёт, не набрав скорости?
Гость
11 февраля 2023, 14:15
самолеты кружат над Че, а flightradar их почему-то не отображает
Гость
11 февраля 2023, 11:52
Оте́чество, отчи́зна — родная страна. Понятие отечество, отчизна обозначает страну предков (отцов) человека, а также часто имеет эмоциональный подтекст, подразумевающий, что некоторые испытывают к отечеству особое чувство, которое сочетает любовь и чувство долга — патриотизм. При этом страна предков может уже и не существовать: например некоторые считают своим отечеством распавшийся СССР.
Гость
11 февраля 2023, 11:54
Ничего подобного. У них не Отечество, а Родина. Верховное языческое божество, в рабской любви к которому требуется клясться начиная с детского садика.
Гость
11 февраля 2023, 13:13
Гость
11 февраля 2023, 13:13
Ничего подобного. У них не Отечество, а Родина. Верховное языческое божество, в рабской любви к которому требуется клясться начиная с детского садика.
Нет у вас ни Родины, ни Отечества - не ваш язык, не ваши памятники, не ваша культура... всё вам мешает, всё чужое. И от отцов вы тоже отказались.
Гость
11 февраля 2023, 13:19
Гость
11 февраля 2023, 13:19
Нет у вас ни Родины, ни Отечества - не ваш язык, не ваши памятники, не ваша культура... всё вам мешает, всё чужое. И от отцов вы тоже отказались.
Это у вас, красных совков, нет ничего, кроме людоедских мифов вместо истории и культуры.
Гость
11 февраля 2023, 11:36
Судя по фото калины и ваза 2107 второй видимо развалился от старости и гнилого кузова.
Гость
11 февраля 2023, 11:56
Теперь в Кабриолете летом будет прохладно на Тургояк гонять!
Гость
11 февраля 2023, 12:13
Семёра-кабриолет - это моя мечта!👍
Гость
11 февраля 2023, 12:32
рыдал? а мне просто по большому захотелось. сранно.........т
Гость
11 февраля 2023, 13:06
2107 кабриолет. На кабриолете зимой только в России ездят.
Гость
11 февраля 2023, 17:09
А чё? Чё?? Чё случилось то!!? Что за шум,а драки нет!? Что произошло??
Гость
11 февраля 2023, 20:34
чё тут расследовать и так понятно решение. один нарушил под резал, другой ехал со скорость с которой не смог затормозить при том что видел опасность вокруг него двигались машины - обоюдная вина!
Гость
11 февраля 2023, 22:39
Дорога баландино дубровка красноармейский район постоянно во льду
Гость
12 февраля 2023, 00:03
Судя по фото водила Калины хотел выйти через лобовик
Гость
12 февраля 2023, 08:26
на Объездной дураков хватет
Гость
12 февраля 2023, 16:10
А где лед на дороге?
Гость
11 февраля 2023, 12:46
у красного авто нет, только велосипед в ипотеку.
Гость
11 февраля 2023, 12:49
у нево есть рабочее орало!👍
11 февраля 2023, 14:52
7ка кабриолет, летом без кондея теперь комфортно будет, с ветерком.
Гость
11 февраля 2023, 11:51
Один стар,другой млад! Один подумал мне должны, Второй подумал,я шумахер!! Итог очевиден!
Гость
11 февраля 2023, 12:47
Пенс на жигулях адская смесь.
Гость
11 февраля 2023, 15:28
Два ВАЗовских ведра с малообеспеченными слоями населения)))))))))))))))
Гость
11 февраля 2023, 15:46
Деревенщина...