RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Гибель ребенка при взрыве газа на Южном Урале вылилась в уголовное дело

17 февраля 2023, 22:28
18 февраля 2023, 09:27
Мораторий на слово "взрыв" отменили? Когда отменят на слово "вобла"?
Гость
18 февраля 2023, 00:41
Жили в частном дому, баллон со времен СССР взорвался, И СРАЗУ Б НАЧИНАЮТ ПИСАТЬ ПРЕДУСМОТРЕННА СТАТЬЯ НАКАЗАНИЯ, ВЫ Б С СНАЧАЛО ЛЮДЯМ ДАЙТЕ НОВЫЙ БАЛООН ЗАПОНЕННЫЙ ГАЗОМ БЕСПЛАТНО ПОТОМ Б РОТ СВОЙ ОТКРЫВАЙТЕ ОБ НАКАЗАНИИ.
Гость
18 февраля 2023, 00:04
тут вопрос техника безопасности была нарушена или проблема в оборудовании, СК разберется я думаю
Гость
18 февраля 2023, 00:10
Как обычно, я думаю, может быть, наверное, скорее всего, возможно, думать тебе не чем, ботяра.
Гость
18 февраля 2023, 00:15
Гость
18 февраля 2023, 00:10
Как обычно, я думаю, может быть, наверное, скорее всего, возможно, думать тебе не чем, ботяра.
а ты там был, клоун, чтобы утверждать что то точно?
Гость
18 февраля 2023, 00:20
Гость
18 февраля 2023, 00:15
а ты там был, клоун, чтобы утверждать что то точно?
Я нет. Ты где узрело, что я утверждаю, что там было?
Гость
18 февраля 2023, 00:07
проверять газовое оборудование надо, оно должно быть в идеальном состоянии, тогда подобных трагедий не было бы 😭
Гость
18 февраля 2023, 00:12
Кому проверять, если не был дом газифицирован, ботяра?
Гость
18 февраля 2023, 00:16
Гость
18 февраля 2023, 00:12
Кому проверять, если не был дом газифицирован, ботяра?
открою тебе секрет, баллоны тоже надо проверять 🤦‍♂️
18 февраля 2023, 06:53
Жаль пацана. 😭
Гость
18 февраля 2023, 00:10
вроде из каждого чайника трубят про технику безопасности с газом. Но все равно подобные ужасы происходят. Берегите себя и своих близких
Гость
18 февраля 2023, 00:55
"Подобные" - это как? В статье указано количество покойников и госпитализированных. А сам-то ужас не описан никак. Этот школьник потянул с полки в гараже газовый баллон и уронил себе на голову, а остальные просто испугались до потери сознания. Не так? А как, чтобы сделать выводы?
Гость
18 февраля 2023, 00:48
Вон даже Рома пытается втирать, нету денег на ОДЕЖДУ, И НИКТО ИЗ РОДСТВЕННИКОВ НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЗАНАЧИТ ОНИ ЕСТЬ, Роман слышь я вон сегодня проезжал по Ленинскому и там в киоске висело объявление требуется дворник иди туда работай 10+ рублей на еду заработаешь 100%, и не втирай нам про то что ты голодный. Как и ворье которое лазиет 100 рублей за железку и тюремный срок, ВОН ТРЕБУЕТСЯ ДВОРНИК УТРОМ ВЫШЕЛ ПОДМЕЛ УБРАЛ СНЕГ И ВЕСЬ ДЕНЬ СВОБОДЕН И ЗП 10-30 РУБЛЕЙ ЧТО ВЫ М НЕ Б ТУТ ВТИРАЕТЕ ПРО ТО ЧТО ЖИСЬ ТАКАЯ И ТД И ТП, ПРОСТО РАБОТАЙ И НЕ НОЙ.
Гость
18 февраля 2023, 09:36
Жаль мальчика! Будущий мужской генофонд нашей страны....
Гость
18 февраля 2023, 09:40
Нидерланды дали согласие на создание Реестра ущерба, причиненного Украине российской агрессией с офисом в Гааге Реестр станет первым компонентом всеобъемлющего репарационного механизма, включающего создание компенсационной комиссии. Эта комиссия будет рассматривать индивидуальные заявления от граждан, компаний и государства о компенсации нанесенного россией ущерба, сообщила замминистра юстиции Украины Ирина Мудрая. Располагаться Реестр будет в Гааге.
Гость
18 февраля 2023, 09:54
Бывший депутат Рашкин: Я гражданин РФ, у меня пенсия 19 700 рублей. Мы с женой живем на наши пенсии, других источников нет. Квартиры в Москве у меня нет, живу у сына. Ну, когда ты депутат с зарплатой и льготами, то положение пенсионеров ощущается как-то не слишком остро. Абстрактно. А вот конкретика оказывается неприятно удивительной. Откровенно говоря, никакого сочувствия к подобным людям нет. Они могут считать себя оппозиционерами и даже искренне полагать себя ими, но они работали в системе, сотрудничали с ней и вместе с ней целиком и полностью несут ответственность за ту катастрофу, в которую загнали страну, будучи ее частью. Как только ты согласился войти в эту систему - ты становишься смертельным врагом народа вместе с ней. И можно сколько угодно рассказывать про то, что ты за него, но ты обслуживаешь тех, кто уничтожает страну и народ. Значит, ты с ними. А на какой должности - вопрос десятый. Не обязательно быть группенфюрером СС, можно быть просто полицаем или старостой. Принципиальной разницы нет.
Гость
17 февраля 2023, 23:52
мне лет нормально-я имею желание служить в федеральной службе безопасности......кадровый офицер вооруженных сил.....знаю умею.....
Гость