RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Лавина в Сочи снесла мост, повредила газопровод и завалила людей. Собрали видео от очевидцев

20 февраля 2023, 22:13
20 февраля 2023, 23:54
в сочах пишут про плохую экологию в челябинске?
Сочи не склоняются...
Гость
21 февраля 2023, 06:30
miron2001, Нет, конечно, подобный бред пишут только на этом сайте
20 февраля 2023, 23:52
Сколько же бездельников в то время когда Бастрыкин в режиме нонстоп только и успевает возбуждаться!
21 февраля 2023, 11:16
Cсано-бобслейная трасса не пострадала?
21 февраля 2023, 08:53
Главное, что бы Таиланд не отрезало. А Сочи, пусть хоть вообще смоет.
20 февраля 2023, 23:48
Сочи это пригород Челябинска?
20 февраля 2023, 23:53
район
Гость
21 февраля 2023, 06:31
Аксиология, Это место отдыха Челябинска , летом море, зимой горы
21 февраля 2023, 09:02
Гость
21 февраля 2023, 06:31
Аксиология, Это место отдыха Челябинска , летом море, зимой горы
Челябинский курорт. 😜
Гость
21 февраля 2023, 01:31
И что дальше? Нам то что до лавины в каком-то Сочи?
20 февраля 2023, 23:51
Людям многим нравится Черноморское побережье. Но стихийные бедствия, что в Сочи, что в Турции, всю охоту отбивают ехать туда.
Гость
20 февраля 2023, 23:08
Как я и предполагал - катаклизмы в местах сосредоточения греха будут продолжаться и усиливаться, пока люди не одумаются.
Гость
20 февраля 2023, 23:25
Какие катаклизмы? Лавины это обычное дело для горных снежных вершин, да и не до греха там потому что курорт такого уровня единственный в России там отдохнуть можно
Гость
21 февраля 2023, 08:36
Покайтесь, грешники!
Гость
21 февраля 2023, 09:17
Гость
20 февраля 2023, 23:25
Какие катаклизмы? Лавины это обычное дело для горных снежных вершин, да и не до греха там потому что курорт такого уровня единственный в России там отдохнуть можно
Лавины, наводнения, оползни - только за последний год несколько катаклизмов. А впереди ещё ураганы, землетрясения и опять наводнения. Велкам ту Сочи !
Гость
21 февраля 2023, 06:48
Дороги в К&Б хоть расчистили, можно идти
Гость
20 февраля 2023, 22:38
Обожаю катастрофы в Сочи! Пострадаете, будьте ближе к народу
Гость
20 февраля 2023, 22:32
Частенько ездием к племяннице в Сочи и вот что подметили. Там одни Магниты. Да и незаконные ларьки, как в Челябинске везде стоят, там запрещены. Все продают в магазине. Ишбекам запрещено там возле администрации ларьки ставить.
Гость
20 февраля 2023, 23:24
Это к чему?
Гость
21 февраля 2023, 06:35
Гость
20 февраля 2023, 23:24
Это к чему?
Гость, Ты на фамилию его глянь, сразу все ясно станет
Гость
21 февраля 2023, 08:37
А где Зулейкина?
Гость
20 февраля 2023, 22:33
Кара за Украину. Там люди тоже без света сидели.
Гость
20 февраля 2023, 23:10
Там за дело без света сидели ☝️
Гость
21 февраля 2023, 00:17
Гость
20 февраля 2023, 23:10
Там за дело без света сидели ☝️
А за дело или нет - это кто определять должен, эйс?
Гость
21 февраля 2023, 06:33
Гость
21 февраля 2023, 00:17
А за дело или нет - это кто определять должен, эйс?
Гость, А кто для тебя авторитет мировой ?
Гость
20 февраля 2023, 22:39
уже даже природа всё понимает и в ужасе от всего происходящего - землетрясения, лавины, наводнения. Осталось только метеорита дождаться, который не пролетит мимо...
Гость
21 февраля 2023, 07:29
О! Только важно, в кого он прилетит... 😂😎
Гость
21 февраля 2023, 00:41
Сочи вышло из состава россии)))
Гость
21 февраля 2023, 07:27
Чего суетятся? Там тепло, идёт дождь, за день-другой-третий всё растает и утечёт в море... 😜
Гость
21 февраля 2023, 08:21
Xто там про переезд в сочи, тихо и спокойно говорите?!
Гость
21 февраля 2023, 10:22
Лучше Южного Урала ничего нет.
Гость
21 февраля 2023, 12:43
Ну и? Для горной местности сход снежных лавин - обычное явление. В Сочи каждый не по разу происходят катаклизмы! Летом часто после сильного ливня реки выходят из берегов, смывая все на своем пути в море! Плывут и матрасы, и мебель, и автомобили.... Местность там такая! Тоже мне новость....